Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 3 - количество голосов

RVD Markets Limited: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
372 ответов в этой теме

Голосование: RVD Markets Limited: отзывы трейдеров MasterForex-V (73 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (67 голосов [91.78%])

    Соотношение ответов: 91.78%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [1.37%])

    Соотношение ответов: 1.37%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [1.37%])

    Соотношение ответов: 1.37%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (4 голосов [5.48%])

    Соотношение ответов: 5.48%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 ag_ch

ag_ch

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 836 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 02:42

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании RVD Markets Ltd.

* довольны ли вы работой компании RVD Markets Ltd.?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании RVD Markets Ltd.
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

RVD Markets Ltd: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.2014

Положительных отзывов: 5
Отрицательных отзывов: 0
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

С уважением Андрей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не обязательно сразу получить гигантский выигрыш, достаточно многих маленьких побед. Ральф Винс


#2 AlexUser

AlexUser

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 04:17

Всем привет.

По существу. Пробовал работу с многими конторами которые все мы знаем. Во всех (и это не простые слова) - так или иначе используются разнообразные средства по отъему денежек у нашего брата трейдера. Около года назад попробовал работать с RVD MARKETS LIMITED. Был приятно удивлен... пожалуй одна из самых лучших компаний, сервисы постоянно совершенствуются и развиваются. Поддержка работает во время. Что бы не заниматься рекламой - просто зайдите на их сайт и попробуйте сами. Надеюсь Вы будете также довольны услугами этой компании.

#3 Валико

Валико

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2013 - 03:05

Работой компании вполне доволен, условия оптимально подходят под мою ТС, удобный сервис, круглосуточный саппорт, открыл счет ECN с минималкой 100 у.е., спред плавающий, но в среднем очень низкий. В планах попробовать ПАММ, но всему свое время, хочу еще побольше обкатать свою ТС, и откорректировать все до мелочей.

#4 RVD

RVD

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 12:02

Уважаемые клиенты компании, спешим сообщить вам хорошую новость.

Уведомляем о подключении вывода средств на кошелек Единой кассы. Теперь вы можете совершать операции ввода\вывода используя кошелек Единой кассы, который в свою очередь можно пополнить и вывести с него средства различными способами Способы оплаты товара в интернет-магазине | W1 - Единая касса | Принимает к оплате наличные, безналичные и электронные деньги

В связи с введением новых систем ввода\вывода напоминаем, что приоритетными системами вывода будут являться те, по которым вы пополняли ваш счет. В спорных ситуациях вывод осуществляется только на банковский счет.

#5 RVD

RVD

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 02:47

Сообщаем, что компанией RVD Markets переработаны и опубликованы на сайте новые регламенты. Изменения коснулись всех аспектов деятельности компании. Рекомендуем ознакомиться с новыми документами в соответствующем разделе.

#6 HaBugaToP

HaBugaToP

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Март 2013 - 05:01

Как по мне то, спрэд + комиссия 0.7 пункта, то это нормально, чем у некоторых платить по 3 пп и больше... Сам тут околачиваюсь не один месяц, работой доволен, правда иногда терминал тухнет, но это не критично....

#7 HaBugaToP

HaBugaToP

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 04:22

Обрывы связи...

#8 RVD

RVD

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 05:49

Компания «RVD Markets Limited» проводит конкурсы трейдеров, основной целью которых является популяризация работы на международных финансовых рынках и демонстрация наилучших результатов проведения торговых операций на спот рынке. В рамках конкурса трейдеров участники имеют возможность проявить свои способности проведения торговых операций на конкурсном счете. Смысл подобных конкурсов заключается в том, чтобы за определенный период времени получить наибольшую прибыль или набрать наибольший объем среди всех участников.
Данные мероприятия в первую очередь способствуют расширению инвестиционных горизонтов конкурсантов, а также позволяют им определить уровень своих знаний финансового рынка и финансовых инструментов. Все конкурсанты в равной степени имеют возможность проявить свой талант, эрудицию и способности торговли на рынке Forex.
Особенности конкурсов от RVD Markets:
  • в конкурсах принимают участие все типы счетов, в т.ч. ПАММ-счета;
  • все счета с балансом выше 100 USD на момент начала конкурса автоматически принимают в нем участие;
  • в конкурсе автоматически принимают участие неограниченное количество счетов от одного участника, награждается только лучший счет.

Сообщение изменено: RVD, 27 Март 2013 - 05:50 .


#9 nutsrus

nutsrus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 06:32

Конкурсы это конечно хорошо. Я был приятно удивлён когда мне начислили на позапрошлой неделе 50$. На той неделе обнаружил, что я ещё и лидер в конкурсе Newcomer of RVD*, Радовался я не долго, вчера узнал, что для участие в конкурсе нужно зарагестрироваться за месяц до его начала а я зареган 6 марта. Не знаю как теперь вы будете места делить, уберите меня из рейтинга чтобы 250 баксов достались кому-нибудь.

#10 nutsrus

nutsrus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 10:43



Конкурсы это конечно хорошо. Я был приятно удивлён когда мне начислили на позапрошлой неделе 50$. На той неделе обнаружил, что я ещё и лидер в конкурсе Newcomer of RVD*, Радовался я не долго, вчера узнал, что для участие в конкурсе нужно зарагестрироваться за месяц до его начала а я зареган 6 марта. Не знаю как теперь вы будете места делить, уберите меня из рейтинга чтобы 250 баксов достались кому-нибудь.

похоже кто не успел тот опоздал :biggrin: , по правилам на начало месяца нужно быть в боевой готовности.


это точно, хотя сапорт возможно и пойдет на встречу, нужно не бояться задавать вопросы напрямую через оф сайт.


по скуре связался и мне подтвердили, что облом. кто знает в следующем месяце будет конкурс?

#11 RVD

RVD

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 08:07

Новый поставщик ликвидности Boston Prime

Рады сообщить о подключении нового поставщика ликвидности Boston Prime! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать улучшение исполнения и снижения среднего значения спреда по валютным парам.

Boston Prime обеспечивает ликвидность институционально класса для участников валютного рынка. Компания использует инновационный механизм аггрегации, который позволяет предоставить ликвидность без ограничения объема. Boston Prime сотрудничает с провайдерами ликвидности ТОП уровня, такими как Citi Bank, Deutsche Bank, Nomura и др, обеспечивая тем самым доступ к конкурентоспособным ценам через ВВО (Best Bid / Best Offer) системы.

В связи с подключением нового поставщика наши специалисты также обновили ПО исполнения ордеров. С этого момента в тестовом режиме реализовано положительное проскальзывание лимитных ордеров.

#12 Валико

Валико

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 17 Май 2013 - 11:31


а самое что заметно стало после подключения бостонского LP, так это спред по кросс парам да и по мажорам, стал реально вне конкуренции или очень конкурентным.

по золоту вчера спред был в диапазоне 16-24п, давно я такого спреда не видел


Это еще че, ночью по золоту спред ваще упал ниже 10п, потом снова поднялся и держался в пределах 15-17п. и не более, кароче торганул неплохо в ту ночь.

#13 RVD

RVD

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Опубликовано 20 Май 2013 - 06:19

11-12 мая 2013 года в г. Харьков, Украина, Сергей Лось и Роман Хынку в составе команды RVD Master Cross, при спонсорской поддержке компании RVD Markets Ltd, выступили в первом этапе Открытого Чемпионата Украины по автокроссу, посвящённый Дню Победы.
Сергей Лось завоевал 2 золотые медали в классах "багги" D3-A (с объёмом двигателя до 1600см3) и D4 (4000 см3).
Роман Хынку поднялся на вторую ступень подиума в классе легковых автомобилей класса 7-А (с объёмом двигателя до 1400 см3).
Чемпионат Украины по автокроссу проводится в 22-й раз. Сезон состоит из 6 этапов, проходящих в разных городах Украины. В данном соревновании принимало участие более 40 спортсменов с разных регионов страны.
Компания RVD Markets Ltd выступила титульным спонсором молдавской команды RVD Master Cross.Статьяl

#14 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 09:07

А вы участвовали в конкурсах РВД ? Реально там выиграть?


Реальней некуда, есть и мониторинг прошлых конкурсов, все наглядно, в конкурсах участвуют счета всех типов с балансом выше 100 USD на момент начала конкурса. Более того, в конкурсе можно задействовать неограниченное количество счетов от одного участника, но награждается разумеется только лучший счет.

#15 Евсей

Евсей

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 09:13

слышал что по золоту у всех брокеров спред поднялся, но в RVD вроде без изменений такой же как и был, а все благодаря что 4 провайдера ликвидности в работе и агрегатор пока что у них справляется с отбором лучших бидов и асков)))


Да, тоже заметил, все ровно в РВД со спредами, и не только на металлах, но и других инструментах, собственно поэтому и пришел в эту компанию, низкие спреды позволяют хоть что то заработать на волотильном рынке.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment