Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Компания FXOpen


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#16 Succes

Succes

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 08 Май 2012 - 09:40

Денис Александрович, еще раз Добрый день! Я вот что имел в виду: fxopen отзывы в Google. Ради интереса сами это сделаете, Вы просто ужаснетесь: Одни негативные отзывы. К примеру вот ссылка: http://www.forex-bro...comments/FXOpen. Скажите почему так?
И второе: Кто-то мне сказал что у ВАС сейчас Акция 25$ Бездепозитный бонус это так?
Если Вас не затруднит ответьте на вот эти 2 вопроса!
С ув. Succes.

#17 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 08 Май 2012 - 11:49

Денис Александрович, еще раз Добрый день! Я вот что имел в виду: fxopen отзывы в Google. Ради интереса сами это сделаете, Вы просто ужаснетесь: Одни негативные отзывы. К примеру вот ссылка: http://www.forex-bro...comments/FXOpen. Скажите почему так?
И второе: Кто-то мне сказал что у ВАС сейчас Акция 25$ Бездепозитный бонус это так?
Если Вас не затруднит ответьте на вот эти 2 вопроса!
С ув. Succes.



Спасибо за ссылку. Ну откровенно говоря, я давно не обращаю внимание на красно-белые сайты, "независимые" форумы и подобное творчество. Я думаю, что Вы как и я человек достаточно мудрый и сами понимаете кому принaдлежит этот сайт (ну кто музыку заказывает) :) В сети есть ещё несколько подобных произведений. Для меня сайты как ФорексПисАрми, МФ-В, ФорексСистемс... намного более показательны в плане комментариев, чем красно...извините, чёрно-пиарный сайт. И давайте по существу - есть признаки недобросовестной деятельности с нашей стороны, давайте публично в этой ветке разберём, согласны?Если да, то давайте любую жалобу о нашей "недобросовестности" запостите тут и будем обсуждать. Не сможем разобрать, пожалуйста подавайте жалобу регулятору, вся информация по компании имеется.
Касательно акции, такая проходит на счетах Стандарт и МИкро (Маркет Мейкер), 25$ и 1$ соответственно после верификации без депозита. (на счетах ЕЦН никаких бонусов не предусмотренно).

#18 Succes

Succes

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 08 Май 2012 - 01:27

Денис Александрович, еще раз Добрый день! Кто знает кто прав в этой ситуации. Я просто увидел отзывы и все. А на счет добросовестности, я просто открою счет у Вас, бездепозитный 25 долл. И пусть ВАши слова будут гарантией для меня! .
С ув. Succes.

#19 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 08 Май 2012 - 01:49

Спасибо за конструктивный ответ.
Как человек знакомый с индустрией с сожалением констатирую тот факт, что действительно независимых от Брокеров/ДЦ ресурсов очень мало, что и можно нaблюдать по приведённой Вами ссылке. Достаточно посмотреть даже на данные о компании такие как лицензирование, логотип и место дислокации , которые указаны неверно и заканчивая самими комментариями, такими как:

1) "Да, отзывы пипец, a на демке у них все летает почти без спредов."
Ну тот кто торговал у нaс знает, что спреды на Демо ECN ВЫШЕ, чем на реале. Делаю вывод, что человек просто не в курсе того, что пишет.

2) "Отвратительный дц. Слил у них больше 5 зеленых кусков, теперь от одного их названия тошнит. А самое палево, что мои бабки пошли на рекламу, которая пестрит просто везде, призывающую лохов, коим и я оказался, идти к ним торговать. Этакий круговорот."
Что, почему , как? Как Вам такое качество претензии?

3) "Кидалы! Хрена с два деньги выведешь! Ссылаются тупа на пункт договора, что ты нарушил итд, В лучшем случае депозит вернеш назад. Мелочь кончн выведут но покерупнее зажимают. зайдите в яндекс и поищите!"
Ну у нас попросту нету огромных бонусов , чтобы придумыват пункты договоров с нарушениями...

Итак далее. Надеюсь именно эта тема закрыта.

Удачи Вам в торговле на бонусные 25$, не забудьте верифицировать счёт для получения бонуса.
С уважением, Денис.

#20 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2012 - 11:21

Здравствуйте!
Писал на почтовый адрес, но там отвечает робот. Присвоит тикет и сказал ждать. Не люблю общаться с роботами, поэтому пишу сюда.
Этот скрин с моего демо счета ECN в Вашей компании.
Вчера выстрелила эта шпилька. Была на всех тайм фреймах. Деньги списаны.
Сегодня эта шпилька осталась только на М30, на других ТФ ее нет.
Отсюда вопрос: "Что это было?"
И главный вопрос: "Как это будет, если я открою у Вас реал?"
С уважением. Спасибо за ответ.

Размещенное изображение
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#21 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 09:13

Здравствуйте!
Писал на почтовый адрес, но там отвечает робот. Присвоит тикет и сказал ждать. Не люблю общаться с роботами, поэтому пишу сюда.
Этот скрин с моего демо счета ECN в Вашей компании.
Вчера выстрелила эта шпилька. Была на всех тайм фреймах. Деньги списаны.
Сегодня эта шпилька осталась только на М30, на других ТФ ее нет.
Отсюда вопрос: "Что это было?"
И главный вопрос: "Как это будет, если я открою у Вас реал?"
С уважением. Спасибо за ответ.

Размещенное изображение





Здравствуйте Александр,
Уточнил по Вашему вопросу. Вам был дан ответ:
"Добрый день.
Да, действительно, в связи с техническим сбоем на графике произошел выброс нерыночных котировок, в результатет чего Вы увидели спайк. Проблема устранена, и теперь на графике этого нет.
Наши специалисты ведут постоянный мониторинг за графиками, и, в случае обнаружения спайков, устраняют их. При этом всегда составляется отчет о сделках, которые были совершены по нерыночным котировкам, делается их корректировка (либо переоткрытие, либо аннулирование)."

С уважением,
команда FxOpen"

письмо обрабатывалось 5 часов 10 минут.

С уважением, Денис Пеганов.

#22 B.I.P.

B.I.P.

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 13 Август 2012 - 06:57

Спасибо за конструктивный ответ.
Как человек знакомый с индустрией с сожалением констатирую тот факт, что действительно независимых от Брокеров/ДЦ ресурсов очень

Удачи Вам в торговле на бонусные 25$, не забудьте верифицировать счёт для получения бонуса.
С уважением, Денис.


Зарегистрировал FXOpen eWallet еще 11.08.2012
Отослал сканы паспорта.

До сих пор такое состояние :

eWallet: XX48FXPNXXG5857110001.
Статус Вашего счета: Не проверен

Если Ваш счет не был проверифицирован в течение 48 часов, просим Вас обратиться к нам по электронному адресу finance@fxopen.com

Обратился с письмом по указанному адресу.
Написал в форум в разделе
Форум
FXOPEN
Client's Problems
Verification

Никакой реакции со стороны FxOpen.

Как быть далее?

#23 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 14 Август 2012 - 08:51


Спасибо за конструктивный ответ.
Как человек знакомый с индустрией с сожалением констатирую тот факт, что действительно независимых от Брокеров/ДЦ ресурсов очень

Удачи Вам в торговле на бонусные 25$, не забудьте верифицировать счёт для получения бонуса.
С уважением, Денис.


Зарегистрировал FXOpen eWallet еще 11.08.2012
Отослал сканы паспорта.

До сих пор такое состояние :

eWallet: XX48FXPNXXG5857110001.
Статус Вашего счета: Не проверен

Если Ваш счет не был проверифицирован в течение 48 часов, просим Вас обратиться к нам по электронному адресу finance@fxopen.com

Обратился с письмом по указанному адресу.
Написал в форум в разделе
Форум
FXOPEN
Client's Problems
Verification

Никакой реакции со стороны FxOpen.

Как быть далее?



Здравствуйте B.I.P.,
Действительно у нас есть проблема со скоростью верефикации, приносим свои извинения.
Передал Ваш запрос, завтра в рабочее время счёт должен быть верифицирован.
П.С. поступил ответ, что Ваш счёт уже был проверифицирован.

Сообщение изменено: FXOpen, 14 Август 2012 - 08:59 .


#24 Pamm Support

Pamm Support

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 01:27

Обновление PAMM сервиса

Компания FXOpen рада сообщить своим клиентам об обновлении PAMM сервиса. Ниже представлены дополнения, которые будут полезны как Инвесторам, так и Управляющим PAMM счетов.

1. График Внутридневной прибыли.
Теперь у клиентов компании FXOpen есть возможность следить за внутридневной прибылью и загрузкой депозита PAMM счетов. Данные обновляются автоматически раз в минуту.

chart (3).JPG

Узнайте подробнее о графике Внутридневной прибыли.


2. Оферта Инвестора.
Потенциальные инвесторы могут предложить управляющему PAMM счетом собственные условия инвестирования. Узнайте подробнее об оферте Инвестора.


3. Комиссия агента PAMM.
В дополнение к основной партнерской программе FXOpen вы также можете получить вознаграждение от Управляющего PAMM счета за привлечение Инвесторов. Узнайте подробнее о том, как получить комиссию Агента.


4. PAMM счета в разных валютах.
Доступна возможность открывать PAMM счета в следующих валютах: USD, EUR, AUD, RUB, JPY, GBP.


5. Приватные PAMM счета.
Добавлена возможность скрывать PAMM счет в рейтинге PAMM счетов. Узнайте подробнее.


6. ТОП 10 PAMM инвесторов.
На ряду с существующим рейтингом TOP 10 PAMM счетов представлен рейтинг TOP 10 PAMM Инвесторов. Данный рейтинг содержит список самых успешных Инвесторов, получивших наибольшую прибыль.

top10investors.JPG

Узнайте подробнее о TOP 10 PAMM Инвесторов.
www.fxopen.com

#25 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 04:43

FXOpen Ltd получила лицензию FSA
25.03.2013. FXOpen Ltd,входящая в состав группы компаний FXOpen, рада сообщить о приобретении лицензии FSA. Отныне FXOpen Ltd регулируется в надлежащем порядке центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании (Financial Services Authority (FSA) и зарегистрирована под номером 579202 (http://www.fsa.gov.u...irmRefSearch.do).
Многолетний опыт компании на рынке Forex подтверждает, что FXOpen является одним из ведущих брокеров, предоставляющих качественный сервис в данной отрасли. В своей работе брокер всегда руководствовался интересами своих клиентов. Компания и впредь планирует продолжать выбранный курс, предлагая усовершенствованные инструменты и решения для успешной торговли.
В рамках кампании по улучшению сервиса для клиентов, FXOpen Ltd. приобрела лицензию FSA. Таким образом компания, равно как и другие участники группы FXOpen, намерена защитить финансовые активы клиентов, гарантируя сохранность их средств. В любое время клиент может обратиться в службу по рассмотрению финансовых жалоб Financial Ombudsman Service (http://www.financial-ombudsman.org.uk/), а также в Financial Services Compensation Scheme (http://www.fscs.org.uk/) за компенсацией в случае оказания некачественных финансовых услуг.
Доверие клиентов – наивысший приоритет брокера.
Следите за обсуждением темы на форуме FXOpen.

С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: support@fxopen.com
FXOpen Live Chat (24/5)

Сообщение изменено: FXOpen, 25 Март 2013 - 04:44 .


#26 poker2

poker2

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 06:48

Что дают эти все лицензии? Хоть одна из них гарантирует возврат трейдеру денег если компания вдруг пропадёт? И если да то вернули ли деньги клиентам Broco, что-то не встречаю новости по этому вопросу в интернете. Либо у них было очень мало клиентов либо они ращитались). Хотя собственно кричать про Broco поздно)).

#27 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 09:37

Что дают эти все лицензии? Хоть одна из них гарантирует возврат трейдеру денег если компания вдруг пропадёт? И если да то вернули ли деньги клиентам Broco, что-то не встречаю новости по этому вопросу в интернете. Либо у них было очень мало клиентов либо они ращитались). Хотя собственно кричать про Broco поздно)).



Лицензии даёт определённую защиту Клиентам. Начнём с самёй "простой":
1) FXOpen NZ http://www.business..../FSP192685/8.do в случае возникновения проблем с Компанией Клиент обращается в http://www.fdr.org.n...any&name=fxopen и если он/она прав, то Компания наказаывается либо штрафом, либо попадает в блэк лист по ворлд чеку либо Директор (Я) сажусь в тюрьму. К сожалению этот регистратор не гарантирует сохранность Клиентских денег
2) FXOpen AU с лицензией ASIC http://www.search.as...13=&start_date= , 500К замороженных денег (1 мио со следующего года) , сегрегированные счета, защита Клиентов от банкротства, уголовная ответственность в случае мошенничества.
3) FXOpen UK с лицензией FSA UK number 579202 http://www.fsa.gov.u...irmRefSearch.do . Компенсация в случае банкростства (не помню сколько, до 20К по-моему), уголовная ответственность и так далее.

На момент банкростсва Брокко у неё небыло ни одной лицензии, люди должны думать куда они инвестируют свои деньги и делать минимальный анализ неторговых рисков.
Также, помимо самих гарантий со стороны регулятора, надо понимать, что получение лицензии, это не просто её покупка, а долгий и дорогостоящий процесс соответсвия всем требованиям регулятора (текст на сайте, наличеие офисов, наличие сертифицированных сотрудников, аудит, работа с данными, отчётность, рекламные материалы...).

Сообщение изменено: FXOpen, 08 Май 2013 - 09:37 .


#28 Barkad

Barkad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 12:12

Откуда вы берёте столько ликвида на ECN ?

#29 johnson15

johnson15

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 12:10

PAMM service information can be found by visiting the dedicated section of the website of the company: http://www.fxopen.ru/Pamm/List.aspx. There you can find a list of PAMM accounts and detailed information about each of them.


 

You can also find PAMM account from http://www.rekeers.net. Some days ago, Here I was opened my first forex PAMM account. Now I manage my investment business by using this site. But, this site came to newly, I can not meet other forex people. So, I need many forex customers to trade. if you have any idea?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment