Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Forexite: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (4 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (1 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 29 Май 2006 - 03:46

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Forexite

* довольны ли вы работой компании Forexite?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Forexite
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 Sedoi

Sedoi

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 29 Май 2006 - 04:28

Спроси у Paramona, он вроде работает через этот ДЦ.
Будешь искать деньги там где потерял,
потеряешь еще и время.

#3 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 29 Май 2006 - 06:28

Здраствуйте. Собираюсь открыть счет в forexite.com. Прошу высказать мнение об этом ДЦ.


У меня реалсчет в Форексайт с 2001 года.
Что Вас конкретно интересует?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#4 Bill

Bill

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 30 Май 2006 - 07:01

Вопросы следующие:
- время открытия и закрытия сделки на спокойном(неновостном) рынке;
- бывают ли случаи реквотов при закрытии трейдером профитных сделок на спокойном рынке;
- как часто зависает терминал на новостях;
- возможно ли открыть сделку рыночным ордером на новостях.

#5 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 30 Май 2006 - 02:45

- время открытия и закрытия сделки на спокойном(неновостном) рынке;.


Вы имеете ввиду скорость подтверждения сделки при входе/выходе?
Для малых лотов - 1 сек,
Для предельных - до 5сек (определяется направлением движения рынка после приказа трейдера).

- бывают ли случаи реквотов при закрытии трейдером профитных сделок на спокойном рынке;.


что такое реквот?

- как часто зависает терминал на новостях;.


крайне редко, единичные случаи на моей памяти.

- возможно ли открыть сделку рыночным ордером на новостях.


Рыночного ордера у Форексайт как такового нет. Его функции выполняет опция сделка.
Как у любого брокера, открыться/закрыться с рынка на сильных новостях очень тяжело.
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#6 Bill

Bill

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 30 Май 2006 - 03:18

что такое реквот?

Во время закрытия сделки трейдер получает сообщение типа " Цена изменилась", естественно в худшую сторону для трейдера.

#7 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 30 Май 2006 - 03:52


что такое реквот?

Во время закрытия сделки трейдер получает сообщение типа " Цена изменилась", естественно в худшую сторону для трейдера.


Обычно такого не бывает на спокойном рынке.

Брокер приличный, графики гладкие, взаиморасчеты быстрые (особенно по WEBmoney).
Рекомендую...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#8 ExUSSR

ExUSSR

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2009 - 07:19

Можно ли наносить технические индикаторы в QuoteRoom? Я что то не нашел такой возможности.
Подскажите, если ошибаюсь.

Сообщение изменено: ExUSSR, 10 Март 2009 - 06:43 .


#9 ExUSSR

ExUSSR

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 11 Март 2009 - 05:15

трейдеры, может все же кто то знает ответ?)

#10 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 05:06

трейдеры, может все же кто то знает ответ?)


Задайте вопрос техподдержке в TR.
Насколько я помню, графика QR ограничена.
При всем моем уважении к Forexite, из-за отсутствия CFD я перешел в BroCo.
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#11 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 06:32

Можно ли наносить технические индикаторы в QuoteRoom? Я что то не нашел такой возможности.
Подскажите, если ошибаюсь.



QuoteRoom дает котировки с автоподгрузкой в Омегу, а там широкое поле для деятельности любых индикаторов

#12 ORION7

ORION7

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 10:27

Работаю с ФОрексайтом уже третий год. Но в последнее время подумываю подыскать другое ДЦ. Причина в спредах. Всё таки спред в 5пипс по евро, фунту, ене, в наше время мягко говоря великовато..По фунт\ене 10 п((( Тоже много. Нет я не пипсую( да даже если бы и хотел пипсовать, то куда уж там пипсовать с такими то спредами). Просто работу веду на 5мин графиках, средний профит порядка 50 пипс и более. Но так выходит по ТС что за неделю совершаеца порядка 100 сделок,так как работа ведёца одновремено на 9 парах. Вот я и посчитал что из за спреда теряю от 200 до 300 пипс. И это в неделлю!! За месяц в среднем выйдет 1000(!!!) пипс. Согласитесь не мало... С другой стороны, всё остальное устраивает. Реквотов практически нет. Открытие с рынка быстрое. За почти три года не было ни одного проскальзывания. Вобщем прям рай для трейдера)) Может за это и берут такие большие спреды...Вывод денег быстрый. Особенно когда в начале выводил на Вебмани. Сейчас на банк счёт вывожу то тут уже канешно нада ждать пару дней. Торговый терминал у них полное Г. Использую его только для совершения сделок и выставления ордеров. ЧТо ещё у них нравица так это то что можна применять очень гибкое реинвестирование ввиду того что шаг лота всего 1 бакс. То есть если взять стандартный 1 лот (100000 с учётом плеча) то получаеца что в ФОрексайте можна открываца на 0,0001 лот, тоесть на 1бакс уже с учётом плеча!! Это в отличии от круглых лотов позволяет производить реинвестирование после каждой профитной сделки, что весьма существено поднимает прибыльность ТС. Можна использовать маленький % депо на сделку,и в тоже время благодаря такой возможности гибкого реинвестирования существено поднимать уровень прибыльности.Чем я активно пользуюсь. И риски маленькие и прибыльность приличная. ВОт сейчас активно ищу контору что б качество сервиса было не хуже чем в Форексайте,и лоты были микро, но с маленькими спредами. Надеюсь что такое возможно)) Правда пока ничего такого не нашол...всякие там центовые кухни не предлагать, с этим Г я уже наработался в своё время(((Знаем ,плавали вся Ж..па в ракушках.. Я им уродам и 500 баксов не доверю.Присматриваюсь к ФХЦМ , спреды очень радуют как с остальным посмотрим после открытия небольшого реала, контора вроде приличная... Да и что ещё немного напрягает в ФОрексайте так это какая то ихняя скрытность, форума у них нет, на других форумах в сети, они ни с кем и никогда не общались...равно как и не пиарились. Какие то они тихие, иногда создаёца впечатление что компания не стремица к развитию, привлечению новых клиентов, рекламы ихней в виде банеров ,я лично ещё нигде не встречал, конкурсов и прочих пиар акций у них с роду не было. .А ведь всё таки что не скажите народ то ведёца на рекламку и пиар даже с гнильцой. Да и вобще человек то психологически боица неизвестности, такой вот скрытности. Им бы быть ближе к народу, что ли открытие...ну там хоть форум сделать, вобще была бы идеальная контора)) А так вот такая ихня скрытность несколько настораживает держать у них большое депо...Не знаю мож эт лично мои тараканы)))

#13 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 03:40

Cмотрю этот ДЦ популярностью не пользуеться.

#14 Welmov

Welmov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 07:33


что такое реквот?

Во время закрытия сделки трейдер получает сообщение типа " Цена изменилась", естественно в худшую сторону для трейдера.


Пока учился торговать, тоже бывало заходил вовремя резких движений цены, когда ордер разместить с первого раза не удавалось, ругал брокера, что мешают зарабатывать, когда сделка открывалась уже в момент разворота цены против открытой сделки))

Но потом, с навыками системной торговли, понял, что когда цена прошла сильное движение в сделку нужно не заходить, а закрывать, такие дела. Брокер тут не причем)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment