Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Бонусы FreshForex: возвращаем часть спреда (4$ с 1 лота) нашему трейдеру

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
381 ответов в этой теме

Голосование: оценка бонусной программы FreshForex (24 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете бонусную программу FreshForex по 5 баллам?

1. 5 и даже 5+ (восторженно) (7 голосов [29.17%])

Соотношение ответов: 29.17%

2. 4 (достойно) (13 голосов [54.17%])

Соотношение ответов: 54.17%

3. 3 (пессимистично и настороженно) (3 голосов [12.50%])

Соотношение ответов: 12.50%

4. 2 (плохо) (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

5. 1 (очень и очень негативно) (1 голосов [4.17%])

Соотношение ответов: 4.17%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Balmmint

Balmmint

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 09:14

Ниже обсуждение бонусной программы FreshForex

#2 ЖеняNetbiz4you

ЖеняNetbiz4you

У меня есть график- всё остальное нафиг!

• VIP User forum (Raz)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 05:09

Есть ли у Вас партнерская программа по личным приглашённым? Есть ли есть- то какой % по уровням?
Твори как Бог! Приказывай как король! Работай как раб!

#3 Осмос

Осмос

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 11:22

Мне понравилось. Для меня это как приятный сюприз был - я когда открывал счет на classik не знал о бонусе, возврате спрэда. Попробовал - и баксы мне возвращают, классно. ))

#4 Doc.FX

Doc.FX

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 11:23

Акция выгодна. Я за последний месяц наторговал 2,9 лота. По акции - это 11,6 $, учитывая, что потери за месяц составили 38 $, мне бы вернули примерно 30 % моих денег. Это большой плюс. Единственный недостаток - это доступность только для счетов типа Classic, хотя учитывая, что на market pro другие выгодные бонусы, этим можно пренебречь.

Сообщение изменено: Doc.FX, 09 Февраль 2012 - 11:24 .

#5 Nik55555

Nik55555

живет тут

• VIP user forum (ГОСТ)
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 02:44

Торгую в этой компании.Возвращают!
C уважением , Николай.
Хочешь быть счастливым -- будь им!
Козьма Прутков.

#6 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 02:29

Есть ли у Вас партнерская программа по личным приглашённым? Есть ли есть- то какой % по уровням?

Здравствуйте! Спасибо Вам за вопрос и внимание к нашей программе!

Мы предлагаем партнерам:
17% от вознаграждения партнеров*, пришедших по вашей ссылке (партнеры 2-го уровня);
7% от вознаграждения партнеров*, пришедших по ссылке партнеров 2-го уровня (партнеры 3-ого уровня).

Подробности Вы можете изучить по ссылке.

#7 MiKSer

MiKSer

живет тут

• vip участник Академии
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 11:34

Сегодня стало можно сказать «модно» использовать разного рода приспособы для выхода в инет – телефоны, смартфоны, планшетники… У меня вопрос: если для торговли использовать все эти «широкие возможности», то насколько это безопасно? При входе на терминал надо вводить свои логин и пароль, не будут ли они «видны» остальным присутствующим: какая есть защита для блокирования «несанкционированной подмены». Не смогут ли мошенники или охотники за удачей перехватывать доступ по чужим реквизитам и тем самым «угрожать» потерей денег с депозита.

На компьютере есть антивирусы, есть блокираторы проникновения на диск С и возможность запретить доступ к конфиденциальной информации. Могу ли я спокойно и длительно использовать «переносные примочки» (телефон, смартфон…), заходить по своим логин и пароль на ваш терминал и не опасаться, что меня могут подсидеть, что без моего ведома проверить мой профит и распорядиться им на свое усмотрение.

Если есть хоть малейший риск, то мне придется ограничить свою активность, так как не тянет зарабатывать благополучие какому-то дяде.
Спасибо и хочется компетентного ответа.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#8 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 12:42

Сегодня стало можно сказать «модно» использовать разного рода приспособы для выхода в инет – телефоны, смартфоны, планшетники… У меня вопрос: если для торговли использовать все эти «широкие возможности», то насколько это безопасно? При входе на терминал надо вводить свои логин и пароль, не будут ли они «видны» остальным присутствующим: какая есть защита для блокирования «несанкционированной подмены». Не смогут ли мошенники или охотники за удачей перехватывать доступ по чужим реквизитам и тем самым «угрожать» потерей денег с депозита.

На компьютере есть антивирусы, есть блокираторы проникновения на диск С и возможность запретить доступ к конфиденциальной информации. Могу ли я спокойно и длительно использовать «переносные примочки» (телефон, смартфон…), заходить по своим логин и пароль на ваш терминал и не опасаться, что меня могут подсидеть, что без моего ведома проверить мой профит и распорядиться им на свое усмотрение.

Если есть хоть малейший риск, то мне придется ограничить свою активность, так как не тянет зарабатывать благополучие какому-то дяде.
Спасибо и хочется компетентного ответа.

R

К счастью, риски при торговле на рынке Форекс, разделяются на "торговые" и "неторговые".

К торговым рискам относится вероятность потери денег на неверных торговых действиях, когда трейдер теряет свои деньги в результате убыточных сделок. Здесь все понятно - маржинальная торговля по самой своей сути высокорискованная деятельность, не терпящая пренебережения к обучению, дисциплинированности, контролю эмоций, наличию грамотного мани-менеджмента и т.д.

К неторговым рискам относится именно описанная Вами опасность мошеннических действий против Вас, когда существует угроза банальной кибер-кражи Ваших средств со счета или кошельков.

Почему я написал "к счастью": Дело в том, что практически любой брокер (и мы, естественно, не исключение) предлагает трейдеру 2 уровня защиты его финансов.

Первый - это разделение доступа на "Доступ к торговой платформе" (через трейдерский пароль) и на "Доступ в Личный Кабинет" (через совершенно другой пароль к нему). Если злоумышленники получат доступ к Вашему счету, то Вы получите исключительно торговые риски (грубо говоря - могут быть произведены торговые операции без Вашего ведома). Вывести же деньги со счета можно только через Личный Кабинет (т.е. с торгового терминала сделать заказ на вывод средств невозможно!).

Второй уровень защиты заключается в том, что, при условии, если некие лица обманным путем получат доступ и к Вашему Личному Кабинету, они столкнутся с тем, что система не обслужит приказа на вывод на некий альтернативный кошелек (а только исключительно на тот, с которого происходило пополнение счета). Когда я говорю "кошелек", то подразумеваю любой источник снятия и пополнения средств, доступный в компании ФрешФорекс.

Третий уровень защиты выставит еще и ЭПС (электронная платежная система), которая, в большом количестве случаев таких систем, затребует подтверждения транзакции через смс на мобильный номер, указанные при регистрации кошелька (т.е. в таком случае, Вы получите на свой номер смс с кодом доступа к транзакции и без этого кода система не проведет платеж).

Как видите, неторговые риски с нашей стороны сведены практически к минимуму. Свести их к нулю позволит элементарные правила сохранения Ваших паролей и неиспользование нелицензионных программ, установленных на Ваш компьютер с сомнительных сайтов или ссылок.

Желаем Вам успешной безопасной торговли вместе с нашей компанией!

Сообщение изменено: Алексей_Панасенко, 10 Февраль 2012 - 05:21 .

#9 Валерий45

Валерий45

на пороге

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 07:40

Например: если вы привлекли 10 клиентов, то за один месяц их торговли вы заработаете, в среднем, 300$. Узнать об этом подробнее.

Вы выплачиваете деньгами или, как Форекс клуб Бонус FOREX CLUB: "приведи друга" и получи 1.5%-7% от его депозита (без права снятия) одними лишь начислениями на счет, которые снять невозможно?

#10 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 09:59

Например: если вы привлекли 10 клиентов, то за один месяц их торговли вы заработаете, в среднем, 300$. Узнать об этом подробнее.

Вы выплачиваете деньгами или одними лишь начислениями на счет, которые снять невозможно?

Мы выплачиваем деньги на партнерский счет, которые доступны для снятия (или перевода на другие свои счета) без каких-либо ограничений. Деньги сразу же доступны для снятия.

#11 Валерий45

Валерий45

на пороге

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 07:39

Алексей_Панасенко, претензии к качеству дилинга к вашему ДЦ в разделе по другим бонусам Как обменять МФ бонусы на доллары у компании Fresh Forex

Клевета? Или есть грешки терминала?

#12 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 08:05

Алексей_Панасенко, претензии к качеству дилинга к вашему ДЦ в разделе по другим бонусам Как обменять МФ бонусы на доллары у компании Fresh Forex

Клевета? Или есть грешки терминала?

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за ссылку и за вопрос.

В целом, нашел лишь один комментарий с претензией, остальные в львином большинстве - сугубо позитивные.

По существу вопроса: механизм реквотирования (т.е. предоставления более актуальной на текущий момент цены) работает на счетах типа Classic (не-NDD счета, с потоковым исполнением (Instant Execution). Для более профессиональных трейдеров мы предоставляем доступ к NDD-счетам с рыночным исполнением (Market Execution), где реквоты просто невозможны и ордера исполняются мгновенно. Скорость обслуживания на таких счетах - предмет нашей гордости (кстати, у нас на сайте есть целая страничка с виджетами, демонстрирующими круглосуточно текущие значения спредов, времени исполнения ордером и заявок на вывод средств).

Какие-либо технические аспекты (типа, ребут сервера), естественно, периодически происходят, но это часть регламента. Любые спорные моменты, возникающие вследствие технических работ и приведшие к убыткам, клиентов практически всегда в одностороннем порядке решаются в пользу клиента (для этого в Личном Кабинете создан специальный раздел, где можно оформить претензию). Могу сказать, что случаи эти - единичны и рассмотрение их происходит незамедлительно.

В целом, работа серверов стабильна и контроль со стороны технических специалистов компании проводится кргулосуточно.

Сейчас, когда конкуренция среди брокеров на уровне цен и условий почти закончена, на первое место выходит конкуренция на уровне качества исполнения и клиентского сервиса. Понимая это, мы делаем всё, чтобы предлагать нашим клиентам качество, скорость и сервис на уровень выше, чем они могли бы получить у наших конкурентов.

#13 byrma

byrma

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 08:30

Алексей Панасенко, объясните пожалуйста, что имеется ввиду под злоупотреблением.
Компания оставляет за собой право не начислять премиальную сумму, если будет выявлено злоупотребление условиями сервиса «Возврат спреда».
У меня суммарный объем лотов за неделю примерно 5-7 но прибыль всего 10-15 долларов. Дело в том, что я использую большие объемы для вывода убыточных сделок. Средняя продолжительность сделок 30-60мин. Будут ли мне начислены бонусы?
Спасибо!

#14 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 08:59

Алексей Панасенко, объясните пожалуйста, что имеется ввиду под злоупотреблением. Компания оставляет за собой право не начислять премиальную сумму, если будет выявлено злоупотребление условиями сервиса «Возврат спреда». У меня суммарный объем лотов за неделю примерно 5-7 но прибыль всего 10-15 долларов. Дело в том, что я использую большие объемы для вывода убыточных сделок. Средняя продолжительность сделок 30-60мин. Будут ли мне начислены бонусы? Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый byrma!

Да, в данном случае будут.

#15 byrma

byrma

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2012 - 11:24

Алексей Панасенко, объясните пожалуйста, что имеется ввиду под злоупотреблением. Компания оставляет за собой право не начислять премиальную сумму, если будет выявлено злоупотребление условиями сервиса «Возврат спреда». У меня суммарный объем лотов за неделю примерно 5-7 но прибыль всего 10-15 долларов. Дело в том, что я использую большие объемы для вывода убыточных сделок. Средняя продолжительность сделок 30-60мин. Будут ли мне начислены бонусы? Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый byrma! Да, в данном случае будут.

Спасибо, Алексей!

Тогда, я к Вам!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment