Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы и отзывы по бонусным программам брокеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#31 Terriks

Terriks

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 Май 2015 - 01:29

В конкурсе ещё заработать надо. Тут торговля нужна агрессивная.  Не всем под силу. А вот если просто торговать на фф  соблюдая правила ММ., то можно получить 36 процентов от размера свободных средств на депозите.

Тоже голосую за эту акцию. Мне кажется что риски минимально можно сократить и получить прибыль  в итоге. по этой акции.



#32 Kleo

Kleo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 03 Май 2015 - 06:11

В конкурсе ещё заработать надо. Тут торговля нужна агрессивная.  Не всем под силу. А вот если просто торговать на фф  соблюдая правила ММ., то можно получить 36 процентов от размера свободных средств на депозите.

Акция Фреша выгодная, конечно, но если соблюдать ММ, то все 36% вряд ли получишь. Всё-таки там начисления от объёмов зависят.



#33 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 07:30

Сейчас начали второй этап конкурса Битва за профит. Думаю многие захотят побороться за главный приз в 25000 баксов.

 В этот раз вроде призовые средства инвестируются на месяц.  Хотя и это очень и очень неплохо. Прибыль можно выводить без ограничений.



#34 Prikol7

Prikol7

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 11:31

Новая бонусная программа на Фреш запущена. Сейчас можно получать по 10 долларов за лот.  Начисляют в конце каждой недели.



#35 Kleo

Kleo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 06:07

Новая бонусная программа на Фреш запущена. Сейчас можно получать по 10 долларов за лот.  Начисляют в конце каждой недели.

Эта акция Фреша больше похожа на ребейт, чем на бонусную программу, потому что сумма, которую начисляют  - это не бонусы. Её можно в любой момент вывести.


Сообщение изменено: Kleo, 28 Май 2015 - 06:08 .


#36 Kleo

Kleo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 01:56

 

 

Новая бонусная программа на Фреш запущена. Сейчас можно получать по 10 долларов за лот.  Начисляют в конце каждой недели.

Эта акция Фреша больше похожа на ребейт, чем на бонусную программу, потому что сумма, которую начисляют  - это не бонусы. Её можно в любой момент вывести.

 

Это и есть возврат спреда. Но в любом случае акция интересная. Новички могут неплохо получить по этой акции до 28 июня.

 

Акция Фреша действительно заслуживает внимания. Жаль только, что всё лучшее достаётся новичкам.



#37 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 04:49

Зато все могут принять уастие в их  конкурсной   акции  - разгон депозита за 11 дней. Вложить нужно 20 баксов, а получить можно 2500.



#38 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 10:00

Да конкурс закончился на Фреш. Там лидер за 11 дней смог заработать 360 процентов прибыли.



#39 Kleo

Kleo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 01:37

 

Да конкурс закончился на Фреш. Там лидер за 11 дней смог заработать 360 процентов прибыли.

 Да у них даже на 10 месте призовом доходность более 160 процентов. Так что ребята за такое короткое время показали высокие результаты торговли.

 

Здорово, что благодаря конкурсам, мастеров на Флагман Инвест становится всё больше и больше. Надеюсь, что они и далее будут показывать хорошие результаты торговли.



#40 Kleo

Kleo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 07:02

Хорошо, что народ так активно торгует на Фреш. Можно и инвестировать в таких успешных трейдеров.

Согласна. Я как раз с недавних пор стала инвестировать на платфоме Фреша и такой приток новых мастеров меня только обрадовал.



#41 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 04:16

 

Хорошо, что народ так активно торгует на Фреш. Можно и инвестировать в таких успешных трейдеров.

Согласна. Я как раз с недавних пор стала инвестировать на платфоме Фреша и такой приток новых мастеров меня только обрадовал.

 

Верно. Мастеров стало много и у лидеров очень хорошая доходность на ПАММ счетах.



#42 Stas123

Stas123

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 11:58

Я выбрал FBS по следующим причинам –подходящие условия для торговли
 
Отметил для себя торговые преимущества FBS –5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня
 
Мне очень понравились все услуги компании..


#43 Goga23

Goga23

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 04:14

Фреши хорошо платят новичкам   рибейт.  По 10 долларов за лот. Но недолго.. до 12 июля.



#44 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 05:32

Фреши хорошо платят новичкам   рибейт.  По 10 долларов за лот. Но недолго.. до 12 июля.

Я по 5 долларов за лот получаю, и то это очень выгодно. А уж если по 10, то вообще классно депо нарастить млжно.



#45 Kleo

Kleo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 12:33

Фреши хорошо платят новичкам   рибейт.  По 10 долларов за лот. Но недолго.. до 12 июля.

Ничего страшного. Фреш часто продляет свои акции, так что думаю эту тоже продлят, потому что она достаточно популярна.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment