Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы и отзывы по бонусным программам брокеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#136 Naivnii

Naivnii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 12:25

а почему вы сразу считаете что кинули, у вас есть сведения что они не выводят клиентам деньги?



#137 Naivnii

Naivnii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 11:59

ну правильно сделают если уйдут и не вернутся. Вопрос в другом сейчас самый главный, деньги вывести можно или нельзя



#138 Naivnii

Naivnii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 05 Май 2016 - 05:18

вам бы всем других обсуждать у вас есть контора которую нужно обсуждать зачем других поливать ?



#139 ArkenFX

ArkenFX

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Май 2016 - 02:28

http://www.forexstart.org/ring50 долларов на счет за ваше мнение относительно торговли



#140 Алекс78

Алекс78

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 01:23

В данный момент сложно найти нормальных и доверенных брокеров, по этому я начал искать сайт с нормальной характеристикой, и там смотреть рейтинги брокеров, но было сложно найти достойные ресурсы среди пустышек либо фейковых, я себе оставил 2 проверенных источника, с хорошим рейтингом, где ты себе можешь выбрать брокера и быть уверенным в нем, вот эти 2 сайта: http://binary-option...yting-brokerov/ | http://top100binary.com/brokeru/ пользуйтесь на здоровье.



#141 Dowea

Dowea

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 10:23

В данный момент сложно найти нормальных и доверенных брокеров, по этому я начал искать сайт с нормальной характеристикой, и там смотреть рейтинги брокеров, но было сложно найти достойные ресурсы среди пустышек либо фейковых, я себе оставил 2 проверенных источника, с хорошим рейтингом, где ты себе можешь выбрать брокера и быть уверенным в нем, вот эти 2 сайта: http://binary-option...yting-brokerov/ | http://top100binary.com/brokeru/ пользуйтесь на здоровье.

 

При чём тут брокеры бинарных опционов? Все эти рейтинги созданы чёрт знает кем, и нужны только для продвижения "нужных" компаний.

 

Если речь идёт о бонусах, то в последнее время могу выделить только две компании, которые предлагают неплохие условия. Люди пишут отзывы об Adamant Finance и STForex, что можно бонус вывести без проблем. Сам только с Adamant выводил 25$, а STForex в процессе.



#142 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2016 - 10:07

а у фф разве есть бонус за общение? насколько помню, его уже нет, только за статьи  о форексе платят?

Да вроде только за статьи бонусы. За общение давно прекратили акции на всех форумах. Так что надо учиться статьи писать, если нужны бонусы.



#143 Dowea

Dowea

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Август 2016 - 05:11

По бонусам ещё могу выделить брокера Forex Chief, который даёт приветственный бонус в размере 20$, и при этом, не нужно пополнять счёт своими деньгами. Плюс, верификацию, чтобы получить бонус, тоже не нужно проходить. Собственно, я так и поступил, взяв этот бездепозитарный бонус, отработал его, и вывел. А Forex Chief заработал в моём лице, нового клиента, так как меня торговые условия устроили вполне. Вообще, сейчас на рынке, много таких предложений, а вы всё о каких-то бонусах ФФ говорите, которые на деле оказываются больше рекламными ходами, чем реальными бонусами.



#144 FilippOK

FilippOK

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Август 2016 - 01:20

По поводу Forex Chief есть новости?недавно регался у них и не нашел  подтверждения тому,что за статьи платят, сам ДЦ новый,раньше его не видел,а компаниям которым меньше 3 лет нет доверия.



#145 Август01

Август01

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 09:51

В свое время мне "повезло" познакомиться с Писаренко Вадимом. Парень обещал 100 % бонусов на счет,никаких ограничений по выводам,нормальные условия по отработке... Короче сделал все , чтобы я закинул денег. Я на тот момент просто игрался и сделок совершал немного.Решил вывести свои бабки,так как не особо выходило торговать...Писаренко отговаривал как мог,типа не можешь сам торговать-мы поможем.В итоге втюхал мне сигналы Блогиной,которые окончательно слили мой счет. Через время узнал,что не одного меня развели на этих бонусах.После того ,как знакомому Писаренко предложил работать агентом и получать бабки с каждого пополнения клиентов,которых тот должен был нарыть-стало все ясно.Кухня как она есть.Думаю именно так Писаренко и заработал на свою мазду...Нате вам бонус..не можете отработать-так мы вам подсольем счет.Теперь очень аккуратно отношусь к бонусам.Единственное хорошо,что сумма была незначительной.



#146 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 06:21

 

а разве фреш дает сервер? я вроде только акцию, в которой дают советник видел, а сайт бесплатно они уже дано давать перестали?

Сейчас сайт получить можно только после оплаты. Но акции часто проводят. Так что можно ухватить и такой подарок от компании ФФ. Сервер сейчас бесплатно дают на 24 часа для тестирования.

 

Вроде сервер у Фреш недорого стоит. Так что если есть торговля совами, то можно потестировать и оплатить если понравится. Торговать совой с выделенным сервером гораздо выгоднее.



#147 Dowea

Dowea

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 09:54

 

 

а разве фреш дает сервер? я вроде только акцию, в которой дают советник видел, а сайт бесплатно они уже дано давать перестали?

Сейчас сайт получить можно только после оплаты. Но акции часто проводят. Так что можно ухватить и такой подарок от компании ФФ. Сервер сейчас бесплатно дают на 24 часа для тестирования.

 

Вроде сервер у Фреш недорого стоит. Так что если есть торговля совами, то можно потестировать и оплатить если понравится. Торговать совой с выделенным сервером гораздо выгоднее.

 

 

Да, у FreshForex не дорогой, всего 10$ в месяц. Сам использую бесплатный VPS от Adamant Finance. Поэтому, если любите экономить, то использовать можно его. А вообще, сейчас многие компании за умеренную плату дают возможность использовать сервер.



#148 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 11:51

Так ФФ сейчас даёт Бонус Огонь в размере 2017 долларов. Кстати и тем кто уже торгует в компании можно его получить, надо только 100 долларов внести на счёт.

Отличный бонус! Кстати для тех кто уже торгует давно в компании можно не только самому получить бонус, но и отправить сертификаты на 2017 долларов друзьям и пополнить в итоге партнёрку.



#149 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 09:46

Я,. кстати, сразу подумал, что это повторение их прошлогодней акции, когда по доллару давали партнерам компании за каждого привлеченного клиент. Но, как оказалось, нет, это в фф так решили заинтересовать потенциальных клиентов непосредственно. Ну что ж, главное, что это живые деньги, пусть сумма и небольшая. 

Когда по баксу начисляют за каждого привлеченного клиента, это покруче. Можно неплохо поднять было на  регистрациях друзей.



#150 Farfx1

Farfx1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 06 Март 2017 - 04:05

Один из лучших бездепозитов на форексе в компании fxfair, бонус 50 долларов, выводится профит без проблем, но есть ограничение по сумме вывода.

Только бонус рассчитан на первых 1000 клиентов, я успел получить его).






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment