Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы и отзывы по бонусным программам брокеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#151 clixenzaby

clixenzaby

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 09 Март 2017 - 03:05

А мне вот понравилась акция от ForexGrand
http://forexgrand.com/ferrari/



#152 Farfx1

Farfx1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 14 Март 2017 - 01:29

Не каждый день конечно открываются дц, но акции полезны зачастую бывают.

Тем более вас не кто не заставляет счет открывать в компаниях.



#153 clixenzaby

clixenzaby

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 15 Март 2017 - 09:15

Не каждый день конечно открываются дц, но акции полезны зачастую бывают.

Тем более вас не кто не заставляет счет открывать в компаниях.

Полностью согласен. Акции всегда бывают чем то полезны и никто никого не заставляет в них принимать участие. Я с этим брокером уже почти 2 года и меня все устраивает.



#154 clixenzaby

clixenzaby

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 17 Март 2017 - 10:28

Согласен с вами, акции полезны, сейчас взял 20% на пополнения бонуса в fxfair, деньги сразу начислили.

Теперь можно выгоднее торговать, условия по бонусы хорошие. Раньше редко брал бонусы, условия мне не подходили.

 

20% это не так уж много. ForexGrand предовставляет интересную возможность выиграть намного больший процент
http://forexgrand.com/invest/



#155 clixenzaby

clixenzaby

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 21 Март 2017 - 07:41

беда в том, что ни форексгранда, ни фхфайра никто не знает и пока у этих дц не будет за спиной пару лет работы на рынке, невежно, сколько там можно выиграть - мало кто рискнет туда вложиться, сейчас новому дц сложно открываться и раскрутиться еще сложней

я с ForexGrand уже второй год, а на рынке он вроде как 5 лет



#156 clixenzaby

clixenzaby

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 19 Май 2017 - 02:37

 

А мне вот понравилась акция от ForexGrand
http://forexgrand.com/ferrari/

Я в заработок на курсе валют не очень верю, но акции - дело другое, я бы в Apple или Google вложился, у них рост огромный, да и следить за одной компанией проще чем за экономикой в целом.
У них только на Ferrari такая акция? 

 

Можешь обмазаться акциями Apple https://forexgrand.com/apple/


Сообщение изменено: clixenzaby, 19 Май 2017 - 02:45 .


#157 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 03:28

 

Этот советник  от фреш использует наиболее популярные свечные формации используемые при торговле на финансовых рынках. Фреш даёт такие рекомендации по нему - Рекомендации:
Депозит от 200USD
GBPUSD, EURUSD, EURGBP, GBPJPY
 

 

   

 

Есть отзывы по этому советнику. Пишут, что торговля профитная и просадок почти нет. Кстати сегодня последний день, когда сову в подарок от ФФ дают.



#158 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 08:02

Дети ...купите билеты " Руское лото" ,шансов на выйгрыш гораздо больше , чем выши прогнозы по евро..... :smile:


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#159 SPARTAK

SPARTAK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 01:37

Здравствуйте!

У Forex.com есть  русскоязычная поддержка?


C уважением,Алексей.
Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029

#160 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 08:15

Бездепозитный бонус от Фреша конечно выгоден. Есть смысл его получать. Отработать его реально и прибыль можно вывести.

Чтобы вывести полученную прибыль:

1. В течение 14 дней пополните счет на сумму равную сумме полученной прибыли.
Пример: если вы заработали $100, пополните счет на $100.

2. Закройте объем лотов из расчета 1 лот на каждые $5 прибыли.
Пример: для вывода $100 закройте 20 лотов.

3. Обратитесь к персональному менеджеру, чтобы сделать прибыль доступной для снятия, после чего вы можете вывести эти средства со счета.



#161 Сool.Svet

Сool.Svet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 16 Март 2018 - 12:02

После того как ушел из Альпари постоянно сравниваю бонусные программы и условия торговли фрешфорекс и робофорекс.У робо побольше торговых платформ,но бонусы под просадку которые они дают не совсем интересны так как только половина прибыли остается у трейдера при торговле на них.У фреш тут более интересно-вся прибыль твоя, поэтому если денег не так много либо нет желания заводить слишком много брокеру по разным причинам думаю вывод очевиден.

У фрешей нет бездепозитного бонуса вообще,в Робофорекс есть и есть бонус на пополнение у них который участвует в просадке.



#162 Сool.Svet

Сool.Svet

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 23 Март 2018 - 04:53

 

 

После того как ушел из Альпари постоянно сравниваю бонусные программы и условия торговли фрешфорекс и робофорекс.У робо побольше торговых платформ,но бонусы под просадку которые они дают не совсем интересны так как только половина прибыли остается у трейдера при торговле на них.У фреш тут более интересно-вся прибыль твоя, поэтому если денег не так много либо нет желания заводить слишком много брокеру по разным причинам думаю вывод очевиден.

У фрешей нет бездепозитного бонуса вообще,в Робофорекс есть и есть бонус на пополнение у них который участвует в просадке.

 

Есть бездепозитный у робо 30 долларов но там все равно надо пополнять своими ,кроме того прибыль получишь у робо только от торговли на свои собственные в то время как у фреш пополняешь на 200 баксов получаешь 400 и вся прибыль твоя.

 

У вас не верная информация. С бездепозитного бонуса в Робо  можно выводить всю полученную прибыль. А пополнение нужно для верификации платежной системы и их поссле ввода можно сразу снять.

На счет фреш все таки не бездепозит же.


Сообщение изменено: Сool.Svet, 23 Март 2018 - 04:54 .


#163 Elenator

Elenator

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Май 2018 - 05:33

Я считаю, что можно заработать с бездепозитными бонусами. По крайней мере, для новичка - самое то будет.



#164 Kazim

Kazim

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2020 - 10:29

Заработок с бездепозитного бонуса можно будет потом вывести?



#165 Succes

Succes

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2020 - 10:23

World Forex предлагает для удобной работы трейдеров широкий выбор счетов. Центовый счет предназначен для новичков, которые хотят торговать реальными деньгами с наименьшим риском. Ежедневно публикуются фундаментальный анализ и рекомендации Форекс, также и новости, а в рыночных календарях публикуются самые последние финансовые события по всему миру.При выборе брокера нужно помнить о многих важных вещах, однако для меня две самые важные - это быстрое снятие средств и поддержка. По моему мнению,World FOREX занимают самое высокое место соответствия этим критериям.Без лести могу сказать, что ребятам из данной компании удалось создать себе хорошую репутацию. Имеется опыт работы с разными брокерами. Действительно отличный брокер.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment