Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 5 - количество голосов

Кто станет лучшим микро-брокером мира 2012 г. по мнению трейдеров?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

Голосование: Кто станет лучшим микро-брокером мира 2012 г. по мнению трейдеров? (175 пользователей проголосовало)

как вы считаете, какой микро-брокер может считаться лучшим?

  1. ■ тот, который сильнее других рекламируется в СМИ и на сайтах; (8 голосов [4.57%])

    Соотношение ответов: 4.57%

  2. ■ тот о котором больше всего положительных отзывов в интернете; (17 голосов [9.71%])

    Соотношение ответов: 9.71%

  3. Проголосовал ■ тот, который получится по голосованию Академии Masterforex-V (баллы брокера в рейтинге + прямое голосовани). (150 голосов [85.71%])

    Соотношение ответов: 85.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 08:46

интересно, а если нечто подобное в Европе или США со ссылкой на Мастерфорекс V? Там наверняка тоже должны быть рейтинги тамошних брокеров. Никто не в курсе?


Есть к примеру http://www.forexpeac..._broker_reviews , но читал в инете, что на нем поднимают компании за денежки. Не знаю.

#32 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 09:21


интересно, а если нечто подобное в Европе или США со ссылкой на Мастерфорекс V? Там наверняка тоже должны быть рейтинги тамошних брокеров. Никто не в курсе?


Есть к примеру http://www.forexpeac..._broker_reviews , но читал в инете, что на нем поднимают компании за денежки. Не знаю.

Спасибо огромное. Посмотрел. Еще бы понять что там пишут.. перевода на русский нет.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#33 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 04 Март 2012 - 07:44

Спасибо огромное. Посмотрел. Еще бы понять что там пишут.. перевода на русский нет.


Если с языком тяжело воспользуйтесь переводом, этого будет достаточно чтобы понять о чем идет речь или отзыв. Сайт очень интересный, не знаю, правдивый или нет, хочу кое что там проверить.

#34 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 05 Март 2012 - 07:14

Если с языком тяжело воспользуйтесь переводом, этого будет достаточно чтобы понять о чем идет речь или отзыв. Сайт очень интересный, не знаю, правдивый или нет, хочу кое что там проверить.

да-да. Сайт действительно интересный. Интересно, по какому принципу этот рейтинг составлен.. Если в Академии смотришь - понятно, а там как..еще не понял.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#35 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 02:00

да-да. Сайт действительно интересный. Интересно, по какому принципу этот рейтинг составлен.. Если в Академии смотришь - понятно, а там как..еще не понял.


Админы создают ветки с компаниями и просят оставлять отзывы людей, которые работают с этой компанией. Вот и все. Единственное, видел, что некоторые сотрудники самих компаний попадались.

#36 qwert1979

qwert1979

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 11 Март 2012 - 12:36

Ребята, всем добрый день. Помогите разобраться. Я на стадии выбора мини брокера и в списке мини брокеров не увидел Экснес. Я не сотрудник данного дцРазмещенное изображение . По договорам, условиям(бумажкам) он меня устроил. Почему он не включён в список, ведь у них есть счета от 0,01лота? Т.е. 10 центов /пункт? Подскажите, кто вкурсе. Заранее спасибо.

#37 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 11 Март 2012 - 01:05

На сколько я могу судить, мини - это депозит от, примерно, 10-20 дол.... может меньше - даже 1 доллар предлагает много кто. У Икснесса мин депо 100 дол.
Икснесс - неплохой выбор ДЦ.
Но микро подразумевает еще меньшие размеры сделок: до 1 цента за пипс.

#38 staskam

staskam

    Модератор (ГОСТ)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:25

Надо сказать, что данный рейтинг помогает начинающему трейдеру на начальном этапе определиться с выбором брокера. Очень нужная вещь. Неплохо было бы продолжать мониторить и далее рейтинг ДЦ, так как ситуация на рынке постоянно меняется и тот кто был хорош может стать плохишом в будущем. А вообще спасибо большое за проделанную работу.
С уважением, Станислав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029

#39 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:44

Так ведь рейтинг и ведется постоянно.... Регулярное обновление можно смотреть по вот этой ссылке: http://www.masterfor...ex_brokers.html
Сам постоянно пролистываю - кто куда устремился:))

Сообщение изменено: Oasis, 19 Март 2012 - 12:19 .


#40 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 19 Март 2012 - 12:44

периодически посматриваю туда. в основном тройка лидеров не меняется - остальные с места на место передвигаются
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#41 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 19 Март 2012 - 12:49

Да. Повод двигаться туда-сюда всегда найдется...

Задал вопрос в ветке по Exness'ам - что-то никто там не ответил: почему их из высшей лиги пульнули да сразу на 13-е место во второй. Можно кто здесь подскажет?

#42 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 07:38

фреш опустился на 14 место. Как говориться крепкий середнячок, пойдет.Главное, что не в зоне вылета. )

#43 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:04

вообще не понятно что делает альпари и телетрейд в первой десятке..хотя кому-то нравится..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#44 Gabon

Gabon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Май 2013 - 11:19

А вы считает что место которое займет здесь компания действительно так важно. Я к примеру уже более двух лет на PFGFX торгую, которого наверное вообще в рейтинге нет, и ничего, все нормально :rolleyes:

#45 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:31

А вы считает что место которое займет здесь компания действительно так важно. Я к примеру уже более двух лет на PFGFX торгую, которого наверное вообще в рейтинге нет, и ничего, все нормально :rolleyes:


Может вы у них один клиент?))) Понимают что голосовать некому будет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment