Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 5 - количество голосов

Кто станет лучшим микро-брокером мира 2012 г. по мнению трейдеров?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

Голосование: Кто станет лучшим микро-брокером мира 2012 г. по мнению трейдеров? (175 пользователей проголосовало)

как вы считаете, какой микро-брокер может считаться лучшим?

  1. ■ тот, который сильнее других рекламируется в СМИ и на сайтах; (8 голосов [4.57%])

    Соотношение ответов: 4.57%

  2. ■ тот о котором больше всего положительных отзывов в интернете; (17 голосов [9.71%])

    Соотношение ответов: 9.71%

  3. Проголосовал ■ тот, который получится по голосованию Академии Masterforex-V (баллы брокера в рейтинге + прямое голосовани). (150 голосов [85.71%])

    Соотношение ответов: 85.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2012 - 01:40

Кто станет лучшим микро-брокером мира 2012 г. по мнению трейдеров?

Новости рейтинга брокеров форекс. Каждый начинающий трейдер, решивший стать профессионалом, пройдя обучение форекс, встает перед дилеммой - у какого брокера forex открыть первый реальный торговый счет. Как отпределить лучшего микро брокера в мире с русскоязычной поддержкой с начальным депозитом от одного до двадцати, максимум до 50 долларов США без реквот и проскальзываний, без мошенничества и обмана?

В какой последовательности расположились ДЦ на старте выбора лучшего микро-брокера мира 2012 года?

Размещенное изображение


Где можно проголосовать за лучшего микро брокера форекс мира 2012г.?

На сайте Академии Masterforex-V в разделе голосования Лучший микро брокер 2012 Трейдерам, которые не зарегистрированы на форекс форуме Академии, нужно будет пройти несложную бесплатную регистрацию. А потом ввести, полученный на форуме логин и пароль, на странице голосования по выбору Лучшего микро-брокера 2012 года.

Подробнее.


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Михаил76

Михаил76

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2012 - 03:26


Как вы считаете Евгений Старовыборный, это тоже черный пиар?
http://youtu.be/22NhmCt_Yqc

Афигеть, ничего подобного не видел Размещенное изображение Лет довольно много назад, меня бесили задержки связи и реквоты Форекс клуба ещё на RUMUS, это было время ещё лишь зарождения Форекса на постпространстве, но после просмотренного Форекс клуб - ангелы Размещенное изображение Так нагло свинячить, извините!, слов нет Размещенное изображение


Давно ожидал подобного рейтинга, теперь все брокеры как на ладони
Проголосовал ЗА Норд, и ПРОТИВ Инсты, думаю комментарии излишни

#3 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2012 - 06:32

За кого голосовать решить не проблема, особенно когда столько "голосов" да наперебой об одном и том же, точнее об одной и той же конторе-кухне. Инста ест Инста, в самом названии какое-то "скольжение", проскальзывание, звук "сссст" - как пролетевшая фанера. Ладно, дело ни в этом.

Как зашел разговор о рейтингах, как только об этом стало широко известно и как только народ стал подтягиваться, так многие зашевелились, точнее - многие (от одой-двух контор) зашелелись. А все почему? Да очень простой ответ: появилась возможность говорить и говорить в полных голос, даже орать не запрещено. Хотя не хочется слущать вопли и визг. Очено надеюсь, что начинание будет воспринято и приветствоваться трейдерами. Это единственная возможность сказать и очень большая надежда, что тебя слушают и слышат.

Я проголосавал если не первым, то врядах "вошедшей толпы", т.е. в первых рядах. И даже не важно, кто сказал первым или вторым, главное - все голоса будут учитываться и все голоса до единого будут влиять на все строчки в рейтинге. Если мой голос совпадет с другими, тогда мои слова будут иметь вес, а если не очень повлияют на рейтинг тех, кому я доверяю или не доверяю, все равно - "рынок учтет все", и мой слабый голосишка прозвучит. Надеюсь не оказаться в рядах меньшинства, но и меньшинство заставляет задуматься, и важнее чтобы кого это касается задумались и всерьез. С этой позиции должны выступать все, раз уж всем дали такое право
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#4 Polo000

Polo000

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 9 264 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2012 - 09:18

С рейтинга микро-брокеров сразу видно кто лидер, а кто аутсайдер.

Для начинающего трейдера в частности это очень важный момент. Ведь сколько уже негатива вылито в инете по этому поводу. Трейдеры должны сразу знать кто есть кто и не смотреть даже в сторону последних мест рейтинга. Комментировать аутсайдеров не буду и так всё ясно.

#5 -Elena-

-Elena-

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 528 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2012 - 09:20

Здравствуйте. Ха, я тоже проголосовала. Радует то что можно без проблем прокомментировать свой выбор.

В свое время начинала с Инсты, благополучно слив свои первые 10 долларов. Из-за того что не могла закрыть сделки по нормальной цене, перестала с ними работать.

Сейчас работаю совсем с другим брокером, другими суммами и другими условиями.

Подобные рейтинги - нужная вещь как для серьезных компаний - которые работают на трейдера, так и мелких ДЦшек - работающих на свой карман. Для первых - это возможность найти серьезного трейдера, для вторых - разоблачение.

Считаю возможности рейтинга безграничными, всем советую.

#6 Паша2010

Паша2010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2012 - 10:46

Думаю, что потенциальным клиентам брокеров, особенно, новичкам, стоит ориентироваться на самый в настоящее время объективный критерий оценки брокеров -- рейтинг Академии Академии Masterforex-V, поскольку здесь учтены, в первую очередь, голоса реальных трейдеров, имеющих опыт общения с разными брокерами. Пиару принципиально не верю.

Отзывам клиентов, размещенных на сайтах брокеров, -- тоже. А лучший микро-брокер по системе голосования, основнанного на подобном рейтинге -- он дейсвтительно будет лучшим. Объективно. Ну и конечно же, друзья, брокеры на последних местах рейтинга, пускай хоть тысячу раз сказки сказывают о своем мировом лидерстве, они, мягко говоря, сомнительны. о выбор у каждого свой, а рейтинг -- лучший ориентир для ПРАВИЛЬНОГО выбора брокера

#7 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2012 - 12:06

Добрый день. Проголосовал. Рейтинг радует своей объективностью "ЗА" и "ПРОТИВ". В сторону Инстафорекс и тех кто находится ниже 10-го места даже и не смотрел с самого начала торговой деятельности.

Считаю справедливым вынесенное голосование. Трейдеры сразу могут видеть у кого можно открывать счета, а у кого нет. Думаю это о многом говорит.

#8 vak-308

vak-308

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2012 - 09:12

Тема поднята правильно, и лично для меня, она очень актуальна. Делая первые шаги на рынке форекс, переходя от демо к реальному счету, очень важно "не подскользнуться". Ведь открывая микро-счет у ДЦ, потенциально определяешь дальнейшую свою работу с эти брокером.
Что радует? Это обективность подхода - участвуют все брокеры с услугой микро-счет - и представители Высшей лиги Рейтинга Брокеров Академии, и Второй и Третьей, и даже те где я лично бы не открыл бы свой счет (не будем тыкать пальцами, но на "И" начинается "стафорекс" заканчивается).
Приятно также то, что обучаясь в Академии можно реально заработать на этот микро-счет, и опробовать свои силы. Поэтому настоятельно рекомендую данный материал всем обучающимся в Академии.
Знай врага и знай себя. Тогда и в тысяче битв ты не потерпишь поражение.
Сунь-цзы

#9 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2012 - 09:34

c удовольствием проголосовал! Тема хороша!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#10 Velnedy

Velnedy

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 04:31

Много прошерстил по интернету, чтоб реально найти достойную оценку брокерам и ДЦ которые работают на просторах России, поподалось или реально откровенная реклама, или спорные форумы где друг друга пытались облить грязью. Огромный респект этому форуму и его создателям, здесь хоть и присудствуют предстовители различных ДЦ, которые различными путями хотят показатся лучше чем они есть, но им мало это удается, оценки и коментарии реальных трейдеров дают более обЪективную оценку их работе.

#11 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 09:34

Норд так ничего в лидеры пошел ) Отдал голос Фрешфорексу, а после просмотренного видео о Инсте, просто нет слов. У меня и раньше о них складывалось не очень хорошее впечатление, сейчас вообще. И они еще называют себя брокером. Однозначно - ПРОТИВ.

#12 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2012 - 10:06

В уходящем году я имел опыт работы практически с половиной из приведенного для голосования списка.
Норду - респект. Еще хорош БМФН. Молодцы - на самом деле. Минимум левой рекламы, а-ля пустые промоушены по разыгрыванию автомобилей и спонсированию ралли ^^ - это хохма (считаю, что толкового брокера клиент найдет так или иначе). И максимум внимания непосредственной работе.
Ну еще Фреш неплох.
И... всё.

Отрицательный отзыв и существенный будет об Инсте - качество работы вне всяких "похвал". О них я уже писал здесь на форуме. Работать стабильно и долго с ними - нереально.
Еще о Гранд Капитале - хотя это вообще отдельный разговор! Как началось голосование тут же прислали на мыло: "проголосууй за нас!" Фу - противно прямо. Такой чуши в работе навернуть - еще надо было ухитриться: торговля по двум графикам (большущее поле для манипуляций исходом !любой! сделки - имею опыт на этот счет), страшные реквоты, огромные проскальзывания, дебильная система исполнения ордеров (использование цен аск, бид, ласт - они сами запутались в них: какие ордера и по каким ценам открываются и закрываются).... и прочее, и прочее.
FXOpen - слабенько тоже.
ЛайтФорекс - регулярное пропадание котировок.
Проголосовал за Норд и против Гранда. Инсте - незачет мой был ранее.

Сообщение изменено: Oasis, 27 Январь 2012 - 10:12 .


#13 Dimash

Dimash

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2012 - 10:47

Редко что-то пишу. Даже еще реже...Размещенное изображение. Но накопилась потребность выразить, так сказать, благодарность, за ваши рейтинги. Главное - не потеряйте объективность оценок. (Главное не как голосуют, а как считают! Как сказал "одын вожд"). К вашему сайту пока что большое доверие у народа ( ведь совпадает с реальностью). А это дорогого стоит. Не растеряйте!..

#14 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2012 - 06:59

Согласен! Мнения совершенно разных трейдеров, собранные на этом форуме, которые попробовали поработать с разными ДЦ - самый лучший объективный показатель. Это не какой-то там пиар ДЦшный, а реальный опыт. А это дорогого стоит.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#15 Bondstreet

Bondstreet

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 08:50

Удивлен отсутствию в списке FOREX.COM. Может я не знаю, чего другим давно известно?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment