Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Игровая зависимость на рынке Форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
323 ответов в этой теме

#286 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 07:20

азарт в какой то мере считаю и должен присутствовать у трейдера, а то если нам все равно как бы что там происходит на рынке продолжает падать евро или нет, то такая антипатия ни к чему хорошему не приведет, но палку перегибать также не стоит. 



#287 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 09:31

азарт в какой то мере считаю и должен присутствовать у трейдера, а то если нам все равно как бы что там происходит на рынке продолжает падать евро или нет, то такая антипатия ни к чему хорошему не приведет, но палку перегибать также не стоит. 

да азарт это нормально это смысл торговли но решение должны быть не согластно азарту а согласно без азартных правил



#288 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 12:37

 

азарт в какой то мере считаю и должен присутствовать у трейдера, а то если нам все равно как бы что там происходит на рынке продолжает падать евро или нет, то такая антипатия ни к чему хорошему не приведет, но палку перегибать также не стоит. 

да азарт это нормально это смысл торговли но решение должны быть не согластно азарту а согласно без азартных правил

 

 

азарт это эмоции а они точно не должны руководить трейдер при принятии того или иного решения, но избавиться от такой игровой зависимости нелегко, так как начало получаться и ты думаешь что так уже будет постоянно. Как раз так многие и попадают на крючок рынка. 



#289 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 11:47

 

 

азарт в какой то мере считаю и должен присутствовать у трейдера, а то если нам все равно как бы что там происходит на рынке продолжает падать евро или нет, то такая антипатия ни к чему хорошему не приведет, но палку перегибать также не стоит. 

да азарт это нормально это смысл торговли но решение должны быть не согластно азарту а согласно без азартных правил

 

 

азарт это эмоции а они точно не должны руководить трейдер при принятии того или иного решения, но избавиться от такой игровой зависимости нелегко, так как начало получаться и ты думаешь что так уже будет постоянно. Как раз так многие и попадают на крючок рынка. 

 

Просто берёшь пишешь торговый план , что после например слива в день 2% смерть , просто представить что это так .

заход в позицию только по формиролванию определённого колличества свечей .

И начинаете исполнять .

если не получаеться то нужно просто подумать зачем вы в обще сюда пришли если не хотите торговать прибыльно



#290 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 07:50

 

 

 

азарт в какой то мере считаю и должен присутствовать у трейдера, а то если нам все равно как бы что там происходит на рынке продолжает падать евро или нет, то такая антипатия ни к чему хорошему не приведет, но палку перегибать также не стоит. 

да азарт это нормально это смысл торговли но решение должны быть не согластно азарту а согласно без азартных правил

 

 

азарт это эмоции а они точно не должны руководить трейдер при принятии того или иного решения, но избавиться от такой игровой зависимости нелегко, так как начало получаться и ты думаешь что так уже будет постоянно. Как раз так многие и попадают на крючок рынка. 

 

Просто берёшь пишешь торговый план , что после например слива в день 2% смерть , просто представить что это так .

заход в позицию только по формиролванию определённого колличества свечей .

И начинаете исполнять .

если не получаеться то нужно просто подумать зачем вы в обще сюда пришли если не хотите торговать прибыльно

 

 

понимать понимаю но добиться этого все таки нелегко. Наверное единицы кто приходит на форекс чтобы душу отвести и повеселиться, а в целом каждый стремиться сделать форекс реальным заработком, но потом частенько получается как раз как и у первых, то есть играть. Чтобы этого не было нужна ТС с четкими правилами и критериями входа выхода ну и работать над собой чтобы уметь дожидаться этх сигналов.



#291 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 03:10

В какой то степени все равно азарт присутствует при торговли на форекс у опытных трейдеров,только вот по сравнению с новичками он подконтрольный и не выводит из себя при неудачных сделках.А новичок забывает про контроль в торговле и может потерять вообще депозит.

 

Азарт, конечно же, присутствует. Но одним он мешает и вредит, а другие оставляют его отдельно от принятия решений.

 

Ведь если поддаться такому азарту, можно в короткие сроки слить много денег. И тогда уже, сидять без работы, можно будет размышлять, азарт это был или нечто иное.

 

Мне кажется, что проблемы у всех одинаковые. И когда трейдер начинает свою работу, он должен понимать, что из того же теста, что и все. И быть готовым к проблемам.



#292 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2015 - 06:54



Когда говорит азарт, то логика молчит. Поэтому, о каких размышлениях может идти речь. У меня на инсте когдато как поперло, разгонял счет ни на что не смотрел. Потом правда отрезвили, отменили все профитные сделки, хорошо, что еще должен не остался. ))

 

Также работал с этой конторой и рынок тогда по иному как заманчивую игру и не рассматривал, поскольку торговал на бонусы и терять как бы не было что, потерял сегодня, а ничего страшного завтра снова напечатаю и будет чем отыграться. Тактика там у меня была немного иная - ставил на кон в одну сделку практически все.

imagejpg_8678609_17876286.jpg

Результат тот же, а может и хуже - списали как прибыль так и бонусы чтобы больше не торговал)))



#293 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2015 - 07:55

это может стать проблемой, если к такой торговле привыкните и на свои деньги будете продолжать так-же

 

да, это целая проблема может быть и дело вовсе не в привычке, а в мышлении - ведь можно быстро заработать неплохую сумму. Но сливы и нервы после таких сделок быстро ставят на свои места. Академия меня например научила думать в первую очередь не о заработке а о сохранности депозита, а только потом о его увеличении. Раньше БУ совсем не пользовался а сейчас строго ММ и правила ТС стараюсь соблюдать. Поиграли и хватит)))



#294 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 05 Август 2015 - 12:53

Согласен, мне тоже очень помог материал получаемый в академии, ну в принципе как и из других источников, начиная от бумажных книг и до интерактивный вебинаров фреша.  Думаю, что накопление критического количества знаний всегда приводит к качественному скачку, у кого убытки в бу, а у кого бу в профит. И кстати это и есть главное отличие от игр, где образование мало что меняет.

 

не всегда так происходит, иногда огромное количество знаний только запутывает. У меня например бывало так что поначалу соблюдал правила, получалось, а потом вижу что азарт накапливался и снова слив, потом играть надоело пошел учиться и снова тот самый круговорот, а то еще и хуже стало.



#295 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 16 Август 2015 - 02:35

А согласитесь играть на демо вообще не то? Я на демо побыл 1 час больше не выдержал :laugh:


Торгую на рубле с Тикмилл


#296 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Август 2015 - 11:53

А согласитесь играть на демо вообще не то? Я на демо побыл 1 час больше не выдержал :laugh:

Совершенно верно  интереса никакого нет, но демка в поем понимании нужна чтобы можно было попробовать обкатать торговую систему или что то новое испытать, как говорят набить руку в технике, но эмоции согласен тут будут на 0. Поэтому если так уж не терпиться тогда следовало начинать хотя бы с центовика.



#297 Satan Claws

Satan Claws

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 20 Август 2015 - 08:45

Я зависим уже 2,5 года! По 12 часов в стуки на фоерксе! 



#298 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 06:25

Я зависим уже 2,5 года! По 12 часов в стуки на фоерксе! 

форекс это как наркотик - один раз попробовал и уже просто так с него сойти нелегко. В моем случае единственное что получилось перейти с краткосрочки на среднесрок и тем самым освободить для себя больше времени. Когда то пробовал даже бросить но не получилось :smile:



#299 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 26 Август 2015 - 01:49

Можно просто сказать, что Форекс - это интересное занятие, которое привлекает. Я бы не сравнивал с наркотиком. Так можно сказать, что черная икра тоже наркотик))))

Просто человеку нравится та или иначе вещь, занятие, деятельность. Он берет и действует. С наркотиком лучше не сравнивать. Это просто интересно и всё тут)



#300 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 27 Август 2015 - 06:57

Можно просто сказать, что Форекс - это интересное занятие, которое привлекает. Я бы не сравнивал с наркотиком. Так можно сказать, что черная икра тоже наркотик))))

Просто человеку нравится та или иначе вещь, занятие, деятельность. Он берет и действует. С наркотиком лучше не сравнивать. Это просто интересно и всё тут)

У меня когда то было желание бросить но так и не сумел, поэтому сужу сугубо по себе. Интерес в том что это приносит деньги а точнее это не интерес а просто азарт и он свое делает. Возьмите любую игру и поиграйте в нее просто так, а потом в ту же самую игру только уже на деньги и увидите ту самую разницу. Почему новички годами не могут играть на демо счету? А смысл какой в этом?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment