Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 4 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
448 ответов в этой теме

Голосование: Инстафорекс не отдает профит трейдеру (315 пользователей проголосовало)

Кто прав: ДЦ или трейдер

  1. Проголосовал трейдер (301 голосов [95.56%])

    Соотношение ответов: 95.56%

  2. ДЦ (14 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 03:24

Pokazhte kakie ordera otmenili u menya .kogda buli spajki tochnoe vremya.hochy vidit danue po vsem akauntam.mozhno otpravit informacuyu mne na email.

#47 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 03:44

Да не будет он ни чего показывать. Ибо знает, что показать то нечего. А про вторую половину забуть. Я еще ни разу не видал, чтоб подобные люди что то отдавали.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#48 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 04:08

Prosto,ne v dengah delo delo v tom shto otbirayut v nagluyu ne krasneya dazhe,mne nuzhno spravedlivyj vozvrat rebeytov.v sluchae ne vozvrata proshy moderatorov svyazatsa s rukovodstvom kompaniji,i proinformirovat ih o proishodyashem.znayu u moderatorov est takie polnomochija.

Сообщение изменено: zwezdca, 18 Январь 2012 - 04:10 .


#49 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 04:58

Коллега, не будьте наивным. Г-н Старобыборный озвучивает вам официальную позицию руководства компании. В данном случае говорить с кем либо бесполезно. Прочтут сами и сделают выводы или не сделают. Если хозяева инсты считают, что сотня другая баксов прибыли лучше, чем позитивная репутация и устойчивая клиентская база - это их проблемы и ваши к сожалению.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#50 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 06:39

А они понимают что такое "репутация"?! Да ладно.... Это же выплевки "лихих 90-х". Что тогда репутация гроша ломанного не стоит, что сейчас по их мнению тоже.
Я тут с соседом разговаривал как то. Он бывший депутат областной думы. деньги есть и не плохие. так вот пришел он ко мне с пузырем коньяка и давай меня выпытывать, как можно ДЦ свое организовать. Мол у него знакомый в Питере держит брокерскую контору.
И это "брокер" хвалился, как он клиентов "кидает". И мой соседушка захотел тоже "изи мани".
Ну я ему обяснил, что с нашими сетями метсными это не реально. Скорости нету, и стабильной связи тоже.
Тогда разговор пошел по поводу онлайн стрептиза по видио чату. Мол у его занкомого тоже есть такое, Деньги лапатой гребет. Тольок вот загвоздка. Стрептизерши уже не то. не ново. Ну я ему и предложил, мол а ты геев нанимай. Пущай перед вебкамерой ласкаются.
Сосед плюнул в сердцах и возмутился. Чтоб он! Геев?!
Ну тогда я ему и сказал, что геев снимать он не хочет,а блин, народ пачками на бало разводить это нормально...
На что он репу почасал, согласился, допил остатки коньяка и удалился.

Вот после этого, я не верю, чтоб хлопцы из "Ельцинской поры" имели хотя бы какое ни буть понятие о "чести и репутации". Лишь бы "капуста капала".
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#51 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 08:15

Predstavitel instaforex Yana krypko na odnom iz forumov pisala shto spajki vstrechayutsa krayne redko...a u menya poloviny rebeytov spisali,opirayas na spayki,...

Сообщение изменено: zwezdca, 18 Январь 2012 - 08:19 .


#52 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:27

12345.jpg

Сообщение от Яна Крупко Размещенное изображение
Все сделки, закрытые по нерыночным ценам, подлежат восстановлению вне зависиомсти от результата сделки


Esli vse sdelki podlezhat vostanovleniyu vostanovite mne vse minusnue sdelki kotorue prinesli mne ubutok na balans i zakrulis' s minusom.!

#53 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:34

v kakoe vremya buli konkretno zafeksirovanu spayki.

#54 Турчик

Турчик

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 06:30

По сути дела "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" но не вданном случае. Открывая счет в любом ДЦ мы как правило не читаем договор, а тупо ставим галочку под ним, тем самым соглашаясь с его условиями. А условия , как вы сами видите , не в пользу нас трейдеров. Покажте мне хоть один ДЦ у которого в договоре будет написано КЛИЕНТ ПРАВ, нигде, и какой ДЦ будет работать для себя в убыток? Они же создаются не для того чтобы нас осчасливить!!!
Если Вы сможите найти путь без каких либо препятствий, то он скорее всего ни куда не ведет.
Эрнесто Че Гевара.


С уважением, Артур.
Skype: turchik71

Размещенное изображение

#55 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 07:06

По сути дела "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" но не вданном случае. Открывая счет в любом ДЦ мы как правило не читаем договор, а тупо ставим галочку под ним, тем самым соглашаясь с его условиями. А условия , как вы сами видите , не в пользу нас трейдеров. Покажте мне хоть один ДЦ у которого в договоре будет написано КЛИЕНТ ПРАВ, нигде, и какой ДЦ будет работать для себя в убыток? Они же создаются не для того чтобы нас осчасливить!!!

i v chom zhe ya ne prav uvazhemui, spaiki skazal predstavitel.. ok pust' budut spayki tol'ko vo pod spaikami tozhe est' usloviya i oni glasyat shto vse sdelki dolzhnu but' vostanovlenu bez isklucheniya, ok u menya tam sdelki ne shitaya teh 3 shto otmenili pochti vse v minys i v haroshuy minys okolo 1000 dolarov po vsem sdelkam, s etogo pravila predstaviteli obyazanu vostanovit' vse sdelki kotorye pod spayki popali reshenie prostor- ili zabyt' pro bred so spaikami i vuplatit' eti 340baksov ili dokazuvat' shto byli spayki i zaplatit' 1000 baksov.

#56 alk79

alk79

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 07:21

Я хотел было открыть в инстафорекс счет, но, теперь, буду обходить ее стороной ...
Спасибо за пост

С уважением, Алексей
 


#57 Karra

Karra

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 07:41

Здравствуйте уважаймые форумчане. Прочитал все посты, и сильно удивился. Дело в том что я в этой компании пол года назад открыл ПАММ счет, и ничего что написано выше со мной не происходило. Все работает, даже можно сказать очень хорошо. Если честно то в Instaforex я открывал счет только из за банковской дебетовой карты(Payoneer), для вывода профита. И сейчас вроде не жалею что открылся там. Карту получил, уже попробовал вывести деньги на карту, и выводил в одном из банкоматов Великобретании. Вроде все окей без задержек. Торгуется камфортно без всяких козней как написано выше. Начальный депозит был положен 1070$, в настоящий момент более 4000$. Потихоньку начали обращаться и инвесторы. Так что я очень удивлен. Чтоб не быть голословным мой ПАММ-счет на Instaforex 1045776. С уважением Кайрат.
что задумано-сделано, пройдено...

#58 alex-zzx

alex-zzx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 07:50

Интересно,
только у меня слова которые пишут представители компании инста создают чувство что они только и делают что оправдываются или кто-то ещё обратил внимание на это? Я вижу это во всех ветках.
Сам хотел открыть у них счёт но что-то в свой время остановило.

Вот посмотрите историю человека воевавшего с этим ДЦ.

Теперь я до конца понял концепцию внутренней структуры этой кухни. Наверху как всегда наверняка стоят папики с бабками и скорее всего криминальным прошлым. И скорее всего, им пофиг и по барабану, как добывается бабло - лишь бы капало. На публике - отдел маркетинга, он же пиар-отдел, который тусуется на множестве форумов, отлично выполняя свою функцию - напропалую нагло врать, мухлевать и изворачиваться.

О его похождениях смотрите подробнее по ссылке http://hunterforex.b...taforex_30.html
и полная подборка http://hunterforex.b...abel/InstaForex

#59 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 09:44

i v chom zhe ya ne prav uvazhemui, spaiki skazal predstavitel.. ok pust' budut spayki tol'ko vo pod spaikami tozhe est' usloviya i oni glasyat shto vse sdelki dolzhnu but' vostanovlenu bez isklucheniya, ok u menya tam sdelki ne shitaya teh 3 shto otmenili pochti vse v minys i v haroshuy minys okolo 1000 dolarov po vsem sdelkam, s etogo pravila predstaviteli obyazanu vostanovit' vse sdelki kotorye pod spayki popali reshenie prostor- ili zabyt' pro bred so spaikami i vuplatit' eti 340baksov ili dokazuvat' shto byli spayki i zaplatit' 1000 baksov.


zwezdca,

Это уже не первый случай с Вами и Вашими родственниками.
12 декабря Ваша команда уже уличалась в читинге с авторефералингом и Вам пошли на встречу и восстановили $1040. Как Вы помните, я Вам лично помогал.

Далее, 27 декабря Вы обращаетесь с вопросом по «cancel error orders -400 usd'».
Был отменен результат 3х ордеров в соответствии с пунктом 3.14.6. Оферты, с чем Вы согласились, написав: «спасибо за внятное обяснение. ето както я упустила.».

Далее Вас отключили от сервиса InstaRebat. Объяснение отлучения его от ребейта простое: злоупотребление сервисом. Торговля велась в основном короткими сделками, в том числе на рыночных шумах в межпраздничные дни с очевидной целью не извлечения прибыли от торговли, а получения прибыли в виде ребейта.

Вы снова обратились ко мне за помощью. Компания снова идёт Вам на встречу и в виде исключения зачисляет Вам 480.08 USD. Это весь возможный ребейт по рыночным сделкам за оспариваемый период.

Я же написал, что не в Ваших интересах требовать отменить еще какие-либо сделки.
Часть сделок, совершенных по нерыночным котировкам (3 короткие) была отменена сразу. Если отменим остальные, то списанию будет подлежать еще 80 USD.
В целом результат торговли по нерыночным котировкам был положительный, а значит любая дополнительная отмена приведет к дополнительному списанию средств.

Но Вы снова недовольны.
Больше уступок не будет.

#60 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 10:38

Евгений. Вот хоть вы мне можете сказать, что есть "нерыночные котировки" и как они получаются? Или это опять крик в бездну?. Или же очередной представитель ДЦ отмолчится чем вновь подтвердит мою теорию о "кухнях"
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment