Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 4 - количество голосов

InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит, кто прав: ДЦ или трейдер?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
448 ответов в этой теме

Голосование: Инстафорекс не отдает профит трейдеру (315 пользователей проголосовало)

Кто прав: ДЦ или трейдер

  1. Проголосовал трейдер (301 голосов [95.56%])

    Соотношение ответов: 95.56%

  2. ДЦ (14 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#436 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 04:34

Он медленный газ... Самые шустрые хомячки уже ищут новых хозяев :biggrin:

Пусть поживет пока. Интересно ... Сегодня только зарегился. :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#437 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 05:10

Попиарился? Маладэц! )) А теперь посмотри сколько у тебя клиентов, и сколько у Шарипова. И утри горькую слезу. Тебе столько не светит собрать даже за две жизни. И затраты, вложенные в свою контору, ты отобьешь в лучшем случае к пенсии)).
Насчет условий - миллиард китайцев не может ошибаться. Пословица такая, если че )). Плачут над бонусами и считают пипсы нищеброды. Настоящие трейдеры выбирают Инсту.

Судя по отчислениям Майзусу, у Альпари (где я до этого работал) клиентов в разы больше, и такого беспредела не было.
Настоящие трейдеры выбирают CME, трейдеры с мозгами могут и среди ДЦ выбрать нормальный (FxOpen, FxPro, LMAX и т.п.), но Инсту может выбрать только лох.
А Шарипов оказался великим циником. Я в индустрии более 10 лет и таких не встречал.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#438 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 08:05

Шарипов цинично делает деньги сам и дает заработать тысячам другим.

Цинично отбирая эти деньги у миллионов третьих. Ранневу, действительно, такие категории незнакомы.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#439 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 08:29


... признанный бизнесмен мирового уровня ...
Уже можно смеяться? :biggrin: Я даже знаю в штатах за его коллегу. Сколько ему там дали? 150 лет кажется. Ладно. И про китайцев сильно, правда там за финансовые аферы можно и пулю схлопотать, на стадионе и под телекамеры. Но это мелочи ... Партнеры г-на Ш идите вас пожалуйста в КРОУФР в соответствующую тему. Бан.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#440 zwezdca

zwezdca

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2013 - 03:57

informacuya shto tvoritsa z instoy.. http://alexey-smirno.../2013/06/1.html

Сообщение изменено: zwezdca, 24 Июль 2013 - 04:51 .


#441 vyking

vyking

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 11:56

УЖАСНЫЙ брокер, взял кридит, вложил 240т.р., сыграл по ставке провит в 180т.р., через 2 недели они его аннулировали, а сейчас даже свои кровные деньги не могу вывести, даже теми же способами что ввёл.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Читайте пункт 5.12 регламента, вы не сможете с Инстой выиграть больше 10% от ставки (все ставки с выигрышем более 10% они присваивают себе), а проиграть можете хоть всё сразу!!!!

#442 Elena Fox

Elena Fox

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 07:07

ratingfx.ru/instaforex/comment

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ для ИНСТА. НИКОГДА не регистрируйте здесь свои счета, ВАС КИНУТ. У меня и моего парня заблокировали счета на суммы: 2734.74$, 722.09$, 1028.10$. ПОЧЕМУ? Да потому-что у нас один статический IP, сначала конечно придумывали разные отмазки, но пришли к одному: «блок, так как у Вас один статический IP и цитирую: Проблема именно в совпадении данных между счетами, открытых на нас. У этих счетов одинаковые IP, и средства выводились на один и тот же кошелек. С учетом этих обстоятельств решение не может быть пересмотрено. » Это понятно, так как мы живём в одной квартире, а средства выводились разными способами, ведь при выводе не написано" что нельзя" выводить на другого человека. На просьбу разблокируйте, отвечают: «счета разблокировке не подлежат» и всё, никак не идут на встречу, даже не дают никаких шансов доказать свою невиновность. Вот Вам замкнутый круг, вся работа на Инсте идёт коту под хвост. Так что, подумайте прежде чем начинать работать с инстой. И плюс у них есть одно правило, которое вообще отбивает желание сотрудничать: пункт№15. Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex. Условия бонусной акции могут меняться без предварительного уведомления.

Средства мне не вернули, то есть изначально заблокировали когда я выводила прибыль (тоже самое было и у моего парня при выводе денег — блок), получается, если я не зарабатываю я интересна Инсте, если зарабатываю меня сразу блокируют. Так почему Инста не может написать программно, что вывод на одну и ту же карту не возможен? Или хотя бы предупредить прямо в выводах об этом? Тем более я и мой парень регистрировались со всеми документами и вывод был на разные карты, не всегда каждый раз на одну и ту же. Теперь обращаюсь к Инсте: Да и когда регистрировалась я у Вас, почему во время регистрации Вы не сказали, что с одного IP нельзя? Если это так принципиально, тогда напишите программно, и регистрация с одного IP будет не возможно нескольким людям. Просто согласитесь, Вы таким образом оставляете себе возможность заблокировать людей, которые Вам не интересны, Вам не нужны люди которые зарабатывают на бонусах, Вы от них просто избавляетесь, как избавились от нас.



#443 manage27

manage27

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 26 Март 2016 - 05:07

В данном случае прав Инстафорекс, но никогда не надо открывать у него счет.



#444 Julia InstaForex

Julia InstaForex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 04:56

В данном случае прав Инстафорекс, но никогда не надо открывать у него счет.

Здравствуйте, manage27! Могли бы Вы пояснить, на чем основано Ваше мнение? Являетесь ли Вы клиентом нашей компании? Если у Вас возникли трудности с торговлей, мы с радостью Вам поможем! 



#445 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 06:50

Поставил на вывод из инсты с бонусника. Торговал предельно аккуратно, до этого не раз там бонусные сливал- тут поставил себе задачу заработать любой ценой вот, за 3 месяца кое как наскреб 7%. Посмотрим, как оплатят. Многие говорят, что выводят деньги, но уж очень хочется проверить самому. Если что- отпишусь!



#446 drews

drews

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2016 - 02:00

Поставил на вывод из инсты с бонусника. Торговал предельно аккуратно, до этого не раз там бонусные сливал- тут поставил себе задачу заработать любой ценой вот, за 3 месяца кое как наскреб 7%. Посмотрим, как оплатят. Многие говорят, что выводят деньги, но уж очень хочется проверить самому. Если что- отпишусь!

Ну и?:)


Viam supervadet vadens!

Быть Добру!!!С Уважением,Андрей.

#447 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2016 - 07:16

 

Поставил на вывод из инсты с бонусника. Торговал предельно аккуратно, до этого не раз там бонусные сливал- тут поставил себе задачу заработать любой ценой вот, за 3 месяца кое как наскреб 7%. Посмотрим, как оплатят. Многие говорят, что выводят деньги, но уж очень хочется проверить самому. Если что- отпишусь!

Ну и?:)

 

Все норм, вывели, правда чертова верификация все нервы вытрепала. А в остальном- норм. Прошу прощения что не ответил сразу- не заметил вашей цитаты. Скрин показывать не буду- думаю, достаточно того, что написал. 2500 руб за вычетом комиссии на вывод. Шли 2 суток.


Сообщение изменено: Vig4, 20 Июль 2016 - 07:18 .


#448 ivanninnn

ivanninnn

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 03:24

У кого  возникли проблемы,   пишите в скайп fx.fx041   попробуем вместе решить



#449 parmelesi

parmelesi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 24 Май 2017 - 02:51

трейдер не прав, начав торговать там))) ахахах) смеш ной я)      


Сообщение изменено: parmelesi, 24 Май 2017 - 02:53 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment