Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Кто же они лучшие и худшие банки - брокеры мира 2012 года?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

Голосование: Академии Masterforex-V и журнала "Биржевой лидер" (166 пользователей проголосовало)

справедливо или нет, что при выборе лучшего банка-брокера мира, Академия Masterforex-V поставила банки в разные стартовые возможности, в зависимости от величины спреда, лицензий, опыта работы на рынке и т.д.

  1. Проголосовал да (152 голосов [91.57%])

    Соотношение ответов: 91.57%

  2. Проголосовал нет (14 голосов [8.43%])

    Соотношение ответов: 8.43%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 singlever

singlever

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 09:56

Кто тот единственный, кто проголосовал за Саксобанк, как за лучший банк брокер? Наверное, сам Саксобанк

Это наверное раз в шесть лет такое случается

Чисто "уникальная" ситуация как объяснил Евгений Старовыборный из Инстафорекса

- какие тонкие язвительные замечания.

Работаю в Саксобанке уже шестой год, думаю меня за агента саксобанка не примете.



Увы но в вопросах касающихся денег такие оплошности не допустимы. Побеждать нужно каждый день. И со временем все будут об этом забывать. Люди не стараются запоминать чужих побед, а вот поражения, неудачи и тд. Они будут помнить всегда, а где надо еще и преукрасят.

#17 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 08:48

А разве слово "банк" в названии СаксоБанк значит что это действительно банк?
По-моему это обычный, крупный, дилинговый центр.
И где в таком случае IBFX? (InterBank FX)


InterBank FX - это не банк, а лицензированный брокер. Просто название такое. )

#18 AntiMent

AntiMent

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 05:32

В последнее время смотрю на Дукаскопи, нравится у них отсутсвие реквот в принципе, но жаль что у них только валютные пары. Нравится Броко по списку инструментов - много фьючей есть, но в кухне торговать нет желания. Может кто подскажет брокера, кроме АМР и Мируса с нормальной работой (в том числе отсутствием реквот) и наличием фьючей. Смотрю много рекламы брокеров ECN, реально ли у них исполнение маркет-ордеров идет без кухонных приколов ввиде реквот и других приколов?

#19 Yanis

Yanis

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 06:57

Господа, а как альфа-форекс попал в "Лучший банк-брокер мира", кто им доволен и кому он выплачивал заработанное?
я не могу вывести депозит, просто цирк.., после "паранормальных" движений с моими ордерами в частности на МТ5, что удалось сохранить и приумножить просто не отдают. Каждый раз поддержка сообщает что направляет мой запрос и...
Честно говоря буду оч признателен если кто подскажет куда лучше обратиться?


#20 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 12:27

А что конкретно случилось-то? Куда поддержка направляет запрос? ничего не понятно. У них на форумах представители видел отвечают на претензии, можно думаю туда. Кстати можно пруф, что они лучший брокер?

#21 Yanis

Yanis

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 08:57

Как оказалось у них тех поддержка плохо взаимодействует с другими подразделениями, только когда позвонил на клиентское обслуживание, оказалось что в анкете кот, должны были утвердить и дать возможность выводить средства, была ошибка, а до этого тех под снова и снова отправляла мою анкету на проверку, добавляя, что не понимает чем вызвана задержка в проверке. деньги вывел!
Но вместе с этим, жонглирование которое у них происходит с ордерами на МТ5, отбивает всё желание дальнейшей работы с ними( потери $ 300)

#22 Yanis

Yanis

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 08:58

А что конкретно случилось-то? Куда поддержка направляет запрос? ничего не понятно. У них на форумах представители видел отвечают на претензии, можно думаю туда. Кстати можно пруф, что они лучший брокер?

честно говоря не заметил у них форум.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment