Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

HY Capital Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

Голосование: HY Capital Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V (51 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. Проголосовал 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (17 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (15 голосов [29.41%])

    Соотношение ответов: 29.41%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (7 голосов [13.73%])

    Соотношение ответов: 13.73%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [7.84%])

    Соотношение ответов: 7.84%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (8 голосов [15.69%])

    Соотношение ответов: 15.69%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:19

Добрый День!

Компания HY Markets предлагает вашему вниманию блог о международном валютном рынке (FOREX). Здесь в доступной форме вы найдете полный спектр информации, необходимой как для инвестора, так и для трейдера. Наш блог предоставит вам актуальную
и необходимую информацию о рынке форекс, особенностях торговли на фондовых и сырьевых рынках, вы узнаете о том, как грамотно использовать прогнозы и аналитические данные для совершения прибыльных сделок.

На нашем блоге вы можете оставлять свои комментарии http://blog.ru.hymarkets.com/


С Уважением
Команда HY Markets

#17 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:28

Здравствуйте.

У меня такая история:

Написал письмо и получил ответ:

"Mon, 27 Aug 2012 13:41:00 +0000 (GMT) от HY Markets :



Уважаемый Алмаз
Благодарим за ваш интерес к персональному дилерскому VIP-сервису компании HY Markets. Скоро наш представитель свяжется с вами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки клиентов."


но почему то никто никто на связь не вышел, жду 4-ый день.

Пишу вновь письмо и получаю ответы следующего содержания:

"
**********************************************
** THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY **
** YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE **
**********************************************

The original message was received at Thu, 30 Aug 2012 12:59:03 +0800
from f131.mail.ru [94.100.178.192]

----- Transcript of session follows -----
<customerservice@hymarkets.com.ru>... Deferred: Connection timed out with mail.henyep.com.
Warning: message still undelivered after 4 hours
Will keep trying until message is 2 days old


Reporting-MTA: dns; mailgateway.henyep.com
Arrival-Date: Thu, 30 Aug 2012 12:59:03 +0800

Final-Recipient: RFC822; customerservice@hymarkets.com.ru
Action: delayed
Status: 4.4.1
Remote-MTA: DNS; mail.henyep.com
Last-Attempt-Date: Thu, 30 Aug 2012 17:07:53 +0800
Will-Retry-Until: Sat, 1 Sep 2012 12:59:03 +0800"

Не могу понять, как вы работаете с клиентами и нужны ли вам вообще русскоязычные клиенты?

Вроде бы серьезная компания?

И еще такие пожелания:

1.можете ли вы уменьшить лот по некоторым инструментам?

2.можете ли вы уменьшить минимальное расстояние в пунктах от текущей цены для постановки стоп лосса и тейк профита?

А то невозможно не открывающий ордер выставить, ни стоп лосс установить. В рынок приходится входить вручную, а стоп приходится выставлять как минимум на 5-10 пунктов хуже.

Почему бы вам не сделать как в Forex.com? У них стоп лосс и тейк профит ордера можно выставлять на расстоянии 1-го пункта от текущей цены.

С уважением.



Цитирую
  • Мин лот отличается в зависимости от типа счета:
  • 0.02 Мини счет
  • 0.10 Стандартный счет
  • 1 Лот Премиум счет
http://www2.hymarket...df/chart_ru.pdf
Возможно на демо счете у вас нет возможности увидеть все типы счетов соответственно и минимальный лот.

С Уважением

#18 Almaz777

Almaz777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 02:59


Здравствуйте.

У меня такая история:

Написал письмо и получил ответ:

"Mon, 27 Aug 2012 13:41:00 +0000 (GMT) от HY Markets :



Уважаемый Алмаз
Благодарим за ваш интерес к персональному дилерскому VIP-сервису компании HY Markets. Скоро наш представитель свяжется с вами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки клиентов."


но почему то никто никто на связь не вышел, жду 4-ый день.

Пишу вновь письмо и получаю ответы следующего содержания:

"
**********************************************
** THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY **
** YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE **
**********************************************

The original message was received at Thu, 30 Aug 2012 12:59:03 +0800
from f131.mail.ru [94.100.178.192]

----- Transcript of session follows -----
<customerservice@hymarkets.com.ru>... Deferred: Connection timed out with mail.henyep.com.
Warning: message still undelivered after 4 hours
Will keep trying until message is 2 days old


Reporting-MTA: dns; mailgateway.henyep.com
Arrival-Date: Thu, 30 Aug 2012 12:59:03 +0800

Final-Recipient: RFC822; customerservice@hymarkets.com.ru
Action: delayed
Status: 4.4.1
Remote-MTA: DNS; mail.henyep.com
Last-Attempt-Date: Thu, 30 Aug 2012 17:07:53 +0800
Will-Retry-Until: Sat, 1 Sep 2012 12:59:03 +0800"

Не могу понять, как вы работаете с клиентами и нужны ли вам вообще русскоязычные клиенты?

Вроде бы серьезная компания?

И еще такие пожелания:

1.можете ли вы уменьшить лот по некоторым инструментам?

2.можете ли вы уменьшить минимальное расстояние в пунктах от текущей цены для постановки стоп лосса и тейк профита?

А то невозможно не открывающий ордер выставить, ни стоп лосс установить. В рынок приходится входить вручную, а стоп приходится выставлять как минимум на 5-10 пунктов хуже.

Почему бы вам не сделать как в Forex.com? У них стоп лосс и тейк профит ордера можно выставлять на расстоянии 1-го пункта от текущей цены.

С уважением.



Цитирую
  • Мин лот отличается в зависимости от типа счета:
  • 0.02 Мини счет
  • 0.10 Стандартный счет
  • 1 Лот Премиум счет
http://www2.hymarket...df/chart_ru.pdf
Возможно на демо счете у вас нет возможности увидеть все типы счетов соответственно и минимальный лот.

С Уважением



1. по телефону со мной общался по всей видимости человек арабской национальности на английском языке. ???

2. я общался с вашим представителем по скайпу, но это не означает, что не надо отвечать на мои письма, отправленные мною в компанию посредством e-mail.

3. на вашем сайте написано Важное предупреждение:


Важное предупреждение


Уважаемый клиент:

До нашего сведения дошла информация о том, что неуполномоченные лица создали вебсайты и утверждают, что связаны с нашей компанией Henyep Capital Markets и / или другими компаниями группы и / или наших зарегистрированных торговых названий.
Мы также были уведомлены правоохранительными органами, что некоторые клиенты получили нежелательные телефонные звонки от таких компаний, пытающихся извлечь средства, от имени нашей компании.
Обратите внимание, что Henyep Capital Markets не берет на себя нежелательные холодные звонки. Если вы получаете нежелательные звонки, пожалуйста, немедленно прекратите общение с ними и сообщите нам.
Вы можете проверить эти сведения через FSA регистр здесь
Для получения дополнительной информации на мошенников, пожалуйста, см. на странице FSA здесь


в связи с чем я считаю нормальным мое обращение в компанию посредством электронной почты, а то что на мои письма в русскоязычную поддержку отсылают автоматическую отписку на английском языке как от ненужного клиента, вот это мне очень не понравилось.

С уважением.

#19 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 11:08



Здравствуйте.

У меня такая история:

Написал письмо и получил ответ:

"Mon, 27 Aug 2012 13:41:00 +0000 (GMT) от HY Markets :



Уважаемый Алмаз
Благодарим за ваш интерес к персональному дилерскому VIP-сервису компании HY Markets. Скоро наш представитель свяжется с вами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки клиентов."


но почему то никто никто на связь не вышел, жду 4-ый день.

Пишу вновь письмо и получаю ответы следующего содержания:

"
**********************************************
** THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY **
** YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE **
**********************************************

The original message was received at Thu, 30 Aug 2012 12:59:03 +0800
from f131.mail.ru [94.100.178.192]

----- Transcript of session follows -----
<customerservice@hymarkets.com.ru>... Deferred: Connection timed out with mail.henyep.com.
Warning: message still undelivered after 4 hours
Will keep trying until message is 2 days old


Reporting-MTA: dns; mailgateway.henyep.com
Arrival-Date: Thu, 30 Aug 2012 12:59:03 +0800

Final-Recipient: RFC822; customerservice@hymarkets.com.ru
Action: delayed
Status: 4.4.1
Remote-MTA: DNS; mail.henyep.com
Last-Attempt-Date: Thu, 30 Aug 2012 17:07:53 +0800
Will-Retry-Until: Sat, 1 Sep 2012 12:59:03 +0800"

Не могу понять, как вы работаете с клиентами и нужны ли вам вообще русскоязычные клиенты?

Вроде бы серьезная компания?

И еще такие пожелания:

1.можете ли вы уменьшить лот по некоторым инструментам?

2.можете ли вы уменьшить минимальное расстояние в пунктах от текущей цены для постановки стоп лосса и тейк профита?

А то невозможно не открывающий ордер выставить, ни стоп лосс установить. В рынок приходится входить вручную, а стоп приходится выставлять как минимум на 5-10 пунктов хуже.

Почему бы вам не сделать как в Forex.com? У них стоп лосс и тейк профит ордера можно выставлять на расстоянии 1-го пункта от текущей цены.

С уважением.



Цитирую
  • Мин лот отличается в зависимости от типа счета:
  • 0.02 Мини счет
  • 0.10 Стандартный счет
  • 1 Лот Премиум счет
http://www2.hymarket...df/chart_ru.pdf
Возможно на демо счете у вас нет возможности увидеть все типы счетов соответственно и минимальный лот.

С Уважением



1. по телефону со мной общался по всей видимости человек арабской национальности на английском языке. ???

2. я общался с вашим представителем по скайпу, но это не означает, что не надо отвечать на мои письма, отправленные мною в компанию посредством e-mail.

3. на вашем сайте написано Важное предупреждение:


Важное предупреждение


Уважаемый клиент:

До нашего сведения дошла информация о том, что неуполномоченные лица создали вебсайты и утверждают, что связаны с нашей компанией Henyep Capital Markets и / или другими компаниями группы и / или наших зарегистрированных торговых названий.
Мы также были уведомлены правоохранительными органами, что некоторые клиенты получили нежелательные телефонные звонки от таких компаний, пытающихся извлечь средства, от имени нашей компании.
Обратите внимание, что Henyep Capital Markets не берет на себя нежелательные холодные звонки. Если вы получаете нежелательные звонки, пожалуйста, немедленно прекратите общение с ними и сообщите нам.
Вы можете проверить эти сведения через FSA регистр здесь
Для получения дополнительной информации на мошенников, пожалуйста, см. на странице FSA здесь


в связи с чем я считаю нормальным мое обращение в компанию посредством электронной почты, а то что на мои письма в русскоязычную поддержку отсылают автоматическую отписку на английском языке как от ненужного клиента, вот это мне очень не понравилось.

С уважением.


Возможно это был автоматический емайл, влюбом случае приносим свои извенения, и постраемся впредь контролировать все входящие емайлы.

с Уважением

HY Markerts

#20 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 08:44

Подсчет отзывов

#21 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 01:28

Рады сообщить о том, что компания HY Markets сузила СПРЕДЫ на все виды товаров и счетов.

Теперь Вы можете торговать со спредами от 1,8 пунктов, независимо от вашего типа аккаунта.

Наслаждайтесь более низкими спрэдами на все товары, включая основные валютные пары, Золото и Нефть.

Сейчас наши спреды выглядят так:

ЗОЛОТО: 0.50 Центов
EUR/USD: 1.8 Пункта
НЕФТЬ: от 0.60 Центов

Подробнее о спецификации торговых инструментов - Здесь

#22 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 11:26

Рады объявить о запуске нашей новой партнерской системы под названием HYAffiliates

Наша программа партнерских вознаграждений является одной из самих выгодных на финансовом рынке и предлагает свои пользователям обширный перечень возможностей для привлечения клиентов к своей учетной записи и генерации собственного дохода.

Преимущества HYAffiliates:

* Многоуровневая реферальная система

* Партнерская программа с HYMarkets - один из ведущих мировых онлайн брокеров.

* Высокие комиссионные вознаграждения

* Вывод прибыли любым удобным для вас способом

* Различные типы вознаграждений

* Удобный аналитический функционал: вам будет доступна вся статистика переходов по вашим реф. ссылкам и баннерам.

* Профессиональная поддержка готовая помощь Вам в продвижении Вашего бизнеса.

Все эти возможности упакованы в один удобный для пользователя интерфейс, который позволит вам создавать неограниченное количество рекламных компаний и отслеживать их эффективность, а так же продвигать несколько брендов.

Увеличьте ваш доход, заключив соглашение с HYAffiliates, СЕЙЧАС HY Affiliates регистрация

Презентация HYAffiliates

#23 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 11:49

Здравствуйте!
Могу ли я открыть у Вас счет, если я сам прописан в Белоруссии, но в данный момент нахожусь на территории РФ?
С уважением, Леонид.

#24 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 10:55

Здравствуйте!
Могу ли я открыть у Вас счет, если я сам прописан в Белоруссии, но в данный момент нахожусь на территории РФ?


Здравствуйте!

Да, Вы можете открыть счет.

Для этого вам нужно зарегистрироваться у нас на сайте и загрузить скан-копии следующих документов: копия паспорта, копия по оплате коммунальных услуг или выписка из банка выданные не позднее 3-х месяцев и и сканированная копия лицевой стороны банковской карты (если используется)

#25 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 10:04

У каждого клиента есть уникальный шанс получить приз до 30,000 долларов США. Один из пяти шансов - выиграть роскошную поездку на Карибские Острова

Акция уже началась и продлится до 31 января 2013 года.

По условиям акции, если объем ваших торгов будет соответствовать требованиям, вы автоматически становитесь участником розыгрыша денежного приза и получите один из пяти шансов выиграть поездку для двоих на Карибские Острова *, (авиабилеты, проживание в 5-звездочном отеле на 5 ночей, включены в условия акции).

Подробности тут: http://www2.hymarket...y-nakaribi.html

Размещенное изображение

#26 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 10:08

http://www.youtube.com/watch?v=xBwAT6DgDgY



#27 showmanel

showmanel

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2013 - 02:16

хороший ответ на вопрос

#28 Ονομα

Ονομα

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 10:37

Вопрос к представителю компании HY Markets:

Подскажите, пожалуйста, при открытии демосчета, есть ли какие-то условия, которые необходимо выполнять, например, демосчет ограничен по времени, или обязательно на нем совершать сделки за какой-то определенный период?
Просто я еще новичок, и хочу открыть у Вас демосчет, чтобы начать обучение, т. е. изучать графики, анализировать и т. п., а совершать даже учебные сделки начну, наверное, не скоро.

#29 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 03:43

Вопрос к представителю компании HY Markets:

Подскажите, пожалуйста, при открытии демосчета, есть ли какие-то условия, которые необходимо выполнять, например, демосчет ограничен по времени, или обязательно на нем совершать сделки за какой-то определенный период?
Просто я еще новичок, и хочу открыть у Вас демосчет, чтобы начать обучение, т. е. изучать графики, анализировать и т. п., а совершать даже учебные сделки начну, наверное, не скоро.


Здравствуйте!

Демо счет ограничен до 30 дней

Сообщение изменено: HYMarkets, 01 Февраль 2013 - 05:06 .


#30 HYMarkets

HYMarkets

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 03:44

Размещенное изображение

Форекс с HY Markets стал более доступным: мини-счет от 100 $ плюс 20% бонус.

HY Markets с гордостью сообщает, что по многочисленным просьбам, наших потенциальных клиентов, мы снизили требования по депозиту для мини-счетов MT4 до 100 $, а так же добавили кредитный бонус 20% и обслуживание персонального менеджера для каждого клиента.

Выгодные торговые условия с депозитом всего в $100

* Узкие спреды 1.8
* Лучшее обслуживание клиентов
* Быстрый ввод/вывод
* Инстант исполнение
* Отсутствие комиссий
* Более 35 лет опыта

Спешите пополнить свой счет до конца февраля и мы добавим к нему бонус
20% от суммы пополнения (до $ 1.000) *.


* Максимальная сумма бонуса $1000 до конца Февраля 2013 г. Бонус будет предоставляться только для клиентов, которые активировали MT4 мини-счета с первого депозита на срок до 28 февраля 2013 года. Если у вас нет торгового счета с HY Markets вам нужно открыть один с минимальным депозитом в 100 долларов США, чтобы получить ваш бонус.

Размещенное изображение




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment