Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Возвращение Путина: фактор стабильности или риска инвесторам?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

Голосование: Возвращение Путина: фактор стабильности или риска инвесторам? (36 пользователей проголосовало)

как вы думаете, переизбрание Путина на 3-й срок Президентом России - это:

  1. · фактор стабильности для инвесторов и россиян; (21 голосов [58.33%])

    Соотношение ответов: 58.33%

  2. · фактор риска и непредсказуемости на выборах и после них; (10 голосов [27.78%])

    Соотношение ответов: 27.78%

  3. · Путина не изберут Президентом России в 2012 г. (5 голосов [13.89%])

    Соотношение ответов: 13.89%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 07:50

Почитал, спасибо, хорошая дискуссия, но над последним посмеялся "сеет доброе,разумное и вечное ------ представителей РПЦ."

Кот матроскин и впрямь из Простоквашино.

#32 muren

muren

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 08:03

Надо четко понимать, что митинг был конкретно антипутинский. Оно понятно, что нас поимели на выборах в Госдуму. Однако все эти люди, вышедшие на митинг, отлично понимают, кто виноват в том, что сейчас творится в России. Кто породил всех этих чуровых, говнищенко и прочую мразь. И эти люди не хотят, чтобы нашу страну эта бледная моль имела еще двенадцать лет. Их (и меня) достал этот человек..."

Судя по результатам думских выборов сейчас настроения патриотически-советские. Выборы якобы неправильные. Хорошо, но вот на этих неправильных выборах кто победил?
Самая буржуазно-либеральная партия - это Единая Россия, да и то не полностью. А все остальные партии: Жириновский, Зюганов, Миронов - это партии народа, партии патриотическо-социалистического типа. Они победили. А кто стоит на митинге на улице? Горбачев, Немцов,Касьянов,Навальный,Собчак и т.п. Горбачев выражает наши чаяния и борется с Путинизмом, говорит "наша болотинская перестройка". Типа даешь перестройку-2. Даже не смешно. Что, будем наступать на те же грабли по второму разу?
Влад59 пишет, что вышедшим на митинг культурным лицам не хватает только свободы от Путина. Хозяин сказал, что Путин должен уступить место, а он не уступает. Вот досада!Мише-2% не хватает денешек. Дайте Мише три процента,пять процентов! И эти люди еще будут выступать от имени народа? Да сколько можно на такой мякине вестись?
Значит, что хотят эти сугубо интеллигентные и богатые устроители митингов? Они хотят сорвать выборы и передать власть в руки самых оголтелых либеральных сил.

Сообщение изменено: muren, 26 Декабрь 2011 - 08:13 .

С ув. Марина

#33 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 08:35

Почитал, спасибо, хорошая дискуссия, но над последним посмеялся "сеет доброе,разумное и вечное ------ представителей РПЦ."

Кот матроскин и впрямь из Простоквашино.



Смеятся не плохо , какая еще власть ( гос. устройство) над народом , может посоперничать с религией (с христианской , православной , исламом и т.д) . Какие другие пиар технологии живут дольше ее .?
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#34 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 08:54


Надо четко понимать, что митинг был конкретно антипутинский. Оно понятно, что нас поимели на выборах в Госдуму. Однако все эти люди, вышедшие на митинг, отлично понимают, кто виноват в том, что сейчас творится в России. Кто породил всех этих чуровых, говнищенко и прочую мразь. И эти люди не хотят, чтобы нашу страну эта бледная моль имела еще двенадцать лет. Их (и меня) достал этот человек..."

Судя по результатам думских выборов сейчас настроения патриотически-советские. Выборы якобы неправильные. Хорошо, но вот на этих неправильных выборах кто победил?
Самая буржуазно-либеральная партия - это Единая Россия, да и то не полностью. А все остальные партии: Жириновский, Зюганов, Миронов - это партии народа, партии патриотическо-социалистического типа. Они победили. А кто стоит на митинге на улице? Горбачев, Немцов,Касьянов,Навальный,Собчак и т.п. Горбачев выражает наши чаяния и борется с Путинизмом, говорит "наша болотинская перестройка". Типа даешь перестройку-2. Даже не смешно. Что, будем наступать на те же грабли по второму разу?
Влад59 пишет, что вышедшим на митинг культурным лицам не хватает только свободы от Путина. Хозяин сказал, что Путин должен уступить место, а он не уступает. Вот досада!Мише-2% не хватает денешек. Дайте Мише три процента,пять процентов! И эти люди еще будут выступать от имени народа? Да сколько можно на такой мякине вестись?
Значит, что хотят эти сугубо интеллигентные и богатые устроители митингов? Они хотят сорвать выборы и передать власть в руки самых оголтелых либеральных сил.

чтобы мы делали без женьщин?. Жизнь была бы пресная и бессмысленная.
Я представляю картину.Сидит muren и сама тихо сползает со стула от того что пишет ,Размещенное изображение а на диване лежит муж и плача от смеха стонет:"Ты напиши.....напиши.что "А все остальные партии: Жириновский, Зюганов, Миронов - это партии народа, партии патриотическо-социалистического типа....ой-не могу... ты пиши,пиши...а потом,еще во эта ...что...э-э-э сугубо..ха-ха-ха,так и пиши су-гу-бо интеллигентные и богатые устроители митингов.....это...хотят передать власть в руки самых о-гол- те-лых либеральных сил..

#35 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 09:00


Надо четко понимать, что митинг был конкретно антипутинский. Оно понятно, что нас поимели на выборах в Госдуму. Однако все эти люди, вышедшие на митинг, отлично понимают, кто виноват в том, что сейчас творится в России. Кто породил всех этих чуровых, говнищенко и прочую мразь. И эти люди не хотят, чтобы нашу страну эта бледная моль имела еще двенадцать лет. Их (и меня) достал этот человек..."

Судя по результатам думских выборов сейчас настроения патриотически-советские. Выборы якобы неправильные. Хорошо, но вот на этих неправильных выборах кто победил?
Самая буржуазно-либеральная партия - это Единая Россия, да и то не полностью. А все остальные партии: Жириновский, Зюганов, Миронов - это партии народа, партии патриотическо-социалистического типа. Они победили. А кто стоит на митинге на улице? Горбачев, Немцов,Касьянов,Навальный,Собчак и т.п. Горбачев выражает наши чаяния и борется с Путинизмом, говорит "наша болотинская перестройка". Типа даешь перестройку-2. Даже не смешно. Что, будем наступать на те же грабли по второму разу?
Влад59 пишет, что вышедшим на митинг культурным лицам не хватает только свободы от Путина. Хозяин сказал, что Путин должен уступить место, а он не уступает. Вот досада!Мише-2% не хватает денешек. Дайте Мише три процента,пять процентов! И эти люди еще будут выступать от имени народа? Да сколько можно на такой мякине вестись?
Значит, что хотят эти сугубо интеллигентные и богатые устроители митингов? Они хотят сорвать выборы и передать власть в руки самых оголтелых либеральных сил.



muren , по- моему , наверное людям ,что бы это понять , им наверно обязательно , сначало надо сотворить себе кумира , и потом кусать локти , когда он разменяет ихнюю поддержку на мирские блага для своего ЭГО .( Из приходящих мне сразу на ум по памяти ( Ленин , Гитлер , Горбачев ,Ющенко , Тимошенко и т.д.) , задумайтесь , все их идеи прекрасны по своему , но все они разбились о страх и жадность , о то что правит миром с появлением человека на земле . , Люди хватит искать в политиках и политике идеалы и честность , честность и политик (.будь он Немцов , Путин ,Медведев Прохоров , Навальный , кто угодно ) это два противоположных полюса ,приходится выбирать из двух зол , и не всегда получается угадать .
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#36 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 09:39


Почитал, спасибо, хорошая дискуссия, но над последним посмеялся "сеет доброе,разумное и вечное ------ представителей РПЦ."

Кот матроскин и впрямь из Простоквашино.


Смеятся не плохо , какая еще власть ( гос. устройство) над народом , может посоперничать с религией (с христианской , православной , исламом и т.д) . Какие другие пиар технологии живут дольше ее .?


Не знаю какая власть, но я считаю, что люди умнеют постепенно, посмотрите на реакцию более грамотных европейцев перед населением РФ на христианскую религию, да и остальные религии, особенно ислам.

Интересно, а как представители РПЦ воспринимают происходящие митинги, наверное сушат сухари?

Когда большинство поумнеет, то место религии займут новые технологии. Правда при Путине этого не произойдет. Жить в эту пору прекрасную... как сказал классик...

Добавлю лишь, что ни одна религия ни одного своего последователя не сделала счатливым и не принесла людям мир. Одни её последователи бегают с кинжалами за врагами, другие за толстосумами.

Сообщение изменено: художник, 26 Декабрь 2011 - 09:44 .


#37 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:03



Почитал, спасибо, хорошая дискуссия, но над последним посмеялся "сеет доброе,разумное и вечное ------ представителей РПЦ."

Кот матроскин и впрямь из Простоквашино.


Смеятся не плохо , какая еще власть ( гос. устройство) над народом , может посоперничать с религией (с христианской , православной , исламом и т.д) . Какие другие пиар технологии живут дольше ее .?


Не знаю какая власть, но я считаю, что люди умнеют постепенно, посмотрите на реакцию более грамотных европейцев перед населением РФ на христианскую религию, да и остальные религии, особенно ислам.

Интересно, а как представители РПЦ воспринимают происходящие митинги, наверное сушат сухари?

Когда большинство поумнеет, то место религии займут новые технологии. Правда при Путине этого не произойдет. Жить в эту пору прекрасную... как сказал классик...

ИМХО но К сожалению, РПЦ - в послднее время ничем хорошим себя не показали. Как национальный институт. Ничем хорошим. ЖАЛЬ.
А показала себя административных безликими безмолвным придатком Путинской "вертикали".
  • Манежку 11 декакбря 2010 гду Гундяев обьявил экстремизмом, хотя по сути это была реакция на отсутствие правосудия в РосФеде
  • Зеленокумские события - местные попы останавливал казаков и все вещали о терпимости и чтобы девушки ходили в платочках,чобы не смущать "гарачих парней". Чаплин начал вещать пра дресс-код. Пра скромнасть...
Причем,теоретически.есть разумное и в скромности и в дресс-коде, но не в этом контексте событий. А виной частично является -д о г м а т и з м и отрыв от реала.
Тоже.что и сталинисты -в пинципе. Опора на бредовые тезисы.
И первые и вторые являются -технологиями управления массами

#38 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:15



Почитал, спасибо, хорошая дискуссия, но над последним посмеялся "сеет доброе,разумное и вечное ------ представителей РПЦ."

Кот матроскин и впрямь из Простоквашино.


Смеятся не плохо , какая еще власть ( гос. устройство) над народом , может посоперничать с религией (с христианской , православной , исламом и т.д) . Какие другие пиар технологии живут дольше ее .?




Добавлю лишь, что ни одна религия ни одного своего последователя не сделала счатливым и не принесла людям мир. Одни её последователи бегают с кинжалами за врагами, другие за толстосумами.



Да полностью согласен , с Вами , по поводу многих последователей . Мне просто для дальнейшего планирования своей жизни , хотелось определится , что в головах у людей которые проводят там свои выходные . если ВЫ были на митинге и не последуете в будущем , за лидерами этой оппозиции то я просто снимаю шляпу перед Вами . Просто там есть сообщения людей ,которые уже нашли себе врагов , а Навальный уже проверил и прикинул , сколько по его команде пойдет на революцию , в толпе , любой здравомыслящий человек ------ глупеет , хорошо , что судя по ветке , многие это понимают .
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#39 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:33




Почитал, спасибо, хорошая дискуссия, но над последним посмеялся "сеет доброе,разумное и вечное ------ представителей РПЦ."

Кот матроскин и впрямь из Простоквашино.


Смеятся не плохо , какая еще власть ( гос. устройство) над народом , может посоперничать с религией (с христианской , православной , исламом и т.д) . Какие другие пиар технологии живут дольше ее .?


Не знаю какая власть, но я считаю, что люди умнеют постепенно, посмотрите на реакцию более грамотных европейцев перед населением РФ на христианскую религию, да и остальные религии, особенно ислам.

Интересно, а как представители РПЦ воспринимают происходящие митинги, наверное сушат сухари?

Когда большинство поумнеет, то место религии займут новые технологии. Правда при Путине этого не произойдет. Жить в эту пору прекрасную... как сказал классик...

ИМХО но К сожалению, РПЦ - в послднее время ничем хорошим себя не показали. Как национальный институт. Ничем хорошим. ЖАЛЬ.
А показала себя административных безликими безмолвным придатком Путинской "вертикали".
  • Манежку 11 декакбря 2010 гду Гундяев обьявил экстремизмом, хотя по сути это была реакция на отсутствие правосудия в РосФеде
  • Зеленокумские события - местные попы останавливал казаков и все вещали о терпимости и чтобы девушки ходили в платочках,чобы не смущать "гарачих парней". Чаплин начал вещать пра дресс-код. Пра скромнасть...
Причем,теоретически.есть разумное и в скромности и в дресс-коде, но не в этом контексте событий. А виной частично является -д о г м а т и з м и отрыв от реала.
Тоже.что и сталинисты -в пинципе. Опора на бредовые тезисы.
И первые и вторые являются -технологиями управления массами


Выступление Навального не ставите третьим ? получается , там антипутинский митинг , многих выступающих освистывают , а Навальному не свистят , значит его поддерживают , он этим окрылен , не важно есть у него хозяин , нет , сейчас мы про это не узнаем , но у него уже слишком кровожадные призывы , для мирного митинга , неужели кто его там поддерживает , это не понимают , что с кем кем , но с ним им не по пути . А если они это понимают , зачем они туда идут и своим присутствием оказывают безликою поддержку . Ведь по одной этой записи он может получить ,столько денег , что страну всколыхнут и поставят снова на колени .Ведь без денег с заданием , с целью справится очень сложно , а с деньгами очень легко.


Выступление Навального не ставите третьим ? получается , там антипутинский митинг , многих выступающих освистывают , а Навальному не свистят , значит его поддерживают , он этим окрылен , не важно есть у него хозяин , нет , сейчас мы про это не узнаем , но у него уже слишком кровожадные призывы , для мирного митинга , неужели кто его там поддерживает , это не понимают , что с кем кем , но с ним им не по пути . А если они это понимают , зачем они туда идут и своим присутствием оказывают безликою поддержку . Ведь по одной этой записи он может получить ,столько денег , что страну всколыхнут и поставят снова на колени .Ведь без денег с заданием , с целью справится очень сложно , а с деньгами очень легко.
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#40 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 10:50

То как показан митинг в Республике Беларусь ,ваще "ниале" полное БЕЛАРУССКАЯ ССЫЛКА УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ.зАМЕНИЛ НА http://newsru.com/wo...11/belcens.html
:А это сам текст
Из-за громких скандалов как внутри партий, так и между ними «несогласные» не смогли накануне организованно провести митинг на проспекте Сахарова в Москве.

На акцию – она анонсировалась как многотысячная – пришли лишь сотни.
Этому предшествовали обвинения и оскорбления, которые лидеры не прошедших в Думу партий, предъявляли друг другу. В частности в «отмывании» и разделе денег, которые предназначались для проведения акций протеста. Внутрипартийный конфликт возник и на самом митинге. Выступающих должны были выбирать голосованием в Интернете. Организаторов заподозрили, что внутрипартийные выборы сфальсифицировали. По сообщениям информагентств, полиция действовала сдержано. Митинг был санкционирован властями. На подходе к проспекту они задерживали лишь пьяных и тех, кто нёс с собой файеры и дымовые шашки.

Руслан Хасбулатов, председатель Верховного Совета России (1991-1993 годы): «Пара сотен выступила, разогнать надо было. И сказать, с государством не шутят. Государство должно охранять само себя. Оно должно защищать интересы не отдельных групп, даже манифестантов, которые выступают против этого государства, а интересы всего народа, воплощённого в этом государстве».

Сообщение изменено: Влад59, 27 Декабрь 2011 - 09:25 .


#41 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 11:11

Кого я не ставлю третьим? Причем здесь Навальный? Я про РПЦ пишу к а н к р е т н о.
А Навальный -это реальный человек.
Не аппаратный выдвиженец. Дай Бог,чтобы не грохнули идиёты.
Он просто говорит.то что думают своей головой очень многие люди.Реальные проблемы РосФеда озвучивает. Поэтому его аплодисментами встречают. те,кто думает с в о е й г о л о в о й.
Вы че,правда не понимаете?Или прикидываетесь?(Я надеюсь Размещенное изображение )
Просто Интернет не позволяет держать народ в неведении. Сваливать все на Запад, на тоинственных моссонов.Которые всю воду в кране выпили.Размещенное изображение

#42 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 11:29

Кого я не ставлю третьим? Причем здесь Навальный? Я про РПЦ пишу к а н к р е т н о.
А Навальный -это реальный человек.
Не аппаратный выдвиженец. Дай Бог,чтобы не грохнули идиёты.
Он просто говорит.то что думают своей головой очень многие люди.Реальные проблемы РосФеда озвучивает. Поэтому его аплодисментами встречают. те,кто думает с в о е й г о л о в о й.
Вы че,правда не понимаете?Или прикидываетесь?(Я надеюсь Размещенное изображение )
Просто Интернет не позволяет держать народ в неведении. Сваливать все на Запад, на тоинственных моссонов.Которые всю воду в кране выпили.Размещенное изображение



Если бы Вы реально чем-то управляли и добились в этом успеха , то Вы бы знали , что для толпы , партии , трудового коллектива для того , что бы была выполнена цель Вся правда губительна на порядок больше , чем неведенье . Все , что создано было создано и будет создано , создано людьми , которые не знали всю правду(были в неведенье) до конца , а знал только один лидер . Там где , знают правду более двоих , начинается разброд и шатание , которое заканчивается кровью разрухой , банкротством но не победой . . Да в конце 80 народ в СССР был опьянен свободой слова , свободным ТВ , и свободной печатью(как казалось толпе) . === Развал СССР , сегодня толпа и лично ВЫ опьянены интернетом , я буду счастлив , если Вы отрезвеете , прежде ,чем Россия развалится .

Все , Всем спасибо кто высказывался по моим комментариям что я хотел выяснить , я выяснил
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#43 muren

muren

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 05:42

Передача Алексея Пушкова про документально подтвержденный инструктаж нашей пятой колонны в посольстве США. Для меня это не новость. Это у нас теперь в порядке вещей?

С ув. Марина

#44 van-gog1

van-gog1

    пробегал

  • Пользователи, mypage
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 06:36

Путин нужен России!!! а кто ,если не он?У других ....... пуля в голове.

#45 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 07:32

Еще один подсчет .Статья в Новой газете о подсчете http://www.novayagaz...iety/50265.html

Как мы считали? По головам, в буквальном смысле этого слова.
Рамки на вход (41 шт.) были установлены в один ряд. Мы предположили, что основной поток пойдет через центральные, чуть менее плотный – через те, что по бокам. Поставить по одному человеку на каждую рамку мы не могли, поэтому выбрали 4 точки наблюдения – по одной с обеих сторон и две – в центре. Каждый наблюдающий считал тех, кто проходил через ближайшие от него три рамки. Почему три? Для чистоты подсчета. Через одну рамку в минуту больше может пройти от 2 до 20 человек – все зависит от того, насколько полицейских заинтересует содержимое их карманов и сумок-рюкзаков.

Мы стояли у рамок с 13 до 16 часов и каждые 5 минут вносили данные о количестве прошедших в специальные таблицы. А когда все закончилось, посчитали, сколько в среднем человек за время наблюдения проходило через одну центральную рамку, сколько – через одну боковую, посчитали среднеарифметическое, умножили на количество рамок…. и получили наш результат – 102 тысячи 486 человек.

Конечно, в нашем подсчете есть погрешность, полученный результат – ориентировочный. Часть людей пришла на митинг до 13.00, кто-то подтянулся и после четырех дня. Однако цифра, озвученная ГУ МВД – 29 тысяч человек – это «сурковская пропаганда», и ничего больше. Невозможно сказать ста тысячам людей: «Вас там не стояло!».




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment