Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Возвращение Путина: фактор стабильности или риска инвесторам?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

Голосование: Возвращение Путина: фактор стабильности или риска инвесторам? (36 пользователей проголосовало)

как вы думаете, переизбрание Путина на 3-й срок Президентом России - это:

  1. · фактор стабильности для инвесторов и россиян; (21 голосов [58.33%])

    Соотношение ответов: 58.33%

  2. · фактор риска и непредсказуемости на выборах и после них; (10 голосов [27.78%])

    Соотношение ответов: 27.78%

  3. · Путина не изберут Президентом России в 2012 г. (5 голосов [13.89%])

    Соотношение ответов: 13.89%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 muren

muren

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 08:47

Выдает Вашу некоторую ангажированность.

Размещенное изображение Моя ангажированность только в том, что мне не безразлична судьба моей страны, я отсюда никуда уезжать не собираюсь, в отличие от "предпринимателей, которые богаты" и развала своей страны не хочу.
С ув. Марина

#17 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 07:25

Вот одна из книг показывающая , что инвестиции не всегда добро
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#18 garik-b

garik-b

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 09:07

а это документальный фильм"кризисы предсказания пророка" показывающий,что инвестиции ни есть хорошо,об этом говорится с 14 по 18 минуты фильма,чем меньше заработные платы в стране,тем привлекательнее страна для иностранного капитала.Лучше весь фильм посмотреть,познавательно.
http://dokkino.ru/13...ja-proroka.html

#19 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 09:08

прослушал запись Навального . Воистину IQ толпы равен IQ самого глупого человека в ней , и почему то вспомнился Гитлер , тот же популизм и истеричные вопли .
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#20 muren

muren

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 09:35

Кстати, были митинги и в других местах. Альтернативные,например, на Воробьевых горах. Не такие многочисленные, потому что людей туда приглашали по другим принципам. А на проспекте Сахарова была очень разномастная толпа.
http://kir-t34.livej...740.html#cutid1
С ув. Марина

#21 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 09:50

Кстати, были митинги и в других местах. Альтернативные,например, на Воробьевых горах. Не такие многочисленные, потому что людей туда приглашали по другим принципам. А на проспекте Сахарова была очень разномастная толпа.
http://kir-t34.livej...740.html#cutid1


Да потому что на проспекте Сахарова , зачатки революции , которые произошли в Сербии , Грузии , на Украине , и т.д. Удивил один плакат на видео , что ДУМА не место для дискуссий .Ведь если бы все бы было как хотят митингующии , то10- 50 депутатов от силы за которую они там митингуют , увеличила бы пустую дискуссию в ДУМЕ на порядок , пока эти представители толпы не договорились бы с властьпредержащими и не получили бы свои вознаграждения , ведь по другому , ихнии голоса все равно ни на что не влияют .
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#22 garik-b

garik-b

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 09:51

на Воробьевых горах митинг был в поддержку ЕдРосов

#23 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 10:00

А ответ в том, что митингуют то вовсе не на деньги запада...



А вот на чьи деньги , это только время покажет , в тех революциях , штатовские конгрессмены и сенаторы требовали отчета , с большой долей уверенности могу предположить , что перед выборами в США , еще кто-то из них пропиарится и спросит , сколько истратили на Росиию , ну и наверное пропиарится Березовский или какой-нибудь опальный олигарх ., а то что этим 10кам тысяч митингующих ничего не перепало , наверно это ихняя вина , что они идут на митинг не представляя , что они с этого будут иметь , а по принципу ВСЕ пошли и я пошел., обычное стадное чувство, которое свойственно любому человеку.
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#24 muren

muren

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 10:04

Итоги альтермитинга на Воробьевых горах из первых рук.

С ув. Марина

#25 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 10:21

а это документальный фильм"кризисы предсказания пророка" показывающий,что инвестиции ни есть хорошо,об этом говорится с 14 по 18 минуты фильма,чем меньше заработные платы в стране,тем привлекательнее страна для иностранного капитала.Лучше весь фильм посмотреть,познавательно.
http://dokkino.ru/13...ja-proroka.html



Спасибо за ссылку , в рекомендованном Вами отрезке , опять утвердился в своем мнение , что в РФ при таких зарплатах и завышенных ожиданиях по з/п безработных , пока кроме спекулятивного капитала на рынок долгосрочные инвестиции не пойдут , потому что сырьевые отрасли могут проинвестировать приближенные к любой власти ,какой бы она не была , а в переработку и т.д . мы не выдержим конкуренции с Китаем и Индией . Я отливал изделия из алюминия , так вот литой диск на авто , в нем цена сырья 15-25 % . Цена сырья для Китайского производителя в Китае и Индии всего на 10 % выше ,чем у нас , и за счет низкой рабсилы в китае наша цена на диск выше даже в России. Есть компания LG , так наша деталь из алюминия , даже проданная им по себестоимости , дороже ихней привезенной с Кореи . И так во всем , и по обуви и т.д.
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#26 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 06:08

kol25 как и muren явно засланные кремлем казачки - это видно по тому СКОЛЬКО они времени тратят на убалтывание просматривающих тему не поддерживать Навального. И это только пара из более 1000 орудующих на всех форумах в интернете. Пока у Путкина есть бездойное корыто в виде бюджета страны придется читать их спам. но судя по всему читать осталось не так долго... Размещенное изображение

#27 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 09:27

Классный панорамный снимок митинга- рекомендую посмотреть.Впечатляет
http://mn.ru/meeting24/index6.html
А это впечатления блоггера Экслера http://exler.livejou...om/2027675.html -тоже прикольно. Много фотографий.
"...Я вообще не люблю находиться в толпе, однако потусоваться в данной толпе было просто одно удовольствие - приятные умные лица всех возрастов, причем, с одной стороны, было очень много молодежи, но с другой, попадалось немало бабулек-дедулек, причем одна бабушка приехала в инвалидной коляске, но держалась бодро и даже размахивала плакатом с конкретным наказом Путе.
Надо четко понимать, что митинг был конкретно антипутинский. Оно понятно, что нас поимели на выборах в Госдуму. Однако все эти люди, вышедшие на митинг, отлично понимают, кто виноват в том, что сейчас творится в России. Кто породил всех этих чуровых, говнищенко и прочую мразь. И эти люди не хотят, чтобы нашу страну эта бледная моль имела еще двенадцать лет. Их (и меня) достал этот человек..."

#28 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 10:03

А вот еще, писатель Леонид Каганов - http://lleo.me/dnevn...11/12/24_1.html
Очень много прикольных фото с митинга. Интересные наблюдения умного чела.
"....
На прошлый митинг пришло тысяч 50, по зомбоящику сказали, что 25, но опровергнуть никто не мог. Поэтому в этот раз у рамок стояли наблюдатели со счетчиками: насчитано 70110 человек, плюс-минус 2% на ошибку. По зомбоящику, понятное дело, сказали, что 30тыс, а особо радикальные выступающие кричали, что 150тыс, но и то и другое неправда. Было 70 тысяч.
О подсчете думских голосов в этот раз почти не вспоминали. Прущий на царство Путин разозлил особую категорию граждан: средний класс и интеллигенцию, чей кругозор шире телевизора, а в холодильнике всегда лежит кусок хлеба с маслом, поэтому их интересует вопрос не еды, а свободы. Никому из этих людей за последние 18-20 лет не приходило в голову идти на какие-то там митинги. Но уже второй раз на площадь вышли именно они. Поэтому здесь не было быдлодебоша, а наблюдался, наоборот, милейший парад юмора и креатива в плакатах и лозунгах...."

#29 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 04:52

kol25 как и muren явно засланные кремлем казачки - это видно по тому СКОЛЬКО они времени тратят на убалтывание просматривающих тему не поддерживать Навального. И это только пара из более 1000 орудующих на всех форумах в интернете. Пока у Путкина есть бездойное корыто в виде бюджета страны придется читать их спам. но судя по всему читать осталось не так долго... Размещенное изображение



Да Вы там по велению сердца , но позволю себе процитировать подпись атея : " К сожалению, народы, в отличие от пророков, постигают реальность не умом,
а шкурой на спине и заднице. Это и называется их историческим опытом. Олесь Бузина.

Вот я зомбирован по вашему зомбоящиком , путиным и его пропагандой , но если даже так , то на созидание , а в твоих сообщения только поиск врагов в ближних и это во всех Ваших сообщениях , которые ты пишешь . А этот поиск результат речи Навального , который даже пока мудрость власти , принимает за ее слабость . Путин навоевался за свою жизнь , а у этого первая война .и в случае прихода к власти , в мыслях такая диктатура , во время , которой ты если и выживишь , то Путинское время , тебе покажется золотым . Почему -то на ваших фотках есть воинствующии люди , офисные работники и многие другие , но нету тех кто сеет доброе,разумное и вечное ------ представителей РПЦ .

А там люди , которые забыли конец 80 начало 90 , , которые не смогут сделать карьеру и быть счастливыми , ни при какой власти , которые ни чего не знают и не хотят знать о цветных революциях ,и все еще верят в свою исключительность и исключительность Навального и т.д.. Не зря на Украине называли похожие события революцией миллионеров против миллиардеров , пусть и в шутку . , а на площадях , конечно никаких миллионеров не было ,может быть за каким -нибудь исключением .
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#30 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 07:49

Классный панорамный снимок митинга- рекомендую посмотреть.Впечатляет
http://mn.ru/meeting24/index6.html
А это впечатления блоггера Экслера http://exler.livejou...om/2027675.html -тоже прикольно. Много фотографий.
"...Я вообще не люблю находиться в толпе, однако потусоваться в данной толпе было просто одно удовольствие - приятные умные лица всех возрастов, причем, с одной стороны, было очень много молодежи, но с другой, попадалось немало бабулек-дедулек, причем одна бабушка приехала в инвалидной коляске, но держалась бодро и даже размахивала плакатом с конкретным наказом Путе.
Надо четко понимать, что митинг был конкретно антипутинский. Оно понятно, что нас поимели на выборах в Госдуму. Однако все эти люди, вышедшие на митинг, отлично понимают, кто виноват в том, что сейчас творится в России. Кто породил всех этих чуровых, говнищенко и прочую мразь. И эти люди не хотят, чтобы нашу страну эта бледная моль имела еще двенадцать лет. Их (и меня) достал этот человек..."


Чем " г" О"в"нищенко плох , Я как Россиянин , только рад , что есть такой исполнитель , который закрывает НАШ рынок от , американских окорочков на которых зарабатывают американские фермеры , от вина , на котором богатеют не лояльные , а то и вражеские России режимы , от урюка , на котором зарабатывает режим , который Русского не считает за человека , Не уважает страну , которая приняла и кормит его соотечественников , и не дает им умереть с голоду им и их родственникам на , Зато я счастлив , что пусть даже друг , сват Путина или Онищенко ,да даже любой и любого с площади откроет свою птицефабрику , винодельню , сделает урюк , заплатит ,столько сколько считает нужным своим подчиненым , ну конечно поймет , что кроме его исключительности - что ему помогло, заполнить наш рынок
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment