Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Брокерская Фирма IFX Markets (США)-лето 2006 г


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#16 NAL

NAL

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2006 - 01:54

Я сначала тоже загорелся, и уже хотел было отослать 5 бакинских на их кошелёк, но что то настораживало....Слишком уж добрые дяди, получались, без ограничений......да и 2 тысячи долларов на кредитный счёт - в интексе и то одна, с возвратом кредита и пая 50% в случае выигрыша....
В общем всё прояснилось, когда скачал их супер-пупер терминал.
Эта платформа специально создана для просаживания денег, ещё хуже, чем у ФорексКлуба. Если на форексклубовский терминал я потратил два часа на изучение, то с этим я разбирался целый день, так и не вьехал. Понял только, что отсутствует возможность хеджирования. При чём, ребята наотрез отказываются адаптировать торговлю под МТ4. правильно, да и зачем? что бы люди перестали проигрывать свои деньги у них? Так что даже если и удастся выиграть конкурс и получить 2000 на кредитный счёт - то поднять сколько нибудь сверх этого - точно не удастся. Занавес.

Ты какой терминал изучал? Часом не попутал? Хеджирование в нем есть. :shock:
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

#17 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2006 - 02:23

Я сначала тоже загорелся, и уже хотел было отослать 5 бакинских на их кошелёк, но что то настораживало....Слишком уж добрые дяди, получались, без ограничений......да и 2 тысячи долларов на кредитный счёт - в интексе и то одна, с возвратом кредита и пая 50% в случае выигрыша....
В общем всё прояснилось, когда скачал их супер-пупер терминал.
Эта платформа специально создана для просаживания денег, ещё хуже, чем у ФорексКлуба. Если на форексклубовский терминал я потратил два часа на изучение, то с этим я разбирался целый день, так и не вьехал. Понял только, что отсутствует возможность хеджирования. При чём, ребята наотрез отказываются адаптировать торговлю под МТ4. правильно, да и зачем? что бы люди перестали проигрывать свои деньги у них? Так что даже если и удастся выиграть конкурс и получить 2000 на кредитный счёт - то поднять сколько нибудь сверх этого - точно не удастся. Занавес.


Молодой человек - когда вы начнете работать с нормальными суммами и большим кол-ом открытых позиций - вы будете благодарить создателей сего терминал... Спора нет - для тех. анализа он не пригоден, но с точки зрения ведения и сопровождения позиций равных ему нет...

С уважением!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#18 prototip

prototip

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2006 - 12:59

Возможно я и поторопился с выводами, попробую ещё раз с ним разобраться, но как говориться, на вкус и цвет....Всё равно, считаю, самый лучшиё торговый терминал - это самый простой и понятный, а не самый навороченный.

Посмотрим. С уважением и удачи.
Никогда никому не доверяй - и тебя никто не обманет.

#19 Genekf

Genekf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 448 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2006 - 10:20

Таких разгильдяев я вывешу у себя на сайте и опубликую здесь. Что бы было стыдно этому горе трейдеру.
Еще раз повторюсь, ограничений по просадке счета нет. Хотите,- слейте сразу. Мне не жалко, деньги не мои. А шанс прозеваете и репутацию я вам подпорчу.


Гы-гы, не люблю угроз и крайностей. Хоть бы подипломатичнее! Жалко, а ведь хотел попробовать, теперь подумаю, может проще на своих кровных работать чем вот так-или пан или полный м-к.

С Уважением.

#20 Андрей Паршиков

Андрей Паршиков

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2006 - 09:46

Предлагаю сообщать о конкурсах, в которых участвовали и о своих впечатлениях.
Сам участвовал в Новогоднем конкурсе Форексклуба. Самый лучший результат (текущий) 3. Заканчивал 300-ым из 21000. Вроде не плохо, но когда стал серьезно торговать на демо, выходит слабо.
Завтра начинается конурс на FX- invest d 11/00 по МСК. Буду принимать участие.
Хочу спросить всех, у кого есть опыт,стоит ли участвовать, что это дает и критерии для выбора конкурса.
Удача любит подготовленных.

#21 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 11:11

Вот! Сегодня я могу выложить результаты реальной торговли на призовых деньгах победителя нашего первого конкурса. Фамилия и имя в отчете реальные. Город и и адрес я затер, дабы не разглашать местожительство для фискалов. Но вот то о чем я говорил. В демо- все милионеры. А в реале? С 2000 денег, осталось чуть больше 500 доларов. Я сужу не с позиции манименеджмента, а с позиции инвестора. Никого не интересуют ваши стратегии и тактики. Всех интересует ПРИБЫЛЬ. Ваши дети желая кушать, не спросят:" пап, а как ты видишь рынок и перспективы использования эксперта на нашу платежеспособность". Все хотят результат. А результат в демо и в реале- диаметрально противоположный. Все представлено во вложеном файле.

#22 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 31 Май 2006 - 06:47

С сегодняшнего дня начинается регистрация на конкурс.
Конкурс проходит с 15июня (00,01 часов) по 15 июля (23,59 часов мск). Приз- 2000 реальных американских денег на реалловском счете открытому победителю. 15 августа, победитель сможет снять прибыль превышающую 2000.
Условия банальны. Кто сделает больше прибыли на демо тот и получит приз. Итоги конкурса публикуются 1 раз,- 16 июля.
Для участия в конкурсе необходимо заплатить 5 wmz на кошелек Z043664390093. После чего регистрируете демо счет. Пишете письмо с темой: "участие в конкурсе". В письме указываете код протекции, Имя Фамилию, пароль / логин для входа в демо. Это письмо отправляете по адресу : tradedesk@finlot.com
Удачи всем.
www.finlot.com

#23 tradedesk@finlot.com

tradedesk@finlot.com

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 10:09

Прошу прощения за перенос конкурса, но желание создать конкурс таким, который будет отвечать всем требованиям и пожеланиям трейдеров того стоит.

В соседней ветке http://forum.masterf...t=2272&start=30
я жду от всех желающих серьёзных предложений о регламенте и условиях конкурса, который, всех устроит и будет отвечать идеи создания академии МФ.
Времени у нас до начала не много, так что просьба
ПРЕДЛОГАЙТЕ….. ОБСУДИМ….. СДЕЛАЕМ.

Дата проведения конкурса переносится на 01.07.2006.

#24 FINLOT_fx

FINLOT_fx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2006 - 12:03

Дата проведения конкурса переносится на 01.07.2006.

Ящик tradedesk@finlot.com закрыт, все сообщения направляйте на eagle@bbc-ua.com
Регистрация участников конкурса завершена.
Все участники конкурса приступили к торгам.
С уважением,

www.finlot.com

#25 FINLOT_fx

FINLOT_fx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:40

когда будут опубликованы ипредварительные итоги первой недели.?

Промежуточные итоги публиковаться не будут, чтобы не было погони за лидером.
Итоги конкурса будут опубликованы 4 августа.
С уважением,

www.finlot.com

#26 vip-ck

vip-ck

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2006 - 08:26

Вы могли бы хотя бы опубликовать список распределения мест без указания цифр .


:excl: Привет всем!! Вижу волнует всех вопрос о промежуточных реультатах...
Поддерживаю организаторов конкурса! Не надо показывать результаты заранее. Ведь цель конкурса учитьс работать в рамках приближенных к реалу. А что это за погоня за лидером!!!
Просто из опыта знаю, что мои ребята в предидущих конкурсах, уже не просто торговали а марафон устроили. Кто больше и всех!! Многие поплатились своими уже не плохими результатами. .. :blink:
Вообщем думаю так , кто относится к конкурсному счету как к реальному и работает грамотно, будет в лидерах!! Да и потом не будет казуса, когда на призовом работать начнет!! Опыт дело ценное!!!
Для того и конкурсы!! Вообщем всем попутного тренда и удачи!!! :biggrin: :wub:

#27 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 04:52

пОКА хватит одного миллиона , если кто то ответит придётся делать второй :biggrin: :biggrin: ОДИН УЖЕ ЕСТЬ !!!


извините, правил не знаю, а ограничение на лот есть? или рубить на весь депо можно? :smile: какой риск на сделку? :rolleyes:
\\\

#28 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 06:28

извините, правил не знаю, а ограничение на лот есть? или рубить на весь депо можно? :smile: какой риск на сделку? :rolleyes:

Нет ограничений по количеству лотов.
Можно использовать весь депозит.
Риск только в том, что можно заработать Margin Call.
www.finlot.com

#29 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 10:21

Нет ограничений по количеству лотов.
Можно использовать весь депозит.
Риск только в том, что можно заработать Margin Call.


после окончания конкурса сделки победителя будут опубликованы?
\\\

#30 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2006 - 01:08

Многие поплатились своими уже не плохими результатами. .. :blink:
Вообщем думаю так , кто относится к конкурсному счету как к реальному и работает грамотно, будет в лидерах!!


реального трейдака ждет всё- от обвала мировой экономики до забитого сортира. Инфа об остальных на этом фоне незначима. Психическая устойчивость на реале делает трейдака человеком, на конкурсах не стоит ставить столь щадящих условий , имхо.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment