Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Брокерская Фирма IFX Markets (США)-лето 2006 г


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
56 ответов в этой теме

#1 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2005 - 03:39

Конкурс трейдеров!
Условия конкурса:
Приз 2000 доларов лучшему трейдеру, показавшему лучший результат.
Стоимость конкурса- 5 WMZ на кошелек Z043664390093.
Начало и конец конкурса, каждое 1 число месяца.
Для участия в конкурсе, пришлите заявку:
Ф.И.О., е-mail, код протекции перевода вступительного взноса.
После чего, на ваш адрес мы высылаем пароль и логин для участия в конкурсе.
Все участники конкурса будут размещены на ветке форума http://www.finlot.com/forum/
Текущие результаты( пятерка лидеров)конкурса будут вывешены на форуме, окончательный итог и распределение мест, будет вывешиваться 1 числа следующего месяца, с полным отчетом по результатам торгов победителя.
Победитель предоставляет полный пакет документов для открытия реального счета в IFXCommerce. После чего на его торговый счет поступают 2000 доларов.
Этот депозит дается на месяц, по результатам месяца, трейдер имеет право снять свой профит свыше 2000. На следующий месяц, этот депозит переходит к следующему победителю. Принудительного стоп- лосса нет.
Приглашаем на регистрацию.
Заявки присылать по адресу info@finlot.com
С наилучшими пожеланиями,
Ваш FINLOT.

#2 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 09:30

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли какие то ограничения по количеству счетов в конкурсе.
Спасибо.

#3 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 09:26

нет никаких ограничений. Побеждает сильнейший, прибыльнейший. А вот для участия в конкурсе на получение инвестора,- вот тут то надо знать манименеджмент и стратегическое планирование. Желательно портфельное.

#4 F_A

F_A

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 12:04

Хотел уточнить - почему нельзя забрать приз деньгами?
Спасибо!

#5 Duke Nukem

Duke Nukem

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 06:25

Хотел уточнить - почему нельзя забрать приз деньгами?
Спасибо!

Да, действительно, забрать приз деньгами было бы, imho, не лишней возможностью. Но лично я ни разу не видел чтобы где-то такое было доступно.

#6 Guest_invest_*

Guest_invest_*
  • Гости

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 11:21

5 WMZ на кошелек Z043664390093
надо набрать 400 участников. Деньги остаются на счету и победитель их снять не может.
Финлот, скажите, а проиграть он их может или вы установили процент просадки?
Бесплатная реклама и раскрутка ДЦ в надежде, что трейдеры в это ДЦ валом повалят.
И так каждый месяц.
Финлот, вы придумали неплохой маркетинговый ход.
Надо предложить каждому из ДЦ в разделе Гостей.
Чтобы счета открыть в разных кампаниях.

Кто подскажет у кого еще можно заработать на конкурсе на условиях не хуже, чем у Финлота?

#7 Duke Nukem

Duke Nukem

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:38

[quote name='invest]Кто подскажет у кого еще можно заработать на конкурсе на условиях не хуже' date=' чем у Финлота?[/quote']
В соседней ветке :). Более того, мы создали новый раздел "Конкурсная торговля" для регулярного анонсирования освещения замеченных конкурсов. Заглядывайте сюда переодически. А если узнаете что где-то проходит конкурс, а здесь его нет, напишите, если Выс не затруднит - Вам все будут благодарны. Для этого мы создали этот раздел.

#8 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 09:17

Отвечу сразу и всем.
Забрать деньги нельзя, потому что в таком случае это простая лоторея. Смысл тот же получается: призовой фонд формируется из денег внесеных при покупке лоторейного билета ( или взноса). А это по моему статья.... Кроме того на проведение такого мероприятия, надо купить лицензию и все такое. Это если бы я сам разыгрывал бы эти деньги. Я говорил, приз ( 2000 живых американских денег) предоставлен IFX для клиентов FINLOT. И разбрасываться деньгами (живыми) никто не будет. То что сверху наторгуете- Ваше безапеляционно. Проиграете, - значит упустили свой шанс заработать себе на свой депо. Таких разгильдяев я вывешу у себя на сайте и опубликую здесь. Что бы было стыдно этому горе трейдеру.
Еще раз повторюсь, ограничений по просадке счета нет. Хотите,- слейте сразу. Мне не жалко, деньги не мои. А шанс прозеваете и репутацию я вам подпорчу. Кстати, оплата и регистрация уже начались.

#9 Duke Nukem

Duke Nukem

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2005 - 01:47

[quote name='FINLOT]То что сверху наторгуете- Ваше безапеляционно. Проиграете' date=' - значит упустили свой шанс заработать себе на свой депо. Таких разгильдяев я вывешу у себя на сайте и опубликую здесь. Что бы было стыдно этому горе трейдеру.[/quote']
[quote name='FINLOT]Еще раз повторюсь' date=' ограничений по просадке счета нет. Хотите,- слейте сразу. Мне не жалко, деньги не мои. А шанс прозеваете и репутацию я вам подпорчу. Кстати, оплата и регистрация уже начались.[/quote']
Размещенное изображение

#10 lysen

lysen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 08:33

Проиграете, - значит упустили свой шанс заработать себе на свой депо. Таких разгильдяев я вывешу у себя на сайте и опубликую здесь. Что бы было стыдно этому горе трейдеру.
Еще раз повторюсь, ограничений по просадке счета нет. Хотите,- слейте сразу. Мне не жалко, деньги не мои. А шанс прозеваете и репутацию я вам подпорчу. Кстати, оплата и регистрация уже начались.



Однако, я не поставил бы ни цента на контору, которой управляют такие люди и позволяют себе делать такие высказывания.

#11

  • Гости

Опубликовано 14 Ноябрь 2005 - 11:53

Отвечу сразу и всем.
Забрать деньги нельзя, потому что в таком случае это простая лоторея. Смысл тот же получается: призовой фонд формируется из денег внесеных при покупке лоторейного билета ( или взноса). А это по моему статья.... Кроме того на проведение такого мероприятия, надо купить лицензию и все такое. Это если бы я сам разыгрывал бы эти деньги. Я говорил, приз ( 2000 живых американских денег) предоставлен IFX для клиентов FINLOT. И разбрасываться деньгами (живыми) никто не будет. То что сверху наторгуете- Ваше безапеляционно. Проиграете, - значит упустили свой шанс заработать себе на свой депо. Таких разгильдяев я вывешу у себя на сайте и опубликую здесь. Что бы было стыдно этому горе трейдеру.
Еще раз повторюсь, ограничений по просадке счета нет. Хотите,- слейте сразу. Мне не жалко, деньги не мои. А шанс прозеваете и репутацию я вам подпорчу. Кстати, оплата и регистрация уже начались.


Не очень то дружелюбно!! Лучше прокоментируйте ваше обещание о встрече с представителями банка - отмазка типа им некогда не пройдет! Скорее им это просто не нужно

#12 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 09:18

Сегодня утром они написали. Что я могу сказать про их разработчиков... Вот такие они... Их наши проблемы с терминалом мало интересуют. Ответили как смогли, у нас на форуме http://www.finlot.com/forum/index.php
Кстати, в разделе софт, появилась ссылка и описание новых графиков с ТА, для терминала IFX. Заходим по ссылке, графики на ява приложении, скачивать их не прийдется. Заходим, тестируем. http://www.finlot.co...c.php?p=151#151

#13 NailV

NailV

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 05:00

Finlot

Еще раз повторюсь, ограничений по просадке счета нет. Хотите,- слейте сразу. Мне не жалко, деньги не мои. А шанс прозеваете и репутацию я вам подпорчу


Немножко жёстко, но правда. На форексе нельзя раслабляться, только раслабишся , сразу удар, ключом...., гаечным..., по голове, чтоб не выдавал желаемое за дейсвительное.

#14 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 11:07

С 28. 12. 2005,
Принимаем заявки для участия в январском конкурсе.
Условия Демо конкурса читайте на странице
http://www.finlot.com/rus/forex_demo/
Начало 03. 01. 2006.
Официальное награждение победителя этого месяца состоится 03. 01. 2006.

Не упустите свой шанс.

#15 prototip

prototip

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2006 - 09:07

Я сначала тоже загорелся, и уже хотел было отослать 5 бакинских на их кошелёк, но что то настораживало....Слишком уж добрые дяди, получались, без ограничений......да и 2 тысячи долларов на кредитный счёт - в интексе и то одна, с возвратом кредита и пая 50% в случае выигрыша....
В общем всё прояснилось, когда скачал их супер-пупер терминал.
Эта платформа специально создана для просаживания денег, ещё хуже, чем у ФорексКлуба. Если на форексклубовский терминал я потратил два часа на изучение, то с этим я разбирался целый день, так и не вьехал. Понял только, что отсутствует возможность хеджирования. При чём, ребята наотрез отказываются адаптировать торговлю под МТ4. правильно, да и зачем? что бы люди перестали проигрывать свои деньги у них? Так что даже если и удастся выиграть конкурс и получить 2000 на кредитный счёт - то поднять сколько нибудь сверх этого - точно не удастся. Занавес.
Никогда никому не доверяй - и тебя никто не обманет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment