Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Итоги выборов в РФ: в чем Запад видит слабость "Единой России"?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

Голосование: Итоги выборов в РФ: в чем Запад видит слабость "Единой России"? (29 пользователей проголосовало)

как вы считаете действительно ли правы западные СМИ публикуя такие статьи о выборах в России?

  1. ■ да, ведь со стороны лучше видно; (15 голосов [51.72%])

    Соотношение ответов: 51.72%

  2. ■ нет, оценка абсолютно не объективна и заангажирована. (14 голосов [48.28%])

    Соотношение ответов: 48.28%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 01:02

Итоги выборов в РФ: в чем Запад видит слабость "Единой России"?

Новости России. Итак, парламентские выборы в Российской Федерации, о которых так много говорили последнее время как российские так и иностранные СМИ (The Guardian, The Financial Times, The New York Times, Forbes), признаны состоявшимися. Интрига, не смотря на сомнения большинства политических аналитиков, все-таки закрутилась. Ничего революционного не произошло, но результаты партии власти «Единая Россия» - уже сами по себе сенсация.

Напомним, что «ЕР» не просто массовая политическая организация, поддерживающая политику Кремля, это партия, которую лично возглавляет экс-президент, национальный лидер и самый вероятный претендент на победу на будущих президентских выборах – Владимир Путин.

Итак, что предполагает такой сценарий, и что уже делается в России?


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 02:48

А были они эти выборы?
Или повсеместно происходило такое..... http://cifidiol.live...l.com/1600.html
Сам давно не хожу на "выборы" игры в "демократию" надоели.
С уважением, Денис

#3 garik-b

garik-b

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 02:52

я считаю что выборы былы сфальсифицированы в пользу Единой России в интернете полно роликов о фальсификации выборов вот например есть сайт независимый сервис для проведения опросов и голосований
http://www.rupoll.com/
и видео для сравнения что процент и количество голосов меняется
http://www.youtube.com/watch?v=8FVarXY1sD4&NR=1&feature=endscreen
Фальсификация выборов на участке 2501 г. Москва



#4 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2011 - 06:31

По выражению Карбанова наступила эпоха "Пристегните ремни" "То чего вс боялись -свершилось".
ЕдРО так и не создала условия для народного волеизявления и в итоге в головах большинства людей полностью потеряла легитимность.
Елена Токарева главред (Стрингер) привела данные голосования в своем ЖЖ
% за ЕдРо, в нисходящем порядке

99.5 Чеченская Республика
91.9 Республика Дагестан
91.6 Республика Мордовия
91 Республика Ингушетия
89.8 Карачаево-Черкесская Республика
85.3 Республика Тыва
81.3 Кабардино-Балкарская Республика
77.9 Республика Татарстан
71.7 Ямало-Ненецкий автономный округ
70.5 Республика Башкортостан
70.3 Чукотский автономный округ
67.9 Республика Северная Осетия - Алания
66.7 Тамбовская область
66.1 Республика Калмыкия
65.1 Тюменская область
65 Саратовская область
64.6 Кемеровская область
61.3 Тульская область
61 Республика Адыгея (Адыгея)
58.9 Республика Коми
56.5 Краснодарский край
56.4 Астраханская область
56.3 Пензенская область
53.3 Республика Алтай
52.2 Республика Марий Эл
51.2 Белгородская область
50.2 Ростовская область
50.1 Брянская область
49.5 Воронежская область
49.2 Ставропольский край
49.2 Республика Саха (Якутия)
49 Республика Бурятия
48.1 Еврейская автономная область
46.9 Челябинская область
46.6 Город Москва
45.7 Курская область
45.3 Нижегородская область
45.2 Камчатский край
45.1 Удмуртская Республика
44.4 Курганская область
43.6 Ульяновская область
43.5 Амурская область
43.3 Забайкальский край
43.3 Чувашская Республика
41.9 Сахалинская область
41 Магаданская область
41 Ханты-Мансийский автономный округ
40.5 Калужская область
40.3 Липецкая область
40.1 Республика Хакасия
40.1 Ивановская область
39.8 Рязанская область
39.6 Омская область
38.9 Орловская область
38.6 Самарская область
38.4 Тверская область
38.3 Владимирская область
38.1 Хабаровский край
37.4 Томская область
37.2 Алтайский край
37.1 Калининградская область
36.9 Псковская область
36.7 Волгоградская область
36.7 Красноярский край
36.3 Пермский край
36.2 Смоленская область
36 Ненецкий автономный округ
35.8 Новгородская область
34.9 Иркутская область
34.9 Кировская область
34.9 Оренбургская область
34.2 Костромская область
33.8 Новосибирская область
33.7 Ленинградская область
33.4 Приморский край
33.4 Вологодская область
33 Город Санкт-Петербург
32.7 Свердловская область
32.4 Московская область
32.3 Республика Карелия
32 Мурманская область
31.8 Архангельская область
29 Ярославская область
Потырено у http://g-golosov.livejournal.com/224578.html#comments

#5 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 07:47

ИМХО конечно.
Профессионально.Но мне кажется, статья слишком политкорректная.
Перебдели что-то. Мышление клиповое у народа сейчас.Глянул.Не понял.Отвалил.
Интернет переполнен информации.
И по радио «Эхо москвы», «Бизнес FM», «Серебряный дождь» достаточно откровенно говорят на многомиллионные аудитории. А по существу
А.Начало статьи «Ничего революционного не произошло» Несогласен.Кремль подтвердил,что дальше будет все тоже самое. И еще хуже. Последние иллюзии были разрушены.
Это и вывело людей на улицы.Невзирая на политических тараканов в голове.
Потому что купить бизнес в Чехии может не каждый.
Уехать –тоже может не каждый.
Военным пенсионером является тоже не каждый.
Лизать начальнику -тоже может не каждый.
Б.Подсчитывать официозные проценты ЕдРа –безсмысленно.Это не информация.Это понимают даже автослесари. Народ озверел именно от лжи и вбросов.Конкретно по Москве –почти 50%за ЕдРо -это бред.

В. Путина уже просто освистывают.
1.Или хозяева Путина будут его постепенно сливать(потому что утратил доверие практически у всех)
2. Или они устроят нам большую заваруху,чтобы спрятать концы в воду.(а ля гражданская вайна 1993г. С переводом в что-либо похлеще )
А скорее всего и первое и второе.

Цитирую АРИ:
«У народа на улице, революция в голове уже давно произошла, но у силовиков оно только начинается
По законам психологии процесс будет идти где-то 27 дней – лунный месяц.
За точку отсчета берём провал власти на «выборах», толпу на улицах 5 и 6 декабря, и эвакуацию с Лубянки.
У какого-то капитана раньше революция произойдёт в голове, и он поймет что его судьба уже зависит не от начальства, у кого-то процесс чуть затянется.
Но в среднем, как мы уже говорили – 27 дней. За это время человек сведет сальдо с бульдо, и свыкнется с новым состоянием мира вокруг. То есть поймёт, что надо планировать жизнь исходя из новой реальности и с большими переменами в ближайшем будущем. Вот на этом этапе страна и находится, в фазе революции в головах у капитанов и майоров…»
«…Так что всё уже идёт своим чередом к уже известной развязке. Тут не нужно быть гроссмейстером, чтобы этот конец увидеть. Посмотрим, будут ли россиянские управители подобны тупым олухам, сидеть и играть пока им по башке не дадут шахматной доской или мягко сдадут игру»

#6 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 08:48

http://tvrain.ru/tel...litsakh-111787/
клип с "Дождя", частично чтото обьясняет для тех кто не в Москве или не в РосФедерации.
А вообще - хорошего мало.
Хозяевам Кремля есть что терять. Впереди зима.
А жителей многоэтажных домов в холодной стране РФ легко "построить".
И особое значение , к сожалению" приобратает то,что пишут в "The Washington Times", "Reuters", "The New York Times","Deutsche Welle". Нельзя не отдать должного авторам статьи в "Биржевом лидере" за подборку названий и газет.

#7 Kaleks

Kaleks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 11:13

Честность в России не приветствуется, Россия живет по заповеди "обмани ближнего своего", так вот , пока не устранят человеческий фактор на выборах с помощью новых технологий всякой там электроникой автоматизируя подсчет голосов с занесением в базу данных с помощью штрих кода или магнитных лент или терминалов со снятием оттисков отпечатков пальцев и с последующим распечатыванием 2-х экземпляров бюллетеней по которому любой избиратель мог бы проверить в интернете что занесено верно, честных выборов не будет.
С уважением, Алексей

#8 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 06:58

Честность в России не приветствуется, Россия живет по заповеди "обмани ближнего своего", так вот , пока не устранят человеческий фактор на выборах с помощью новых технологий всякой там электроникой автоматизируя подсчет голосов с занесением в базу данных с помощью штрих кода или магнитных лент или терминалов со снятием оттисков отпечатков пальцев и с последующим распечатыванием 2-х экземпляров бюллетеней по которому любой избиратель мог бы проверить в интернете что занесено верно, честных выборов не будет.

мне кажется,можно решить это както проще. Технически можно сделать все.Но не дают.
Надежду вселяет осознание людьми предела. Плюс -позиция США и Европы.
Итоги выборов в РФ всетаки -это главная тема. Что произойдет 10 декабря,а позже 11 декабря - в годовщину Манежки?Тудно представить. Кремлянцы загоняют митинг с разрешением на 30000 человек на Болотную площадь.
Это остров.С двух сторон -Москва река. Доступ -по мостам.Метро -нет. Жителей в окнах -почти нет.
Многие,я думаю,туда не пойдут + полиция сможет делать все ,что захочет.
гражданин поэт за 5 декабря

#9 Максим Дмитриевич

Максим Дмитриевич

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 07:15

Мне кажется русских людей наша великолепная власть довела совсем, раз русский человек поднялся, вышел на улицу и начал выражать свое мнение... Все знают что русские вообще очень терпеливый народ и если уж такое начало происходить это значит все, дальше некуда. Возможно что митинги во многих городах России и дадут свою пользу, будем надеяться что все станет не хуже...

#10 chip11

chip11

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 07:20

Вообще, народ,всегда,во всех странах и при любой власти оказывается крайним! Почему? Потому,что он (народ),в большинстве своём,очень легко поддаётся манипулированию со стороны любых политических сил.Почему так происходит? Потому что не хотят люди работать своей головой, думать, принимать решения и брать на себя ответственность! У меня вопрос к тем, кто считает, что со сменой власти в России, станет кому то лучше жить- КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО СЛУЧИТСЯ???
Если Вы так думаете, то по крайней мере просто не понимаете сути вещей и не видите дальше своего носа.И дело не в том, какая политическая сила сейчас находится у руля. Дело в СТАБИЛЬНОСТИ!Кому сейчас плохо живётся то и интересно, чем плохо? Вам кто то не даёт спокойно работать, зарабатывать и жить в своё удовольствие? Навряд ли! Не хотите работать на дядю, открывайте свой бизнес и работайте на себя! Лень, или не хватает драйва- Ваши проблемы!!!
Мне, в принципе, вообще по барабану, кто руководит страной и у кого большинство голосов в думе. Главное-нет хаоса!
Допустим, Вы переехали на другую квартиру(купили или ещё варианты), что Вы будете делать в первую очередь? Думаю, что большинство начнут ремонт и обустройство всего и вся для себя, для своего удобства и комфорта.Грубо говоря, стряхнёте все книги с полки и разложите их так, чтобы было удобно Вам и Вашим близким.
А теперь подумайте, что будет с приходом новой власти (партии, президента и так далее).Правильно!!!
Новый хозяин начнёт ВСЁ переделывать под себя, для своего удобства и выгоды если хотите.
Пока будет происходить вся эта перетурбация, а это несколько лет- как Вы думаете, что будет со страной и кто от этого будет в первую очередь страдать и опять останется крайним????
И кому это надо???
Допустим всё прошло и закончилось, новый хозяин распустил свои щупальца и удалил отростки таких же конечностей старой власти, насытился, набил брюхо.И что, думаете станет лучше жить при новой власти? Чем лучше? Зарплаты повысят? Цены снизят? Окститесь! Где они возьмут ресурсы то? Из своего кармана вынут? Бред!!!
Некоторым западным правительствам(известно каким я думаю) нужен хаос в России, чтобы под шумок поставить Великую страну обратно на колени, с которых она так тяжело и долго поднималась.
Сегодняшняя власть им, как кость поперёк горла. Им нужна,минимум, смена власти, потому что будет хоть какая то надежда на то, что с новенькими можно будет договориться по так наболевшим вопросам.
Они просто элементарно бояться власть сегодняшнюю и сегодняшнюю Россию! Потому что сейчас под них никто не прогибается!
Вспомните соседей наших.В Украине, что, народу было хорошо жить во время всех этих перетурбаций и революций оранжевых? Не думаю. Хорошо сейчас более или менее стабилизировалось.Нафиг всё это нужно было простому народу то?СТАБИЛЬНОСТЬ-вот что главное. Так кому сейчас в России плохо живётся? Ау-у-у?Не мне, точно!
Прежде чем идти на поводу у кого то, остановитесь, подумайте, а что будет дальше, с Вами, с Вашей страной?
Я никого ни к чему не призываю, разве только к одному-ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

#11 Rodnik

Rodnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 09:43

Статья необъективная, а опрос - некорректен. И Западу со стороны видно, и нам, избирателям, изнутри.
Меня занесло за 700 км от дома членом УИК с правом совещательного голоса, в Шарью, Костромской области. Голосование было честным, победила КПРФ(36,57%). ЕР(26,4),СР(17,78), ЛДПР(13,67)Яблоко(2,68);
У знакомых коллег с группы, тоже отметивших честную работу УИК, результаты были примерно такими же.
В инете множество информации об имевшихся нарушениях.
Московский УИК № 6. Едросы набрали лишь 18,9%, пропустив КПРФ и Яблоко, на соседнем с ним УИК № 9 - у едросов - 19%.
Председатель УИК № 6 СБЕГАЕТ! с оформленными протоколами голосования, не выдав наблюдателям копии, на звонки не отвечает(сбегает с протоколами и председатель УИК №9, соседней))) Зам.председателя УИК копии протоколов подписывать отказывается, как и члены УИК(кроме 2-х)... составляются жалобы, обзваниваются ТИК,ЦИК, штаб Яблока, прокуратура...Все наблюдатели уходят, кроме автора...Около 8 утра в УИК приходят трое полицаев и из сейфа УИК изымают протоколы голосования и все документы УИК. Под видеозапись!!! наблюдателя-автора, протестующего против произвола полиции, заявляющего им о том, что они совершают ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! Загружают документы в машину. Автор на своей раньше них приезжает в ТИК, и там на стене видит протокол ТИК...по этому протоколу по участку №6 у Яблоко 4 голоса вместо 134, а у Единой России - 515 вместо 128...
Это на маленьком участке, где проголосовало всего 697 избирателей! по соседнему участку №9 в ТИКе вместо реальных 208 голосов за Едро было 888.(http://cifidiol.live...l.com/1600.html)
Обсуждаем выборы в ГП...
Такой же наблюдатель, как и я, из Москвы, выкладывает цифры по голосованию своего УИК. Победили коммунисты с большим перевесом, едро - 20 с чем-то. Сообщает, что председатель хотел удрать с протоколами. Наблюдатели перехватили, не дали уйти, потому что по закону - не имеет права! Не хотел выдавать копии протоколов голосования. Заставили, под угрозой уголовного наказания, продемонстрировав скрытно произведенную запись подсчета голосов и составления протокола голосования. Лишь ПОСЛЕ ЭТОГО председатель УИК выдал копии протоколов...
Видеозаписи нарушений выложены в сеть. Президентик отмахивается - подделки, говорит... Решения судов предсказать нетрудно - одна компания... Я не знаю никого, кто бы сказал, что голосовал за едро... Общее понимание среди множества людей. что украдено огромное количество голосов, приписанных едросам... Что фальсификации очень большие, что едросы, даже при наглом, открытом использовании "административного ресурса" не могли набрать более 30% голосов...
Именно поэтому 10 декабря в Москве на митинг протеста вышло 50-60 тысяч человек. Их власть побоялась трогать - слишком много...
В других городах тоже проходили митинги. Где людей было не очень много - их разгоняли...

#12 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 09:56

Вообще, народ,всегда,во всех странах и при любой власти оказывается крайним! Почему? Потому,что он (народ),в большинстве своём,очень легко поддаётся манипулированию со стороны любых политических сил.Почему так происходит? Потому что не хотят люди работать своей головой, думать, принимать решения и брать на себя ответственность! У меня вопрос к тем, кто считает, что со сменой власти в России, станет кому то лучше жить- КАК И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО СЛУЧИТСЯ???
Если Вы так думаете, то по крайней мере просто не понимаете сути вещей и не видите дальше своего носа.И дело не в том, какая политическая сила сейчас находится у руля. Дело в СТАБИЛЬНОСТИ!Кому сейчас плохо живётся то и интересно, чем плохо? Вам кто то не даёт спокойно работать, зарабатывать и жить в своё удовольствие? Навряд ли! Не хотите работать на дядю, открывайте свой бизнес и работайте на себя! Лень, или не хватает драйва- Ваши проблемы!!!
Мне, в принципе, вообще по барабану, кто руководит страной и у кого большинство голосов в думе. Главное-нет хаоса!
Допустим, Вы переехали на другую квартиру(купили или ещё варианты), что Вы будете делать в первую очередь? Думаю, что большинство начнут ремонт и обустройство всего и вся для себя, для своего удобства и комфорта.Грубо говоря, стряхнёте все книги с полки и разложите их так, чтобы было удобно Вам и Вашим близким.
А теперь подумайте, что будет с приходом новой власти (партии, президента и так далее).Правильно!!!
Новый хозяин начнёт ВСЁ переделывать под себя, для своего удобства и выгоды если хотите.
Пока будет происходить вся эта перетурбация, а это несколько лет- как Вы думаете, что будет со страной и кто от этого будет в первую очередь страдать и опять останется крайним????
И кому это надо???
Допустим всё прошло и закончилось, новый хозяин распустил свои щупальца и удалил отростки таких же конечностей старой власти, насытился, набил брюхо.И что, думаете станет лучше жить при новой власти? Чем лучше? Зарплаты повысят? Цены снизят? Окститесь! Где они возьмут ресурсы то? Из своего кармана вынут? Бред!!!
Некоторым западным правительствам(известно каким я думаю) нужен хаос в России, чтобы под шумок поставить Великую страну обратно на колени, с которых она так тяжело и долго поднималась.
Сегодняшняя власть им, как кость поперёк горла. Им нужна,минимум, смена власти, потому что будет хоть какая то надежда на то, что с новенькими можно будет договориться по так наболевшим вопросам.
Они просто элементарно бояться власть сегодняшнюю и сегодняшнюю Россию! Потому что сейчас под них никто не прогибается!
Вспомните соседей наших.В Украине, что, народу было хорошо жить во время всех этих перетурбаций и революций оранжевых? Не думаю. Хорошо сейчас более или менее стабилизировалось.Нафиг всё это нужно было простому народу то?СТАБИЛЬНОСТЬ-вот что главное. Так кому сейчас в России плохо живётся? Ау-у-у?Не мне, точно!
Прежде чем идти на поводу у кого то, остановитесь, подумайте, а что будет дальше, с Вами, с Вашей страной?
Я никого ни к чему не призываю, разве только к одному-ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

Ничего не понял. Вы пишете про какую-то неизвестную мне страну. Но не про Рос Федерацию.
Я вот был в Беларуси 3 раза. Что-то мне понравилось ,а что-то нет.Поговорил с предпринимателями,крестьянами.В Минске,Барановичах в деревнях под Новогрудком.Кое-что понял. Но все равно ситуацией -асолютно не владею. И рассказывать,как Белорусам жить -в голову не прийдет
То же самое -с Украиной. То что киевляне неуважают и нелюбят Яноковича -понял. То чем в Украине отличия от РФ и Беларуси -примсерно тоже понял.Но никогда не буду высказываться.Некомпетентен.
Брейвик вот тоже чета про Путина говорил -что Путин руссский националист(даже писать такой бред противно)., ну и еще какуюто хрень.Но Брейвику простительно.Он норвег.И инфо черпает из их прессы.И советы Россиянам не давал.
Вы хоть откройт интернет и посмотрите,http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=19053
сколько народу вышло сказать "Путин -уходи"к акого не было в Москве лет двадцать.Просто люди жить хотят,а не уезжать за границу от этих кремлян.
По разным оценкам всего по Москеве 100000 -150000 челов.И это при том,что 5,6 и 7 декабря более 500 человек было арестовано и брошено в автозаки. В том числе и извесный блогер Навальный.
Вот тут можете прочитать его обращение.http://navalny.livejournal.com/
а это как работала полиция.
Размещенное изображение

#13 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 10:09

Статья необъективная, а опрос - некорректен. И Западу со стороны видно, и нам, избирателям, изнутри.
Меня занесло за 700 км от дома членом УИК с правом совещательного голоса, в Шарью, Костромской области. Голосование было честным, победила КПРФ(36,57%). ЕР(26,4),СР(17,78), ЛДПР(13,67)Яблоко(2,68);
У знакомых коллег с группы, тоже отметивших честную работу УИК, результаты были примерно такими же.
В инете множество информации об имевшихся нарушениях.
Московский УИК № 6. Едросы набрали лишь 18,9%, пропустив КПРФ и Яблоко, на соседнем с ним УИК № 9 - у едросов - 19%.
Председатель УИК № 6 СБЕГАЕТ! с оформленными протоколами голосования, не выдав наблюдателям копии, на звонки не отвечает(сбегает с протоколами и председатель УИК №9, соседней))) Зам.председателя УИК копии протоколов подписывать отказывается, как и члены УИК(кроме 2-х)... составляются жалобы, обзваниваются ТИК,ЦИК, штаб Яблока, прокуратура...Все наблюдатели уходят, кроме автора...Около 8 утра в УИК приходят трое полицаев и из сейфа УИК изымают протоколы голосования и все документы УИК. Под видеозапись!!! наблюдателя-автора, протестующего против произвола полиции, заявляющего им о том, что они совершают ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! Загружают документы в машину. Автор на своей раньше них приезжает в ТИК, и там на стене видит протокол ТИК...по этому протоколу по участку №6 у Яблоко 4 голоса вместо 134, а у Единой России - 515 вместо 128...
Это на маленьком участке, где проголосовало всего 697 избирателей! по соседнему участку №9 в ТИКе вместо реальных 208 голосов за Едро было 888.(http://cifidiol.live...l.com/1600.html)
Обсуждаем выборы в ГП...
Такой же наблюдатель, как и я, из Москвы, выкладывает цифры по голосованию своего УИК. Победили коммунисты с большим перевесом, едро - 20 с чем-то. Сообщает, что председатель хотел удрать с протоколами. Наблюдатели перехватили, не дали уйти, потому что по закону - не имеет права! Не хотел выдавать копии протоколов голосования. Заставили, под угрозой уголовного наказания, продемонстрировав скрытно произведенную запись подсчета голосов и составления протокола голосования. Лишь ПОСЛЕ ЭТОГО председатель УИК выдал копии протоколов...
Видеозаписи нарушений выложены в сеть. Президентик отмахивается - подделки, говорит... Решения судов предсказать нетрудно - одна компания... Я не знаю никого, кто бы сказал, что голосовал за едро... Общее понимание среди множества людей. что украдено огромное количество голосов, приписанных едросам... Что фальсификации очень большие, что едросы, даже при наглом, открытом использовании "административного ресурса" не могли набрать более 30% голосов...
Именно поэтому 10 декабря в Москве на митинг протеста вышло 50-60 тысяч человек. Их власть побоялась трогать - слишком много...
В других городах тоже проходили митинги. Где людей было не очень много - их разгоняли...

а вот это четко и по существу.Потому что человек компетентно судит о вещах. А не витает в каких-то домыслах и фантазиях.Поддавшись внушению автора статьи. Типа Запад -это же пплохо.ребята.

#14 chip11

chip11

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 07:05

Я просто хочу сказать, что нет ни одной партии и ни одного человека, который бы занял место президента, по приходу которых к власти стало бы жить лучше народу.
С другой стороны, нет ни одной партии и ни одного президента, которые бы стали милы всему народу в полной мере.Ну уйдёт Путин, дальше то что? Придёт кто то другой и всем сразу жить станет в кайф,зарплаты, пенсии в два раза увеличатся, а может и работать не надо будет- будем отдыхать?
Всегда есть те, которым, что то не нравится.(всем не угодишь).И есть люди, которым всё всегда не нравится в ПРИНЦИПЕ, даже если всё хорошо.
Что то за границу начинают валить только тогда, когда здесь бабла заработают!!!
Пусть попробуют заработать где-нибудь в другой стране, где налоги под 50%!

По поводу нарушений на выборах.Никто и не говорит, что их не было.Факт в том, что такие нарушения будут всегда и при любой власти!

Просто надоело уже слушать нытьё со всех сторон о том, что жить нам плохо и так далее. Ну так надо работать над собой в первую очередь, а не обвинять в этом окружающих, в том числе власть и иже с ними! Вот если бы работать и зарабатывать не давали, душили налогами и диктовали, что нам нужно делать!!! У нас же как- если что то не получается, значит в этом кто то виноват!!! КТО ТО ???
Всё о чём я написал - ИМХО.Советов никому не давал.А высказываться имеет право каждый.


Кстати,это не домыслы и не фантазии.Статей никаких не читал и никакому внушению точно не поддавался.Всё ИМХО.
Про Запад. Вероятно Вы плохо себе представляете, что на самом деле нужно Западу и что такое для них Россия! Так же как, впрочем, и многие другие страны "третьего" или там "десятого" для них мира!!!
Это КОРМУШКА! У них от одного слова- Сибирь- челюсти сводит и слюни текут.
Сам по себе Запад- это такие же люди, как и мы с Вами.
Мне не нравится политика их властей, которые ради того, чтобы самим не становиться на колени, готовы поставить на них кого то другого, любыми способами!

С уважением!

#15 LockMaker

LockMaker

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 07:56

Согласен о некорректности опроса. Поэтому так немного людей из всех прочитавших оставило свое мнение. Предлагаю изменить его пункты на примерно такие:
«Ваше мнение о выборах в Государственную Думу 4 декабря 2011 года:
1- Согласен с результатами выборов, т.к. они честно и объективно отражают степень влияния каждой из партий.
2- На выборах имели место незначительные нарушения, которые не повлияли на соотношение политических сил.
3- Выборы проведены со значительными нарушениями. Их результаты нельзя признать объективными.
4- Выборы полностью сфальсифицированы. Если бы имел возможность, то принял бы участие в митингах по отмене результатов этих выборов.»
С уважением, Павел.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment