Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

WebMoney в Белоруссии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 Pto

Pto

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Май 2006 - 11:30

Трейдеры Белорусии, как вы пользуетесь системой WebMoney (официально в Беларуси запрещённой)?
:evil:
Так, как официально в Беларуси система WebMoney запрещена, приходится пользоваться услугами посредников.
На днях через банк перевёл (для оплаты за Форум) одному из посредников (т.н. обменный пункт www.wmbelarus.com) $40.
Прошло трое суток, но денег на кошелёк не поступило.
:(
Существуют ли более надёжные и быстрые способы оплаты WebMoney? Живу в Минске
:?: :?: :?:

#2 Дядя Миша

Дядя Миша

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Опубликовано 19 Май 2006 - 02:17

Привет!
Пользовался энтим сервисом несколько лет назад - тогда было меньше заморочек - Без всяких банков :lol: Заводит меня чувак в тёмный коридор даю ему у.е. после чего чувак исчезает :lol: Пока доезжал до дому деньги были уже на счету. Без осечек!

Сейчас все эти шаражки здорово щемят поэтому они работают по такой схеме только от штуки грина

Сейчас поступаю следующим образом: Лезешь на сайт WM - регионы - Беларусь - Минск и читаешь обьявки аттестованных пользователей они там все нелегально меняют с кем договоришься. Всё быстро и относительно надёжно Последний раз вводил 200 енотов - комиссия 10 уев - соответственно 190 на счёт на всю операцию ушло несколько часов.

PS Ещё смотри форум онлайнер.бу - там можно договориться без комиссии. Надеюсь помог. Удачи.
Регулярно выхожу за границы зоны комфорта

#3 pollux

pollux

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Опубликовано 19 Май 2006 - 02:24

Никаких заморочек у нас с WM нет, всмысле в Беларуси. Шя освобожусь немного напишу
Будем же наслаждаться настоящими благами и спешить пользоваться миром, как юностью;

#4 Mobl

Mobl

    БЛ+Землячество (БЕЛАРУСЬ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Опубликовано 19 Май 2006 - 02:44

[quote name='pollux]Никаких заморочек у нас с WM нет' date=' всмысле в Беларуси. Шя освобожусь немного напишу[/quote']

Ну ка ну ка - заморочки есть - хотя бы потому что они не являются признанной платёжной ситсемой в РБ - следовательно как минимум полулегальные.
Раньше было так же как и описал Дядя Миша, теперь у них поменялась система. Я всё время пользовался http://www.wmbelarus.com/ - в течении суток всё было в норме, правда они работают только через изи пэй - у них там на страничке всё написано - то есть кроме процентов по зачислению теряешь немного на курсе рубля к доллару. А вообще можно почитать про вебмани в РБ здесь: http://top.owebmoney.ru/
SKYPE shabani27

#5 Дядя Миша

Дядя Миша

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Опубликовано 19 Май 2006 - 02:53

Шя освобожусь немного напишу


Самому очень интересно послушать! А заморочек я действительно не вижу!!!
Регулярно выхожу за границы зоны комфорта

#6 pollux

pollux

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Опубликовано 19 Май 2006 - 02:56



Ну ка ну ка - заморочки есть - хотя бы потому что они не являются признанной платёжной ситсемой в РБ - следовательно как минимум полулегальные.
Раньше было так же как и описал Дядя Миша, теперь у них поменялась система. Я всё время пользовался http://www.wmbelarus.com/ - в течении суток всё было в норме, правда они работают только через изи пэй - у них там на страничке всё написано - то есть кроме процентов по зачислению теряешь немного на курсе рубля к доллару. А вообще можно почитать про вебмани в РБ здесь:http://top.owebmoney.ru/

Заморочки в том, что в законодательстве не прописана статья на эту тему, следовательно что не запрещено, то разрешено (грубо канечно сказано, но вот).
Переводишь через EasyPay и никаких проблем
Будем же наслаждаться настоящими благами и спешить пользоваться миром, как юностью;

#7 pollux

pollux

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Опубликовано 19 Май 2006 - 03:00

Переводят в течении: от сразу до час-два, как когда
Будем же наслаждаться настоящими благами и спешить пользоваться миром, как юностью;

#8 Дядя Миша

Дядя Миша

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Опубликовано 19 Май 2006 - 08:15

Переводишь через EasyPay и никаких проблем


Тема известная, но я никогда не пользовался т.к. в ней 2-е ступени
Если не влом расскажи сколько при этом получается комиссии

Конкретизирую: У меня бумажка в 100 гринов сколько я за них получу WMZ ???

С Уважением
Регулярно выхожу за границы зоны комфорта

#9 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 08:21

У меня вопрос к знающим людям.Если я получил персональный аттестат в технобанке(Минск),но деньги через них выводить не буду,а буду через webmoney check card,имеет ли доступ Технобанк к транзакциям на моем кошельке и будет ли подавать данны е в налоговую?И вообще не будет ли аттестат лишней дыркой перед налоговой?Спасибо!

#10 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 04:02

У меня вопрос к знающим людям.Если я получил персональный аттестат в технобанке(Минск),но деньги через них выводить не буду,а буду через webmoney check card,имеет ли доступ Технобанк к транзакциям на моем кошельке и будет ли подавать данны е в налоговую?И вообще не будет ли аттестат лишней дыркой перед налоговой?Спасибо!

В принципе wm на всех углах сообщает что вся информация связанная со счётом в их банке распространяется только при возбуждении уголовного дела и запроса из соответствующих органов. А без аттестата с кошельком всё-равно работать нормально невозможно!
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#11 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 08:08

ребята, в Белоруссии я удивляюсь еще что есть кроме Беларусбанка и другие!!! помню как обесценилась валюта, они на все карточки ограничения поставили по выводу других валют типа бакса и проч. Как все запущено. С вебмани вообще геморрой что правда, то правда. хотел сделать в минске персональный аттестат, но как стал бегать по этим пунктам, меня гоняют туда сюда, там одну бумажку надо там другую, там не разрешили потому что я типа не житель минска а другого города. ну геморойное дело. плюнул и решил в россию поехать - тут с этим попроще благо выбор большой..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#12 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Май 2012 - 03:48

ребята, в Белоруссии я удивляюсь еще что есть кроме Беларусбанка и другие!!! помню как обесценилась валюта, они на все карточки ограничения поставили по выводу других валют типа бакса и проч. Как все запущено. С вебмани вообще геморрой что правда, то правда. хотел сделать в минске персональный аттестат, но как стал бегать по этим пунктам, меня гоняют туда сюда, там одну бумажку надо там другую, там не разрешили потому что я типа не житель минска а другого города. ну геморойное дело. плюнул и решил в россию поехать - тут с этим попроще благо выбор большой..

Стоило было просто нотариально заверенные копии документов выслать нормальному регистратору, у них всё сделано таким образом что довольно много зависит от личности самого регистратора, не смотря на то что есть общепринятые нормы и установленная процедура по получению аттестата того или иного уровня. В любом случае получилось бы дешевле и быстрее по сравнению с поездкой в Россию.

#13 Белорусское сообщество

Белорусское сообщество

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 06:28

Действительно не так все просто, одним из нескольких барьеров является процент конвертации при пополнении и обнала. Если у кого есть необходимость в разрешении этих неудобств, могу по секрету рассказать. Но только в личку!

#14 clopster

clopster

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 03:50

ребята, в Белоруссии я удивляюсь еще что есть кроме Беларусбанка и другие!!! помню как обесценилась валюта, они на все карточки ограничения поставили по выводу других валют типа бакса и проч. Как все запущено. С вебмани вообще геморрой что правда, то правда. хотел сделать в минске персональный аттестат, но как стал бегать по этим пунктам, меня гоняют туда сюда, там одну бумажку надо там другую, там не разрешили потому что я типа не житель минска а другого города. ну геморойное дело. плюнул и решил в россию поехать - тут с этим попроще благо выбор большой..


Я бы не сказал, что были проблемы при получении персонального аттестата. Сам я его получал в Технобанке(живу в Гомеле). Пришел, оплатил 100 тыс (на месте), ответил регистратору зачем он мне нужен и все... На след день к полудню аттестат был в кармане.

P.S. А вы в Технобанке делали попытку?

Действительно не так все просто, одним из нескольких барьеров является процент конвертации при пополнении и обнала. Если у кого есть необходимость в разрешении этих неудобств, могу по секрету рассказать. Но только в личку!


Не согласен. Меня все устраивает. Процент обнала 1,99 процента на карточку - не так уж и много...

Сообщение изменено: clopster, 15 Декабрь 2012 - 05:12 .


#15 USB flesh

USB flesh

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2013 - 09:33

Не согласен. Меня все устраивает. Процент обнала 1,99 процента на карточку - не так уж и много...


Согласен. Никаких проблем с выводом не возникает и по сей день. Правда, боюсь, что весной проснутся налоговики :ph34r: и придут за данью...

Сообщение изменено: USB flesh, 22 Январь 2013 - 09:34 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment