Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
174 ответов в этой теме

Голосование: Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V (45 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (15 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (10 голосов [22.22%])

    Соотношение ответов: 22.22%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#151 ЗреловаВ

ЗреловаВ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 12:52

Vera123, не только у альфы случаются шпильки. У меня у всех брокеров нет нет - да проскочат. Пишется претензия, и сделка возвращается. Если торгуете на форексе, то должны знать о нерыночных котировках

#152 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 01:56

Есть ли правда в слухах, которые гуляют по сети, а именно - Альфа форекс закрывает сделки по не рыночным котировкам дорисовывая при этом шпилькы, или вообще закрывая по не существующим ценам?

 

Номер счета 141840. Сумма, которую потерял трейдер более 1500 долларов США

 

 

Прошу детально ответить на поставленный вопрос и со всей серьезностью отнестись к проблеме трейдера. Комменты коллег привествуются...

Vera123,
 
информация, к счастью, ни малейшим образом не соответствует действительности. Компания регулируется европейской лицензией CySEC и дорожит своим брендом. Допусти такое о чем Вы пишите, то Компания лишилась бы лицензии, и, как следствие, бизнеса тоже. По каждой претензионной ситуации Компания предоставляет ответ Клиенту и если ответ Компании не удовлетворил Клиент, то Клиент в полном праве обратиться к регулятору на прямую, чей ответ уже будет полностью независим.


#153 Vera123

Vera123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 12:07

 

Есть ли правда в слухах, которые гуляют по сети, а именно - Альфа форекс закрывает сделки по не рыночным котировкам дорисовывая при этом шпилькы, или вообще закрывая по не существующим ценам?

 

Номер счета 141840. Сумма, которую потерял трейдер более 1500 долларов США

 

 

Прошу детально ответить на поставленный вопрос и со всей серьезностью отнестись к проблеме трейдера. Комменты коллег привествуются...

Vera123,
 
информация, к счастью, ни малейшим образом не соответствует действительности. Компания регулируется европейской лицензией CySEC и дорожит своим брендом. Допусти такое о чем Вы пишите, то Компания лишилась бы лицензии, и, как следствие, бизнеса тоже. По каждой претензионной ситуации Компания предоставляет ответ Клиенту и если ответ Компании не удовлетворил Клиент, то Клиент в полном праве обратиться к регулятору на прямую, чей ответ уже будет полностью независим.

 

 

Я очень любопытная и дотошная. Напишите, эта претензия рассматривалась у вас? Это скрины графиков Альфа форекс или это какой то другой компании графики? Я также ищу всю возможную и доступную информацию. Жду пояснения по этому факту.



#154 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 12:54

Просим Вас указать, о претензии под каким номером вы говорите?


#155 Vera123

Vera123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 12:06

Со всем уважением АльфаФорекс, дело в том, что на указанных графиках четко видно номер счета и номера сделок, по которым возникло недоразумение!

 

Есть ли правда в слухах, которые гуляют по сети, а именно - Альфа форекс закрывает сделки по не рыночным котировкам дорисовывая при этом шпилькы, или вообще закрывая по не существующим ценам?

 

Номер счета 141840. Сумма, которую потерял трейдер более 1500 долларов США

 

attachicon.gif001200326.jpg

 

attachicon.gif001200357.jpg

 

Прошу детально ответить на поставленный вопрос и со всей серьезностью отнестись к проблеме трейдера. Комменты коллег привествуются...


Сообщение изменено: Vera123, 17 Ноябрь 2016 - 12:06 .


#156 Валентинка

Валентинка

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 465 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 10:28

Ситуация патовая, они не хотят общаться



#157 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 03:55

 

Со всем уважением АльфаФорекс, дело в том, что на указанных графиках четко видно номер счета и номера сделок, по которым возникло недоразумение!

 

Есть ли правда в слухах, которые гуляют по сети, а именно - Альфа форекс закрывает сделки по не рыночным котировкам дорисовывая при этом шпилькы, или вообще закрывая по не существующим ценам?

 

Номер счета 141840. Сумма, которую потерял трейдер более 1500 долларов США

 

attachicon.gif001200326.jpg

 

attachicon.gif001200357.jpg

 

Прошу детально ответить на поставленный вопрос и со всей серьезностью отнестись к проблеме трейдера. Комменты коллег привествуются...

 

Исходя из графиков речь идет о падении фунта от 07.10.2016 г. Свеча, указанная на графике сформирована по рыночным ценам, однако Компанией было принято решение произвести перерасчеты исходя из курса bid 1.17500. Данная информация была также представлена на официальном сайте Компании: https://alfaforex.co...tanskim-funtom/



#158 hirurg99

hirurg99

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 07:21

Есть ли правда в слухах, которые гуляют по сети, а именно - Альфа форекс закрывает сделки по не рыночным котировкам дорисовывая при этом шпилькы, или вообще закрывая по не существующим ценам?

 

Номер счета 141840. Сумма, которую потерял трейдер более 1500 долларов США

 

attachicon.gif001200326.jpg

 

attachicon.gif001200357.jpg

 

Прошу детально ответить на поставленный вопрос и со всей серьезностью отнестись к проблеме трейдера. Комменты коллег привествуются...

Проблемы этого трейдера в отсутствии SL, это , как минимум. А, Вы с какой целью пишите за другого трейдера? Ничего личного. Это просто мой "коммент", который, как я понимаю, "приветсвуется".


Сообщение изменено: hirurg99, 22 Ноябрь 2016 - 07:34 .

С уважением Михаил.

#159 Vera123

Vera123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 08:02

Знание сила, я работаю с Альфа форекс. Есть возможность увеличить свой скромный капитал за счет инвесторов. Если ситуация будет складываться таким образом, о которых ходят слухи, то я буду рассматривать другого брокера для работы. Вот и всё



#160 hirurg99

hirurg99

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 08:28

Знание сила, я работаю с Альфа форекс. Есть возможность увеличить свой скромный капитал за счет инвесторов. Если ситуация будет складываться таким образом, о которых ходят слухи, то я буду рассматривать другого брокера для работы. Вот и всё

Понято. Желаю удачи. А, у Вас лично возникали подобные проблемы? Как долго Вы работаете с этим ДЦ? Интересуюсь, т.к. тоже сотрудничаю с АФ, но не очень долго - около года. У меня пока всё нормально(писал об этом выше).


С уважением Михаил.

#161 Vera123

Vera123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 08:59

Прибыль еще не выводила, на счету есть + 310$ профита. По телефону, конечно же обходительны.



#162 Алексей36

Алексей36

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 09:09

А я у них закрыл свой счет после 7 октября 2016 года. Шпилька была большая. Из-за их не рыночных котировок мой депо не выдержал такого. Самое интересное, что поддержка игнорирует мои возражения.. Из всего этого можно сделать вывод: Альфа форекс "плевать" хотела на клиентов и думает только о собственной выгоде. А я тем временем продолжу писать претензии, быть может вернут потерянное по их вине.



#163 hirurg99

hirurg99

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 10:02

А я у них закрыл свой счет после 7 октября 2016 года. Шпилька была большая. Из-за их не рыночных котировок мой депо не выдержал такого. Самое интересное, что поддержка игнорирует мои возражения.. Из всего этого можно сделать вывод: Альфа форекс "плевать" хотела на клиентов и думает только о собственной выгоде. А я тем временем продолжу писать претензии, быть может вернут потерянное по их вине.

Приветствую! Подобные "вещи" настораживают. Если не секрет, а в чём заключается "игнор" поддержки? Как аргументируют отказ на Вашу претензию? 


Сообщение изменено: hirurg99, 23 Ноябрь 2016 - 10:04 .

С уважением Михаил.

#164 Алексей36

Алексей36

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 10:33

Никак, прямого ответа нет на мои вопросы



#165 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 11:37

А я у них закрыл свой счет после 7 октября 2016 года. Шпилька была большая. Из-за их не рыночных котировок мой депо не выдержал такого. Самое интересное, что поддержка игнорирует мои возражения.. Из всего этого можно сделать вывод: Альфа форекс "плевать" хотела на клиентов и думает только о собственной выгоде. А я тем временем продолжу писать претензии, быть может вернут потерянное по их вине.

Алексей36, Просим Вас указать номер поданой претензии

Сообщение изменено: АльфаФорекс, 23 Ноябрь 2016 - 11:37 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment