Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография

Ответы на вопросы FAQ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#166 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 966 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 09:05

Здравствуйте, Назар. Напишите мне в скайп: a.mihaylets .

Андрей. skype a.mihaylets

#167 lutor

lutor

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 11:50

Андрей премного благодарен за ваши ответы!
Возник такой , уточняющий, вопрос. в thinkorswime , в разделе "Account statement" показатель "Margin Requirement"по проданному путу, является окончательным показателем? т.е. это точный показатель?  можно на нее ориентироваться при максимальной загрузке лотов? 
Так же я понимаю, что она может меняться. скажите пожалуйста от текущего показателя Margin Requirement насколько он может еще поменяться(в 2 раза, в 3раза)?

п.с. дело в том, что на демке проверяю стратегию. загрузился на дальних страйках (продал с разным временем экспирации по 1 лоту -3 пута). у меня Margin Requirement показывает =2 600 долл. т.е. на каждый проданный пут маржинальное требование =867долл.
такое низкое маржинальное требование из дальности страйков? и насколько оно(мж) может удорожиться? 
Спасибо заранее за ваш ответ!

Сообщение изменено: lutor, 14 Июнь 2017 - 11:56 .

#168 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 966 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 02:26

Максимальная маржа по опциону, это маржа по фьючерсу (initial margin). Но брокер может менять это значение по своему усмотрению. Яркий пример IB, который для небольших счетов очень сильно завышает этот показатель и порой превышает initial margin. Поэтому все эти моменты надо уточнять у брокера. В приведенном вами примере маржа действительно будет небольшая и ее значения примерно соответствуют реальности.

Андрей. skype a.mihaylets

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment