Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Регламент «Третьего Академического конкурса»


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#46 igor24

igor24

    прописался

  • 20241101
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 11:57

А можно еще можно зарегистрироваться .

Спасибо

#47 Мидав

Мидав

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 06:19

Почему мой счет для участия в конкурсе 812645 до сих пор заблокирован?
С уважением,
Вадим

#48 chip11

chip11

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 06:31

Почему мой счет для участия в конкурсе 812645 до сих пор заблокирован?



Не у Вас одного. Конкурс видимо ещё не стартовал.

#49 zah

zah

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 06:37

да счета еще заблокированы, поэтому набираемся терпения и ждем
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарность проходит быстро, страх-никогда! (М.Пьюзо "Крестный отец")
".....Они настолько поглощены незначительными подъёмами и спадами, что пропускают большие движения. Почти неизменно у огромного большинства есть сделки, открытые в противоположную сторону, в то время как широкий тренд идёт полным ходом. Спекулянт, который настаивает на том, чтобы пытаться получить прибыль от незначительных внутридневных движений, никогда не сможет использовать в своих интересах следующее важное изменение на рынке, когда оно произойдет..."
"How To Trade in Stocks" Jesse L.Livermore
Skype: zah_berkut
Кафедра FMA_Sar
Факультет Пробой Флета

#50 wertun

wertun

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 08:24

Связался с ними сказали , что возможно сегодня разблокируют.
Думаю, возможно мало участников и они наверное думаю, а не перенести ли нам его опять.


#51 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 08:34

Связался с ними сказали , что возможно сегодня разблокируют.
Думаю, возможно мало участников и они наверное думаю, а не перенести ли нам его опять.

Старт сегодня переносов не будет участников предостаточно.
В 12.00 по Киеву, будет старт.

С уважением Николай.
P/S на будущее буду уточнять время чтоб не было лишних вопросов.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#52 ziv

ziv

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 12:06

Максимальный лот (=1 лоту) в ордере нужно самому контролировать или в мт не нельзя будет выставить ордер с объемом большим 1 лота?

#53 gen5s

gen5s

    прописался

  • Конкурс (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 03:10

Дааа, ну и конторка Fx-Trend Размещенное изображение . Мало того что проблематично было запустить демку (подставлял айпишник), так на +20, +40 с рынка с 3-х раз закрыть ордер не получилось (постоянное проскальзывание), но зато -50 закрыли в долю секунды Размещенное изображение .
Размещенное изображение

#54 zah

zah

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 03:27

Максимальный лот (=1 лоту) в ордере нужно самому контролировать или в мт не нельзя будет выставить ордер с объемом большим 1 лота?


да мне тоже интересно, пока получается надо самому лот контролировать, в предыдущем конкурсе они принудительно ограничили а здесь нет, и рейтинга нет хотя говорили что будет
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарность проходит быстро, страх-никогда! (М.Пьюзо "Крестный отец")
".....Они настолько поглощены незначительными подъёмами и спадами, что пропускают большие движения. Почти неизменно у огромного большинства есть сделки, открытые в противоположную сторону, в то время как широкий тренд идёт полным ходом. Спекулянт, который настаивает на том, чтобы пытаться получить прибыль от незначительных внутридневных движений, никогда не сможет использовать в своих интересах следующее важное изменение на рынке, когда оно произойдет..."
"How To Trade in Stocks" Jesse L.Livermore
Skype: zah_berkut
Кафедра FMA_Sar
Факультет Пробой Флета

#55 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 12:48

Максимальный лот (=1 лоту) в ордере нужно самому контролировать или в мт не нельзя будет выставить ордер с объемом большим 1 лота?

Будет введено сегодня.

да мне тоже интересно, пока получается надо самому лот контролировать, в предыдущем конкурсе они принудительно ограничили а здесь нет, и рейтинга нет хотя говорили что будет

Нет лот будет сделан сегодня, максимальный будет 1.0 .
Рейтинг делается на стороне брокера и будет скоро представлен.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#56 Trader forex

Trader forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 09:51

Добрый день!
Жаль, что такие ограничения. Практически ни у кого не видел конкурса без ограничений. Я когда обратился в компанию Альпари в связи с тестированием своей торговой системы под деньги Инвест.компании "Восток", так они быстренько изменили начальные условия счетов (кол-во ордеров, минимальный и максимальный лот) под мою торговую систему. Когда говоришь об инвестициях от 100 тыс. брокеры неожиданно меняют свои же правила (установленные для всех) и готовы подстроиться под любую стратегию.
А обычный конкурс с такими ограничениями - подрезание крыльев для профессионала. У меня автоматическая система использует на одном счету до 100 инструментов (валют и CFD), требуется настройка на несколько сотен открытых и отложенных ордеров, минимальный лот в соотношении к максимальному 1:1000 и т.д. Вот это торговля! А побаловаться в пределах ограничений конкурса - это несерьезно!
Электронный адрес: trader.forex@list.ru

#57 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 02:01

Добрый день! Жаль, что такие ограничения. Практически ни у кого не видел конкурса без ограничений. Я когда обратился в компанию Альпари в связи с тестированием своей торговой системы под деньги Инвест.компании "Восток", так они быстренько изменили начальные условия счетов (кол-во ордеров, минимальный и максимальный лот) под мою торговую систему. Когда говоришь об инвестициях от 100 тыс. брокеры неожиданно меняют свои же правила (установленные для всех) и готовы подстроиться под любую стратегию. А обычный конкурс с такими ограничениями - подрезание крыльев для профессионала. У меня автоматическая система использует на одном счету до 100 инструментов (валют и CFD), требуется настройка на несколько сотен открытых и отложенных ордеров, минимальный лот в соотношении к максимальному 1:1000 и т.д. Вот это торговля! А побаловаться в пределах ограничений конкурса - это несерьезно!

Интересная ситуация, ни разу с подобным не встречался, а они вам прислали получается официально ваши новые условия торговли?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment