Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Регламент «Третьего Академического конкурса»


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 10:26

Регламент «Третьего Академического конкурса»

§1 - Общие условия
Организатор конкурса — Академия MasterForex-V и брокерская компания ForexTrend.
Место проведения конкурса: Компания «Форекс-тренд»
В конкурсе могут принимать участие все желающие.

§2 - Условия конкурса и процедура регистрации
Участники конкурса обязаны проводить свои сделки на конкурсных демо-счетах.
с депозитом 5000.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте компании компании «Форекс-тренд».
Конкурс проводится по двум группам:
-кратко- среднесрочники;
-долгосрочники.
Регистрация участников: с 21 ноября по 05 декабря 2011 года.
Сроки проведения конкурса:
-кратко- среднесрочники: начало – 12 декабря 2011; окончание – 17 февраля 2012;
-долгосрочники: начало – 12 декабря 2011; окончание – 16 марта 2012;

Мониторинг участников конкурса будет проводиться конкурсной комиссией.
Мониторинг текущего рейтинга будет осуществляться компанией «Форекс-тренд». Для решения технических проблем, которые могут возникнуть у участников, на время проведения конкурса на открытом форуме Академии будет создана отдельная ветка.
Начальный депозит – 5000 USD; уровень Margin Call – 3500 USD; уровень Stop Out – 3000 USD.

§3 – Основные правила конкурса
Объём ордера от 0,05 до 1,0 с шагом 0,05.
Максимальное количество одновременно открытых ордеров не ограничено.
Плечо 1:100. Маржа в валюте контракта.
Торговля при помощи роботов и советников запрещена.
Победители конкурса будут определяться комиссией в два этапа.

1 этап: торговый индекс - специальная формула расчета прибыльности трейдера, в которую входят:
*прирост депозита
*средний доход на одну прибыльную сделку
*максимальная просадка
*средний убыток на одну убыточную сделку
2 этап: по каждой группе двадцать участников конкурса с наилучшими результатами по торговому индексу проходят во 2-й этап. На этом этапе конкурсная комиссия проверяет все сделки этих конкурсантов в ручном режиме. И здесь учитываются следующие факторы:
Манименеджмент, кривая Equity, комплексный и системный подход к торговле.
Окончательные итоги конкурса будут подведены не позднее 17 февраля 2012 г. и 17 марта 2012 г.

§4 – Призы конкурса
Победители конкурса получают от компании «Форекс-тренд» в управление по системе ПАММ 2.0 денежные суммы в размере:
Кратко-, среднесрочные трейдеры (окончание 10 февраля 2012 г.)
– 1-ое место 5000 долларов
– 2-ое место 3000 долларов
– 3-е место 2000 долларов
Долгосрочные трейдеры (окончание 10 марта 2012 г.)
–1-ое место 5000 долларов
– 2-ое место 3000 долларов
– 3-е место 2000 долларов

§5 - Конкурсная комиссия
Председатель комиссии Сергей Черепанов (Rich_man), руководитель факультета изучения ТС МФ Академии MasterForex-V
Члены комиссии: Николай Маковенко (adunbs), главный редактор журнала «Биржевой лидер»
Игорь Зотов (Zotik), руководитель кафедры “Система раннего прогнозирования”.

Конкурсная комиссия отвечает за соблюдение Правил во время проведения Конкурса, регулярно объявляет рейтинг Участников Конкурса, и окончательно объявляет победителей Конкурса. Также конкурсная комиссия принимает решения в спорных ситуациях, возникших во время проведения Конкурса.

§6 - Дополнительные условия
Организатор оставляет за собой право внесения изменений в Регламент Конкурса. Информация о любом изменении будет незамедлительно выложена в ветке конкурса.

Регистрация в конкурсе
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 10:13

Хороший конкурс,думаю стоит поучаствовать.

#3 gfif

gfif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 09:37

Доброе время суток всем,в регламенте обратно не чего не указали о том можно или нет снять хотя бы часть средств призовых,а то в прошлом конкурсе я подумал,что можно.

#4 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 08:54

Доброе время суток всем,в регламенте обратно не чего не указали о том можно или нет снять хотя бы часть средств призовых,а то в прошлом конкурсе я подумал,что можно.


Всю прибыль полученую от управления памм счёта можно безпрепятственно снять по окончанию торгового периода.
Всё согласно регламента памм счетов
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#5 Russo

Russo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 10:58

Размещенное изображение Я участвую))
Лучше стыдиться своего богатства, чем гордиться своей бедностью

#6 cherry237

cherry237

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 05:26

и я хачу хачу

#7 Amid78

Amid78

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 09:47

Добр.вечер. скачал терминал по этому брокеру , а открыть демо счет и прикрепить к личному кабинету что-то не получается , м.б. что-то не так делаю

#8 mekor

mekor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 04:27

Добр.вечер. скачал терминал по этому брокеру , а открыть демо счет и прикрепить к личному кабинету что-то не получается , м.б. что-то не так делаю

Демо счёт открываете через терминал, затем прикрепляете этот счёт в своем личном кабинете (предварительно не забыв зарегистрироваться). Сам проверил: всё работает. Заняло времени минут 10.
Всем успехов!!!

Сообщение изменено: mekor, 25 Ноябрь 2011 - 04:28 .

С уважением,
Константин.

P.S. Будьте счастливы!

#9 SergeyMux

SergeyMux

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 09:08

Здравствуйте,
если не получается открыть демо, то попробуйте прописать сервер по IP.
В меню Сервис - Настройка - Сервер в пишите: 195.66.85.177
Эта информация с форума .fx-trend. Мне помогло. Удачи.
"То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей."
А. Шопенгауэр

#10 zah

zah

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 04:04

все получилось, регистрируетесь на сайте, загружаете терминал открываете демо счет, потом в личном кабинете во вкладке мои счета прикрепляете счет вот и все
http://Размещенное изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарность проходит быстро, страх-никогда! (М.Пьюзо "Крестный отец")
".....Они настолько поглощены незначительными подъёмами и спадами, что пропускают большие движения. Почти неизменно у огромного большинства есть сделки, открытые в противоположную сторону, в то время как широкий тренд идёт полным ходом. Спекулянт, который настаивает на том, чтобы пытаться получить прибыль от незначительных внутридневных движений, никогда не сможет использовать в своих интересах следующее важное изменение на рынке, когда оно произойдет..."
"How To Trade in Stocks" Jesse L.Livermore
Skype: zah_berkut
Кафедра FMA_Sar
Факультет Пробой Флета

#11 cherry237

cherry237

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 05:55

решила зарегистрироаваться на сайте, а там все данные по батюшке просят, отпечатки пальцев обязательно! что за фигня такая, на демку просят всю подноготную!!!!!и желание отбивает моментом!!!!!!!!! разберитесь!!!!!!!!!

#12 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 11:04

ну...
скажу Вам
регистрация у меня на реале проще была :)

#13 intradey

intradey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 04:53



Всю прибыль полученую от управления памм счёта можно безпрепятственно снять по окончанию торгового периода.
Всё согласно регламента памм счетов


... т.е. за призовое место получаешь счет с депозитом в управление, без возможности снятия начального депозита?
ICQ:
Skipe: intradey2
E-mail: intradey@mail.ru

#14 СОВа

СОВа

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 08:39

Добрый день, Всем!

То ADUNBS

Николай, и снова я нашел в Регламент «Третьего Академического конкурса» неточность. Возможно я что то недопонял, но думаю, что это может выявится уже в процессе конкурса и вызвать дополнительные вопросы. А именно. Вы указываете, что будут 2-е группы. Кратко-сред.срочники и Долгосрочники. Начало конкурса у обоих групп одинаковое.
Так вот, вопрос.
Как Вы будете разделять участников по этим группам?
В регистрации нет этого разделения, значит, Вы будете их разделять уже в процессе самого конкурса? Но это вызовет неразбериху и лишние проблемы у комиссии. Ведь судя по условиям, любой участник может переходить из одной группы в другую в процессе конкурса, учитывая свои личные возможности и успехи. Или окончив конкурс 10 фев., продолжить его до 10 марта, доказывая при этом, что у него долгосрочная торговля.
Я думаю, что нужно указать в регламенте четкие условия разделение участников по группам, если переход из одной группы в другую не был предусмотрен комиссией.
С Уважением
Александр

#15 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 01:29

Добрый день, Всем!

То ADUNBS

Николай, и снова я нашел в Регламент «Третьего Академического конкурса» неточность. Возможно я что то недопонял, но думаю, что это может выявится уже в процессе конкурса и вызвать дополнительные вопросы. А именно. Вы указываете, что будут 2-е группы. Кратко-сред.срочники и Долгосрочники. Начало конкурса у обоих групп одинаковое.
Так вот, вопрос.
Как Вы будете разделять участников по этим группам?
В регистрации нет этого разделения, значит, Вы будете их разделять уже в процессе самого конкурса? Но это вызовет неразбериху и лишние проблемы у комиссии. Ведь судя по условиям, любой участник может переходить из одной группы в другую в процессе конкурса, учитывая свои личные возможности и успехи. Или окончив конкурс 10 фев., продолжить его до 10 марта, доказывая при этом, что у него долгосрочная торговля.
Я думаю, что нужно указать в регламенте четкие условия разделение участников по группам, если переход из одной группы в другую не был предусмотрен комиссией.


Ни какого доконкурсного разделения учасников на группы долгосрочки и краткосрочки проводиться не будет.
Вышеназванные группы будут формироваться в автоматическом режиме, исходя из принципов ваших торговых систем.
Критерии, которыми будет руководствоваться комиссия на промежуточных этапах конкурса, при отборе участников в группу "долгосрочки" являются: относительно небольшое количество прибыльных сделок по отношению к краткосрочникам (с хорошей профитной составляющей в пересчете на пункты) и сравнительно продолжительное время их удержания.

С уважением Николай.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment