Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Регламент «Третьего Академического конкурса»


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#16 MEDIX

MEDIX

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 08:51

Про призовые деньги так и не понятно, причем здесь памм счет? скажите конкретно отдадут призовые деньги после конкурса, если да то сколько потребуется времени что бы они были в на счету у победителя, а не у ДЦ?
Skype: medix-82

#17 cyberian

cyberian

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 11:56

Do I need to open real account on Forex Trend or I could use just the demo for now which i have already opened with investor's password???

And who should I pass the login / investor's password

Thanks

#18 JAir

JAir

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 06:24

Читая в регламенте, как будет оцениваться торговля трейдера, возникает вопрос по некоей "формуле расчета прибыльности трейдера"

1 этап: торговый индекс - специальная формула расчета прибыльности трейдера, в которую входят:
*прирост депозита
*средний доход на одну прибыльную сделку
*максимальная просадка
*средний убыток на одну убыточную сделку


Я так понимаю, торговый индекс будет рассчитываться автоматически?
возникает вопрос "по среднему доходу на одну прибыльную сделку" и "среднему убытку на одну убыточную сделку":
Сделки выведенные в Б/У будут учитываться в этой формуле? Логичнее конечно было бы поставить фильтр на такие сделки и их тут не учитывать!, но если индекс считается автоматически, к каким сделкам отнести сделки закрытые в +1, в 0, в -1 ?

обычно Б/У (а таких не мало) закрываю в +1 (но тогда "средний доход на одну прибыльную сделку" будет сильно занижен - что неправильно)
если я стану закрывать Б/У в -1 ("средний убыток на одну убыточную сделку" будет занижен, что конечно лучше для формулы, но не для меня!!)
рассчитывать же, чтобы Б/У закрывальсь в 0 не очень удобно для меня
news..

С Уважением, Андрей

#19 Romantick

Romantick

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 03:32

Доброго времени суток.
На сайте компании "Форекс Тренд" начало конкурса с 12 декабря 2011 года, здесь пишем с 5 декабря 2011 года.
Вопрос: С какого все таки числа, начало конкурса?
Всем удачи и хорошего настроения!!!
С уважением, Рашид!


"...Только вы властны изменить свою жизнь к лучшему, просто вознамерившись сделать это...".
_ Восточная мудрость_

#20 ziv

ziv

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 06:36

Максимальное кол-во в одном ордере = 1 лота. Если я хочу открыть позицию по одному инструменту по одной цене с размером 2 лота, я должен открыть 2 позиции (выставить 2 ордера)?

#21 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 08:23

Доброго времени суток.
На сайте компании "Форекс Тренд" начало конкурса с 12 декабря 2011 года, здесь пишем с 5 декабря 2011 года.
Вопрос: С какого все таки числа, начало конкурса?
Всем удачи и хорошего настроения!!!

Дата начала и окончания конкурса сдвинулась на неделю.
Сейчас внесу изменения.

На остальные вопросы чуть позже.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#22 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:28

Про призовые деньги так и не понятно, причем здесь памм счет? скажите конкретно отдадут призовые деньги после конкурса, если да то сколько потребуется времени что бы они были в на счету у победителя, а не у ДЦ?

Деньги вносят на Памм счет, а не выдаются победителю.
Снять их нельзя(если только ваш памм не станет популярным и начнет привлекать инвестиции, это вопрос к компании форекс тренд)
Снимаем только прибыль полученную на счете.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#23 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:31

Читая в регламенте, как будет оцениваться торговля трейдера, возникает вопрос по некоей "формуле расчета прибыльности трейдера"


1 этап: торговый индекс - специальная формула расчета прибыльности трейдера, в которую входят:
*прирост депозита
*средний доход на одну прибыльную сделку
*максимальная просадка
*средний убыток на одну убыточную сделку


Я так понимаю, торговый индекс будет рассчитываться автоматически?
возникает вопрос "по среднему доходу на одну прибыльную сделку" и "среднему убытку на одну убыточную сделку":
Сделки выведенные в Б/У будут учитываться в этой формуле? Логичнее конечно было бы поставить фильтр на такие сделки и их тут не учитывать!, но если индекс считается автоматически, к каким сделкам отнести сделки закрытые в +1, в 0, в -1 ?

обычно Б/У (а таких не мало) закрываю в +1 (но тогда "средний доход на одну прибыльную сделку" будет сильно занижен - что неправильно)
если я стану закрывать Б/У в -1 ("средний убыток на одну убыточную сделку" будет занижен, что конечно лучше для формулы, но не для меня!!)
рассчитывать же, чтобы Б/У закрывальсь в 0 не очень удобно для меня

Сделки формата +1 и -1 будут причисленные к Б/У и учитывается не будут.

Максимальное кол-во в одном ордере = 1 лота. Если я хочу открыть позицию по одному инструменту по одной цене с размером 2 лота, я должен открыть 2 позиции (выставить 2 ордера)?

Да вы должны открыть два ордера.

С уважением Николай.
P/S дата начала и окончания конкурса изменена ознакомитесь с изменениями.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#24 A.S.K

A.S.K

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 05:55

Будут ли как-то отражаться промежуточные результаты конкурсного состязания? А именно, результаты участников и их место в общем списке во время конкурса?

#25 Aleksandr0704

Aleksandr0704

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 07:28

Поучавствовать конечно хотелось бы,но проблемма в том,что мой напарник уже зарегестрировался,И если я зарегистрируюсь,то в рабочее время у нас будет один IP,т.к. работаем с одного роутера.Дисквалифицируют наверное обоих?

Сообщение изменено: Aleksandr0704, 03 Декабрь 2011 - 07:30 .

Александр. Skype-vectnick

#26 chip11

chip11

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 02:52

Большое СПАСИБО АКАДЕМИИ и РУКОВОДИТЕЛЯМ за доступ на закрытый форум!Размещенное изображение

#27 Мидав

Мидав

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 06:45

Когда будет предоставлен доступ в закрытую часть форума, в частности в Стратегию и тактику текущих торгов?
Заявку отправлял еще 30 ноября.
С уважением,
Вадим
С уважением,
Вадим

#28 Mazit

Mazit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 06:44

Большое СПАСИБО АКАДЕМИИ и РУКОВОДИТЕЛЯМ за доступ на закрытый форум!Размещенное изображение



Я тоже зарегистрировался на участие в конкурсе - только 4 декабря ... А где написано про доступ на закрытый форум,что то я не нашёл этой инфы...

#29 gfif

gfif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 09:35

Доброе время суток всем,чёто я не въеду ,читаю регламент а там в место букв стоят квадратики в некоторых строчках,это что за шифровка?

#30 chip11

chip11

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 06:11


Большое СПАСИБО АКАДЕМИИ и РУКОВОДИТЕЛЯМ за доступ на закрытый форум!Размещенное изображение



Я тоже зарегистрировался на участие в конкурсе - только 4 декабря ... А где написано про доступ на закрытый форум,что то я не нашёл этой инфы...


Видимо доступ предоставляется только пользователям группы STtest (off), т.е. бывшим слушателям Академии, которым ранее уже предоставлялся тестовый доступ на форум.Если вы из их числа, то нужно написать письмо с указанием своего ника в Академии и номером конкурсного счета в Форекс-тренд на e-mail: (Убрано)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment