Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

"Торговая система "Volume Splash"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1084 ответов в этой теме

#646 VADIM2490

VADIM2490

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 11:14


Было бы больше коментарий если к скринам прилагались и коменты с аргументами входа. Хорошо ишё обсуждать проишодяшее на рынке в моменте а не постфактум.


Насчёт обсуждения в момент происходящего в рынке, а не постфактум не совсем согласен - у автора работа судя по скринам по М1, рассуждать на форуме перед входом в сделку нет особо время :smile: .


Я не говорил что нужно о входе расказывать, я имел в виду обшую информацию о рынке, что, как и где возможно будет происходить.

Сообщение изменено: VADIM2490, 21 Ноябрь 2012 - 11:15 .


#647 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 02:37

Да зачистую онлайн отписаться не получится чтобы с маленьким стопом не прозевать момент открыть сделку. Ничего секретного в системе нет, какие общие понятия интересны могу в кратце описать, я об этом на вебинарах не раз рассказывал. Уровни определяю с помощью профиля. Реакцию на уровне смотрю футпринт, стакан джиксы.

Торговая система "Volume splash"


#648 VADIM2490

VADIM2490

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 04:15

Можете хотя бы рассказать о некотерых деталях, например, какой профиль? Прошлого дня, текучего дня? Недельный? Определяите только зоны POC? Или и VAL и VAH?

#649 VADIM2490

VADIM2490

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 07:33

Размещенное изображение

#650 VADIM2490

VADIM2490

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 12:05

От уровня спроса входил. Этот уровень по кластерам определяю.

#651 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 11:01

Я использую только ПОки. Считаю Вах и Вал параметрическими данными. Можно 60, 70, 80 поставить.

Торговая система "Volume splash"


#652 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 11:02

А что за стакан? Как на акциях, не встречал.

Торговая система "Volume splash"


#653 VADIM2490

VADIM2490

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 02:41

Да как в платформах фондового рынка. Есть и стакан как у фючерсных платформах только он иногда глючит. Этот финксированный, данные изменяются только тогда когда происоходит зделка.

#654 and.68

and.68

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 06:29

Всем привет. Вопрос хозяину ветки и всем кто использует стакан и ленту. В этих местах для подтверждения точного входа с минимальным стопом, что лучше использовать, стакан или ленту? Если входить лимитником, то можно ли увидеть в стакане заявки, которые подскажут, что на этих уровнях есть покупатель и можно выставлять лимитник с большей уверенностью...или лучше входить рыночным ордером и смотреть при этом ленту???..И на на каком инструменте лучше и понятней смотреть стакан, чтобы входить лимитнико в таких местах? Буду благодарен за ответ. Всем удачи и профитов.

Вложенные превью

  • 6Е.jpg


#655 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 08:40

Я не вхожу лимитниками, дожидаюсь остановки на уровне и начало потока ордеров в другую сторону. Не знаю как звать apetroffff, но он все верно пишет по поводу отскока. Единственное уровни я использую нестандартные, тяну профиля на те места, которые актуальны в данный момент. Как раз в тех местах, что указал and.68 располагаются уровни поддержек профилей.

Торговая система "Volume splash"


#656 and.68

and.68

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 09:35

Я не вхожу лимитниками, дожидаюсь остановки на уровне и начало потока ордеров в другую сторону. Не знаю как звать apetroffff, но он все верно пишет по поводу отскока. Единственное уровни я использую нестандартные, тяну профиля на те места, которые актуальны в данный момент. Как раз в тех местах, что указал and.68 располагаются уровни поддержек профилей.

Спасибо за ответ..принцип торговли понятен,..у меня уточнющий вопрос, а ленту использует общую или с фильтром..и чем стакан джисы отличается от стакана и ленты в ниньзе..есть преимущества? И какой инструмент все-таки более понятен для торговл с использованием ленты и стакана..ES, NQ или может евробонды..с чего начать ?..если вы в курсе..

#657 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 08:51

Стакан Джиксы мне удобен, он нагляден, видны заявки, исполненные рыночные ордера, профиль рынка в нем есть. Кроме всех этих примочек - главное понимать логику работы крупных игроков, гипноз рынка. По поводу инструментов, я работаю на евро, не люблю распыляться. Входы работают естетсвенно везде и на всем.

Торговая система "Volume splash"


#658 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 08:53

Гипноз рынка - это первое название, что пришло на ум этому явлению развода толпы. :smile: Можно теперь книгу писать.

Торговая система "Volume splash"


#659 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 08:58

Размещенное изображение

Торговая система "Volume splash"


#660 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 09:25

Размещенное изображение

Торговая система "Volume splash"





Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment