Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

"Торговая система "Volume Splash"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1084 ответов в этой теме

#421 Everest

Everest

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 05:05

вот за что я не люблю наш форум, все такие скромные и "нет времени" и "нет желаний" - ведь это так просто разве стоит обращать внимание на него, чего уж там - всего лишь стабильно и по 20-80 тиков за день и "не на форексе". но показать НЕскромные демо результаты у всех есть и время и желания. А как спрашиваешь научить и хотя бы направить в нужную сторону, то все это "годами наработанная тактика" и нет желания бесплатно распространить. но на многочисленных форумах есть время показать и рисовать свои сделки на нинзе, и показать статистику в МТ.

И не угрожайте мне что больше не будете вести ветку и типа я причина тому, что мир несправедливый и люди не понимают и не благодарные ведь вы столько им на форуме помогаете в виде сделок. Вот какая польза от ваших сделок? - единственная - реклама.
Being a contrarian is like committing social suicide.

#422 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 11:36

Извините, давно не заглядывал, новогодняя суета. Как автор ветки скажу, что она планировалась для торгующих по этой ситеме, обмена опытом открытия сделок. Дополнительно было принято решение об оказании бесплатной консультативной поддержке по торговой платформе Маркет Дельта. На все вопросы по настройке МД я отвечаю. На счет Нинзи и МТ, то тут не нужно быть дураком, чтобы понять, у людей может быть 2,3 и т.д. счетов. Если Вы про это не знаете будучи ВИПОМ Академии, то нарушаете одно из правил Мастера, диверсифицировать торговлю на разных счетах и для каждой торговой сессии. Впрочем, доказывать никто здесь Вам не собирается. В данный момент создается онлайн ресурс, где в режиме реального времени возможно будет наблюдать счета и терминал трейдеров. Ветка - это временный характер. По поводу обучения, я сам обучался в академии, частных трейдеров-преподавателей, известного всем Майтрейда, но взял от каждого немного для своей собственной системы. Обучаться или не обучаться, дело каждого, но без этого никуда - стадия становления.

Торговая система "Volume splash"


#423 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 11:37

Привет. Зарегил значит демо в инфинити, как писал VPS.

Как в МД можно подгрузить исторические данные?
Да и вообще чето значения объемов в футпринт МД отличаются от значений в кластер дельта.
Что не то делаю? Буду признателен за ответ.
Размещенное изображение

Разные поставщики, такое наблюдается, но нет критичного ничего, главное накопления, контрасты. Если к примеру сравнивать Зен-файр и Транзакт, то отличия тоже будут.

Торговая система "Volume splash"


#424 Daimon

Daimon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 11:52

Уважаемый Everest, Вам будут даны бесплатные материалы по Нашей системе с Алексеем и вы из этого можете сами построить свою собственную систему. Но извините комплексный анализ вам никто рассказывать не будет. Я уже давно отошел от волнового анализа и считаю его просто не существует это мое мнение. Бесплатные материалы мы предоставим на своем ресурсе. Также профитность любой системы зависит от психологической части человека и от торгового плана.
С уважением, Владимир.

#425 Daimon

Daimon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 11:59

И еще раз могу сказать про Алексея этот человек не боится показывать свои лоси и профиты а это говорит о его стабильности в психологической части. Это 80 процентов профита.
С уважением, Владимир.

#426 Everest

Everest

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 11:59

Алексей, спасибо за ответ, от других и не ждал конечно.
Насчет ВИПА скажу - это не из-за того что я супер-пупер трейдер, а просто помогал(-ю) перевести материалы на англ. язык.
Доказательств я и не требую - смысла нету. Трейдинг - занятие не для бедных, нужно потратиться на обучение. Но кота в мешке тоже не хочется купить - так как их у любого человека кто заинтересовался трейдингом хотя бы пару лет.
Поэтому, я спрашиваю и прошу вас направить в нужную сторону, а не сослаться на "наработанную годами тактику" и "специальных уровней" за Энную сумму. на вебинаре ничего я не понял что вы собираетесь преподавать так как было в основном разговор на тему Платформы МД, где я ориентируюсь неплохо.
Удачи в создании ресурса - желаю искренно. Это не прощание. я тут пока что.
Being a contrarian is like committing social suicide.

#427 Daimon

Daimon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 12:38

Могу ответить за Алексея. Everest мы поможем вам и направим вас в нужное направление. Но извените вся помощь и статьи теперь будет на нашем ресурсе. Ни каких секретных технологий и граалей у нас нет. А вот комплексный анализ и торговый план можно назвать 50 процентов успеха.
С уважением, Владимир.

#428 Everest

Everest

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 12:55

ок, Размещенное изображение
Being a contrarian is like committing social suicide.

#429 sas7602

sas7602

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 06:24

Everest, я уследил камень в свой огород! все такие скромные и "нет времени" - я не говорил "нет времени", я сказал "времени тратить не охота".
«разве стоит обращать внимание на него» - с чего вы взяли , что на вас тут особо будут обращать внимание?
«чего уж там - всего лишь стабильно и по 20-80 тиков за день и "не на форексе"» - если бы вы следили за моими сделками, то обратили бы внимание, что 80 пунктов в день в среднем не получается. В этом месяце вообще маленький профит получился. А работаю я на фьючерсе евродоллар. И не на МТ4, а в QUIK!
«но показать НЕскромные демо результаты у всех есть и время и желания» - результаты для меня лично скромный, если судить по этому форуму, то здесь есть такие что утраивают депозит за месяц!! Для меня это невозможно! На ДЕМО я не работаю, у брокера, с которым я работаю, нет демо. И если вы знаете, то стрелки в квике на графике выставляются после исполнения какого либа реального ордера.
Насчет направить – фундамент ОБЪЕМ! От себя могу добавить – поймите суть СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ на рынке.
«И не угрожайте мне что больше не будете вести ветку» - и не собирался!
« типа я причина тому, что мир несправедливый и люди не понимают и не благодарные» - по моему вы преувеличиваете свою значимость! Я не жду от людей благодарности, это не те существа!
«Вот какая польза от ваших сделок? - единственная - реклама.» - подскажите мотив. Если реклама для чего? Инвесторов ищу, может деньги с вас прошу за показ сделок. Для чего я рекламируюсь здесь?

#430 sas7602

sas7602

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 06:27

Я уже давно отошел от волнового анализа и считаю его просто не существует это мое мнение.


я, например, использую волновой анализ. для меня он существует.Размещенное изображение

#431 sas7602

sas7602

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 06:31

Бесплатные материалы мы предоставим на своем ресурсе.


О каком ресурсе идет речь? можно по подробнее..

#432 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 07:32


Бесплатные материалы мы предоставим на своем ресурсе.


О каком ресурсе идет речь? можно по подробнее..

Планируется создать ресурс, который будет отражать рельную торговлю в режиме онлайн. Где любой сможет показать свою торговлю и любой сможет смотреть его сделки. Думаю интересно получится Размещенное изображение. Таким образом цель убрать ненужный флуд и обман. Как думаете? Хорошая задумка?

Торговая система "Volume splash"


#433 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 09:25

Привет всем,думаю задумка замечательная и познавательная,думаю стоит попробывать,если не попробуем не узнаем.

#434 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 05:06

Ресурс создан вчера, сейчас заполняем его, позже скину ссылку.

Торговая система "Volume splash"


#435 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 09:24

Привет, скидываю на сайт адресок: forum.tradingreal.ru Извините пока за пустоты,ребята начали наполнять потихоньку.

Торговая система "Volume splash"





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment