Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Торговая система "Volume Splash"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу уровней, мое понимание, если уровень определен неправильно, то зачем держать убыток даже в 10 п? Я щас ставлю стопы в 2-4 п не больше. Ведь если там лимитник, то цену больше туда не пустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mirusfutures.ru/education/free_webinars/events/2012-12-06/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD# Вчера прошел веб по скальпингу одного итальянского трейдера...может кому это будет интересно.. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VPS' timestamp='1354829960' post='1067117']
По поводу уровней, мое понимание, если уровень определен неправильно, то зачем держать убыток даже в 10 п? Я щас ставлю стопы в 2-4 п не больше. Ведь если там лимитник, то цену больше туда не пустят.
[/quote] У меня на демо получалось входить не раз со стопом 3п, но только лимитником...и такой подход к торговле имеет большое преимущество..твое соотношение риск-профит очень хорошее..и если ты вошел со стопом 5п и закрыл 30п, то впоследствие получив 5 стопов подряд, ты все равно останешься как минимум в нуле...Но реале так входить пока нет уверенности..и хотелось бы подтерждения...поэтому и интересовался про стакан, может он подтверждать такой вход или нет....или и лента может быть подтверждением для такого входа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента и стакан, футпринт, вертикалка, дельта - все это показывает реакцию на уровень и дальше по сопровождению нужно смотреть как пробиваются поддержки или сопротивления. Никто на 100 проц не скажет что будет на рынке. Потом волновики посчитают волны и будут планировать потенциал по 5 вариантов в каждую сторону. Кто торгует уровни - их нанесут. Поэтому лично я стараюсь брать то что понятно и гарантированно - цена прошла и остановилась на уровне я покроюсь или подтяну стопы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос VPS - а вы такие поглощение смотрите в ленте(отметил желтым)..и какой фильтр у вас стоит в ленте? Или для принятия решения о входе вы смотрите общую ленту?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b] [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showuser=46282"]and.68[/url], то что показали - это значения которые проходят в стакане (дельтовский стакан так называемый). Если есть джиксовский стакан, зачем одно и тоже смотреть здесь и там. Стакан + обычная лента.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VPS' timestamp='1355808626' post='1072644']
[b] [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showuser=46282"]and.68[/url], то что показали - это значения которые проходят в стакане (дельтовский стакан так называемый). Если есть джиксовский стакан, зачем одно и тоже смотреть здесь и там. Стакан + обычная лента.[/b]
[/quote] Так для вас эти показатели имеют значение или нет..и когда цена подходит к уровню..вы на какую ленту смотрите, фильтрованную или нет???? Я уже не первый раз спрашиваю..а вы уходите от ответа..я что выведываю какой-то грааль???? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Стакан + обычная лента. без фильтра. увеличенные биды или аски при тесте это для меня важно. никакого грааля. это знают все. главное видеть куда степает лента и реакция цены. какие еще вопросы. задавайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VPS' timestamp='1355818521' post='1072737']
:smile: Стакан + обычная лента. без фильтра. увеличенные биды или аски при тесте это для меня важно. никакого грааля. это знают все. главное видеть куда степает лента и реакция цены. какие еще вопросы. задавайте.
[/quote] А можно подробнее про то куда степает лента и реакцию цены...если это не грааль и это знают все..кроме меня.. :smile: хотелось бы на примере, если это возможно? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...