Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Торговая система "Volume Splash"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

те, кто торгует на америке, почему то не выкладывают сделки. те, кто следит за веткой, почемуто не задают вопросов... не уж то все торгуют по моей системе))))), а сделок нет из за сбоя на рынке РТС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скайп пришло письмо. почему я торгую так мало? с чем связано малое количество открытых ордеров? отвечу здесь, думаю интересно будет не только одному человеку.
Мало ордеров из за того что на рынке РТС флет. ширина коридора 112 пунктов. для меня это не так уж и много для открытия и закрытия профитных сделок.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i406/1112/91/a4b897b7aac3.jpg[/IMG][/URL]

на сегодня открыта одна сделка в шорт. система больше входов/выходов не дает, поэтому сижу и жду сигналов. за прошедший год таких ситуаций у меня небыло. максимально просидел 3 дня без сделок: вторник, среда, четверг. в пятницу открыл сделку. так же сейчас происходит на рынке РТС что то не понятное. если система будет давать входы, то буду заходить половиной. связано со сбоями на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reije' timestamp='1324375174' post='878117']
Интересно,а можно вопрос,почему именно флет 112 пв?
[/quote]

а сколько надо было?))) или я вопрос не понял Изменено пользователем sas7602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reije' timestamp='1324375593' post='878124']
У меня 133пп МСФ 1 30 83 / 1 29 50
С пятницы по понедельник МСФ!!!
[/quote]

у какого брокера? 131 пункт поточнее будет, но мне все равно мало! не дает сигнала система когда так мало ходит Изменено пользователем sas7602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reije' timestamp='1324375891' post='878136']
У NordFX - а на РТС подругому?
[/quote]

на ртс есть перерыв с 12 ночи до 10 утра и там котировки не с америки, а с РТС. небольшая разница есть, поэтому и не получается скальпировать. во всяком случае у меня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reije' timestamp='1324375891' post='878136']
Понятно,ну ничего,надеюсь на этой неделе начнем двигаться.
[/quote]

думаю сильных движений не стоит ждать... можно активней готовиться к Новому Году))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро доллар до скольки дошла у тебя? мне хотелось бы уточнить,на НОРДФХ до 1 31 31!
я так понял котировки разные у всех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...