Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

"Торговая система "Volume Splash"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1084 ответов в этой теме

#991 liberte87

liberte87

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 03:18

Антон, красивые сделки, таких я в этой ветке ещё не видел. Какие инструменты используешь для торговли? Футпринт?

#992 Serega-X

Serega-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 12:04

добрый День*

Вложенные превью

  • 20.12.png
  • с.png

One Good Trade )))
Для кого то М1_это шум, но для меня это музыка рынка!!!
С уважением, Сергей!

#993 TOHEY

TOHEY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 09:34

Антон, красивые сделки, таких я в этой ветке ещё не видел. Какие инструменты используешь для торговли? Футпринт?

Да то же, что и Алексей, да и футпринт и стакан в стадии освоения. Но не красивые сделки тут важны, а, как говорит Леша - главное, что бы в плюс (тем более, что некоторые сделки здесь хоть и красивы, но не совсем по ТС). А тут уже только стейтмент показатель, а не стрелочки на графике )). Ну это мне так кажется.
С наступающим Новым Годом! Всем успешной торговли в 2014 году!

Сообщение изменено: TOHEY, 30 Декабрь 2013 - 09:40 .

С уважением, Антон

#994 geniy1010

geniy1010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 06:10

Всем привет :smile:
Хорошая ветка, реальная тема!

#995 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:54

привет, толковая можно так назвать))

Торговая система "Volume splash"


#996 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:56

те кто думает стоп в 10 п нереально, могу их еще огорчить больше, теперь 10 п много, а 5 еще лучше))

Торговая система "Volume splash"


#997 MOCKBA

MOCKBA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 09:05

Это если торговать на фючерсах ? Так как на фороксе опасно такие стопы ставить , часто выбевает .Или я просто ещё зелёный в этой теме?
В определенный день при определенных обстоятельствах ты понимаешь, что есть предел. И ты достигаешь этого предела. Ты прикасаешься к нему и думаешь: «Итак, это предел». Как только ты его достигаешь, что-то происходит, и ты уже можешь пойти немного дальше со своей силой разума, своим упорством, своим чутьём и конечно же опытом. Можно взлететь очень высоко. Ayrton Senna

#998 TOHEY

TOHEY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 02:39

те кто думает стоп в 10 п нереально, могу их еще огорчить больше, теперь 10 п много, а 5 еще лучше))

Я тоже так раньше считал. Но ничуть не огорчился, при этом, узнав, что можно ))

Это если торговать на фючерсах ? Так как на фороксе опасно такие стопы ставить , часто выбевает .Или я просто ещё зелёный в этой теме?

Так и на фъючерсах опасно )) Да не переживай, пока он сработает можно же пофиксить профит ))
А если серьезно, то фъючерс на евро же в среднем ходит одинаково со спотом (за редкими моментами, что случаются). А минимальный стоп, порой, у меня доходил до 2-х тиков (зависит от личных приоритетов каждого, да к тому же много других нюансов), а было, что уносило на 50 (в сторону профита разумеется). Алексей умудрялся входить со стопом в 1 тик (!) на споте, если мне память не изменяет. Но это не цель, а удобная ситуация, да и не каждый еще сможет так. Хотя, небольшие стопы и сносить будет чаще конечно. Но можно с таким же успехом ставить "классические стопы" в 50 п. или сколько там принятно на евре у большинства противников "рыночного шума", который можно тоже, кстати, брать вполне закономерно, но только же не со стопами в 50 пунктов ))

Сообщение изменено: TOHEY, 08 Февраль 2014 - 06:21 .

С уважением, Антон

#999 MOCKBA

MOCKBA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 08:16

а можети посоветовать хорошего брокера с малыми спредами? И желательно чтобы не только на евро были мелкий спред , но и на других , особено на золоте +)
В определенный день при определенных обстоятельствах ты понимаешь, что есть предел. И ты достигаешь этого предела. Ты прикасаешься к нему и думаешь: «Итак, это предел». Как только ты его достигаешь, что-то происходит, и ты уже можешь пойти немного дальше со своей силой разума, своим упорством, своим чутьём и конечно же опытом. Можно взлететь очень высоко. Ayrton Senna

#1000 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 03:44

а можети посоветовать хорошего брокера с малыми стопами ? И желательно чтобы не только на евро были мелкий спред , но и на других , особено на золоте +)

форекс дц навряд ли найти на золоте маленький спред. на фьючерсах можно такие стопы ставить в 5 тиков
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#1001 MOCKBA

MOCKBA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 08:44


а можети посоветовать хорошего брокера с малыми стопами ? И желательно чтобы не только на евро были мелкий спред , но и на других , особено на золоте +)

форекс дц навряд ли найти на золоте маленький спред. на фьючерсах можно такие стопы ставить в 5 тиков

А вы у какого брокера торгуети ? Или вы на фючерсах ?
В определенный день при определенных обстоятельствах ты понимаешь, что есть предел. И ты достигаешь этого предела. Ты прикасаешься к нему и думаешь: «Итак, это предел». Как только ты его достигаешь, что-то происходит, и ты уже можешь пойти немного дальше со своей силой разума, своим упорством, своим чутьём и конечно же опытом. Можно взлететь очень высоко. Ayrton Senna

#1002 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 06:04

Да и на споте можно заходить, плохому танцору тапочки малы как всегда))Размещенное изображение

Торговая система "Volume splash"


#1003 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 07:34

Угу. Вполне можно.

Размещенное изображение
be yourself no matter what they say...

#1004 TOHEY

TOHEY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 08:19

Здорово так парни в одном месте зашли и вышли... Просто поразительно

Вложенные превью

  • 2-22-2014 10-16-53.png

Сообщение изменено: TOHEY, 22 Февраль 2014 - 08:20 .

С уважением, Антон

#1005 TOHEY

TOHEY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 08:29

Да и на споте можно заходить, плохому танцору тапочки малы как всегда))

А тапочки по размеру тоже надо выбирать ))
Неплохой реальный пример входа с коротким стопом "в рыночном шуме"! )) Вход супер отработан!
С уважением, Антон




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment