Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

"Торговая система "Volume Splash"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1084 ответов в этой теме

#691 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 01:49

Размещенное изображение
первая лось, по стопу вынесли до тейка не дошли, но зато потом норм, в бай не вошел за компом отсутствовал

Торговая система "Volume splash"


#692 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 11:16

Размещенное изображение

Торговая система "Volume splash"


#693 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 11:20

Тяжелая по сути Европа, развитие ситуации видимо на Америке будет.

Торговая система "Volume splash"


#694 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 10:31

Короче видимо "Конец света" повлиял на торговлю - никто не торговал :smile: Евро простояло во флете.

Сообщение изменено: VPS, 22 Декабрь 2012 - 10:34 .

Торговая система "Volume splash"


#695 Nazar_m

Nazar_m

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 12:26

Добрый день, Алексей. Вы используете в торговле такие паттерны Price action как пин-бары итд. ? К примеру в качестве подтверждения отбоя от уровня
С уважением, Назар.

#696 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 10:58

Добрый день, Алексей. Вы используете в торговле такие паттерны Price action как пин-бары итд. ? К примеру в качестве подтверждения отбоя от уровня

Добрый день, да использую PA + с уровнем объема совпадает и дальше остается только дождаться подхода и увидеть реакцию цены, ленты, стакана.

Сообщение изменено: VPS, 23 Декабрь 2012 - 11:02 .

Торговая система "Volume splash"


#697 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 03:24

Размещенное изображение
25 п в шорт

Сообщение изменено: VPS, 24 Декабрь 2012 - 08:54 .

Торговая система "Volume splash"


#698 and.68

and.68

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 06:51

По ленте и стакану, лучше всего видео записывать для наглядности.

Это что ответ был на вопрос???? :biggrin: Это же не грааль, как вы говорите, то может покажете именно что происходит в ленте на уровне?..Как вы видите уровни, мне неинтересно, с этим мне более менее понятно, но реакцию цены на уровне пока нет...потому и спрашиваю у вас, человека более опятного, судя по вашим сделкам, которые вы периодически выкладываете. Можете хотя бы словами сказать, что было на ленте в момент отрытия сделки...если в этом нет никаких секретов, то чего вы стесняетесь? ..тогда и народ на ветке реально появится...А скрины ваши, без анализа входа и выхода,извините, никому неинтересны :smile: Удачных торгов.

#699 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 07:28


По ленте и стакану, лучше всего видео записывать для наглядности.

Это что ответ был на вопрос???? :biggrin: Это же не грааль, как вы говорите, то может покажете именно что происходит в ленте на уровне?..Как вы видите уровни, мне неинтересно, с этим мне более менее понятно, но реакцию цены на уровне пока нет...потому и спрашиваю у вас, человека более опятного, судя по вашим сделкам, которые вы периодически выкладываете. Можете хотя бы словами сказать, что было на ленте в момент отрытия сделки...если в этом нет никаких секретов, то чего вы стесняетесь? ..тогда и народ на ветке реально появится...А скрины ваши, без анализа входа и выхода,извините, никому неинтересны :smile: Удачных торгов.


Привет, вебинар на спекулянте же ссылку скидывали, там все хорошо рассказывается, просто я если еще и скрин (что в стакне происходит) буду делать, то стоп маленький уже не успею выставить. :smile: Сделки могу не выкладывать. Просто Вы не понимаете, даже места заходов, многим интересны, по ним можно скорректировать свою торговлю, ведь в рынке важен не только вход, но и где входишь и куда. Короче попробую сделать скрин, но это уже после каникул новогодних. И еще, чтобы как-то понимать ленту, нужно наблюдать за ней с полгодика хотя бы. На это не каждый способен. Всех с наступающими праздниками!

Сообщение изменено: VPS, 24 Декабрь 2012 - 07:38 .

Торговая система "Volume splash"


#700 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 08:51

еще сделка под закрытие
Размещенное изображение

Торговая система "Volume splash"


#701 and.68

and.68

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 11:29



По ленте и стакану, лучше всего видео записывать для наглядности.

Это что ответ был на вопрос???? :biggrin: Это же не грааль, как вы говорите, то может покажете именно что происходит в ленте на уровне?..Как вы видите уровни, мне неинтересно, с этим мне более менее понятно, но реакцию цены на уровне пока нет...потому и спрашиваю у вас, человека более опятного, судя по вашим сделкам, которые вы периодически выкладываете. Можете хотя бы словами сказать, что было на ленте в момент отрытия сделки...если в этом нет никаких секретов, то чего вы стесняетесь? ..тогда и народ на ветке реально появится...А скрины ваши, без анализа входа и выхода,извините, никому неинтересны :smile: Удачных торгов.


Привет, вебинар на спекулянте же ссылку скидывали, там все хорошо рассказывается, просто я если еще и скрин (что в стакне происходит) буду делать, то стоп маленький уже не успею выставить. :smile: Сделки могу не выкладывать. Просто Вы не понимаете, даже места заходов, многим интересны, по ним можно скорректировать свою торговлю, ведь в рынке важен не только вход, но и где входишь и куда. Короче попробую сделать скрин, но это уже после каникул новогодних. И еще, чтобы как-то понимать ленту, нужно наблюдать за ней с полгодика хотя бы. На это не каждый способен. Всех с наступающими праздниками!

Цена спускалась вниз и ударилась в зону спроса..еще там есть один нюанс..если правильно натянуть профиль..будет уровень..на меньшем уровне тоже можно натянуть профиль и получить более точный уровень для входа...вы не поверите, но я немного представляю как вы их ищете..но вот когда цена подходит к уровню и для прнятия решения о входе вы используете стакан и ленту...вот здесь у меня путанница появляется..Кстати, на спекулянте есть еще вебы одного трейдера, который очень хорошо объясняет ленту..так вот..он отказался уже от нее и смотрит футпринт и рейнж-бары, значит, знают ее может и многие..но использовать в торговле и входить с минимальным стопом могут далеко не все.... он и стакан знает неплохо, но стопы у него при этом 15п..что меня удивляло, :smile: За скрины спасибо., очень интересно будет посмотреть... Всех с наступающим.!!!!

#702 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 07:03

..вы не поверите, но я немного представляю как вы их ищете..но вот когда цена подходит к уровню и для прнятия решения о входе вы используете стакан и ленту...


Да почему не верю, материалы обучения уже я думаю по всем уголкам как минимум Академии разошлись :smile:. Только не каждый их понимает видимо, кто понял тот уже торгует и лишних вопросов не задает :smile:. Начните с работы над собой - заведите дневник.

"В одну и ту же реку нельзя войти дважды." Когда-то мне такое говорили, я не понимал, теперь понял. Как бы кто не объяснял не показывал, все-равно каждый будет понимать рынок немного по своему, найдет полезные именно ему способы и методы торговли.

Сообщение изменено: VPS, 25 Декабрь 2012 - 07:07 .

Торговая система "Volume splash"


#703 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 09:23

Вот пример отскока и реакции, нашел скрин, сам когда-то наблюдал, сохранил. На нем видно как подошли к уровню и после теста пошли продажи по рынку в стакане.
Размещенное изображение

Торговая система "Volume splash"


#704 VPS

VPS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 06:44

Всем привет, появилась возможность качать в Маркет дельту историю тиковую для любых инструментов. Для этого используется спец. программа. Вот скрин тиков. Позже скрины проги сделаю. если интересно. Кого заинтересовало, обращайтесь в личку или в скайп, дам контакты людей кто этим занимается.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: VPS, 26 Декабрь 2012 - 06:45 .

Торговая система "Volume splash"


#705 Nazar_m

Nazar_m

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 12:46

Приветствую Алексей. Не подскажете какой то ресурс, где можно смотреть уровни максимального скопления объемов по фьючерсах, например объем дня, недели, контракта итд.?
С уважением, Назар.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment