Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Akcel_RS- уровни поддержки и сопротивления


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой индикатор Pivot_RS_Session, описание см. выше, плюс к этому можно устанавливать время начала и конца расчета в часах, в стиле начало 00:00 GMT, и "откат" в часах, по умолчанию 9.

 

Здраствуйте,

а почему индикатор дает разные значение на пивота когда, меняем ТФ??? и разница значительная: от 5мм на 15м - 5 пп и с увеличение ТФ 20-30ПП??? Ето делает странно изпользование индикатора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Я еще не знаком с индикатором,но Ваш вопрос понятен.Это только предположение,видимо ход валютной пары на малых временных диапазонах небольшой, а на больших серьезней и видимо малый ФЗР входит в волну или импульс большого.Не судите строго если не прав,но я только начал знакомиться с материалом сайта и форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Работает в 2-х режимах,

Visible=1 - рисует разворот,хай и лоу.

Visible=0 - рисует разворот и R1-R3 и S1 - S3.

GOffset - разница серверного времени и GMT в часах,

GOffset_m - то-же, в минутах.

НЕ ПУТАТЬ С местным временем и GMT.

 

 

Точность проверял по http://www.actionforex.com/forex_analysis_...y_200603205734/

Разница 1-2 пункта. У кого есть доступ к Акселю, прошу проверить.

 

Вношу дополнения, DJPivot, в него вносятся уровни Акселя, которые переносятся на графики, описание и инструкция в архиве, написан dimkomp@kaluga.net, имени, к сожаления не знаю.

 

Мой индикатор Pivot_RS_Session, описание см. выше, плюс к этому можно устанавливать время начала и конца расчета в часах, в стиле начало 00:00 GMT, и "откат" в часах, по умолчанию 9.

Индикатор классический, совпадает со всеми Pivot-ами (сессионными) любых ДЦ, еще раз повторяю, это не Акселью

 

 

 

как вставить данный файл в терминал? подскажите, файл не ex и не mg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а у меня вообще беда zip файлы не открываются,вот получилось может кому понадобится еще

Программа 7-zip (бесплатная) Ссылка на файл - http://downloads.sourceforge.net/sevenzi...

 

зайдите в папку, куда установлена торговая платформа, найдите папку "эксперты", в ней - "индикаторы". вот уже сюда скопируйте открытые скачанные файлы и перегрузитесь,затем запускаем торговую площадку и в перечне индикаторов (пользовательских) будет индикатор.

Изменено пользователем Natalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помогите добавить стрелки к индикатору Heiken_Ashi_Ma 20 .Ссылка http://allforexindicators.com/indidetail.aspx?name=%23Heiken_Ashi_Ma+20 Спасибо.[

post-60188-0-42165300-1344232452_thumb.gif

Изменено пользователем Vaxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...