Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 4 - количество голосов

ForexOPTIMUM: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
91 ответов в этой теме

Голосование: ForexOPTIMUM: отзывы трейдеров MasterForex-V (22 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (9 голосов [40.91%])

    Соотношение ответов: 40.91%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (10 голосов [45.45%])

    Соотношение ответов: 45.45%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 gelios77

gelios77

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 08:19

Наша жизнь состоит из мелочей, а ещё сейчас много что зависит от красивого дизайна и функциональности, по этому новый дизайн сайта может и казаться на первый взгляд мелочью, но это должно положительно отразиться на брокере, возможно приток клиентов немного увеличиться. Ну а для нас это не столь важно, мне лично всё равно, на данном этапе моей торговли здесь, какой у брокера сайт, важно что я знаю что здесь всё надёжно, мне этого хватает.



#77 Dizberz

Dizberz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2017 - 09:22

Наша жизнь состоит из мелочей, а ещё сейчас много что зависит от красивого дизайна и функциональности, по этому новый дизайн сайта может и казаться на первый взгляд мелочью, но это должно положительно отразиться на брокере, возможно приток клиентов немного увеличиться. Ну а для нас это не столь важно, мне лично всё равно, на данном этапе моей торговли здесь, какой у брокера сайт, важно что я знаю что здесь всё надёжно, мне этого хватает.

Я согласен. Сейчас даже телефоны начали покупать не по характеристикам а по тому как он выглядит. По мне так сайт у брокера должен соответствовать его статусу ведь это лицо брокера. А если сделали обновление сайта то и увеличение функционала не за горами.



#78 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2017 - 09:47

Я никогда не выбираю по картинке. Конечно же визуальный вид - это важный параметр, но не основной. Главным для меня всегда были функционал, безотказность, надежность. Грубо говоря, если бы я выбирал картинку, то торговал бы у кого то из топовых, а не заводил счет тут. Оптимум мне показался более подходящим для торговли, чем некоторые другие, но это мое мнение, и оно может не совпадать с многими другими.

Как и для любого разумного человека для вас главное содержание. А как вы считаете спред здесь вполне обоснован?



#79 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 20 Август 2017 - 08:58

может вы и правы, тем более что у меня не возникало здесь проблем с тем, чтобы закрывали сделки или отменяли. Так что в порядочности Форекс Оптимум я уверенн



#80 Dizberz

Dizberz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 24 Август 2017 - 08:20

Я никогда не выбираю по картинке. Конечно же визуальный вид - это важный параметр, но не основной. Главным для меня всегда были функционал, безотказность, надежность. Грубо говоря, если бы я выбирал картинку, то торговал бы у кого то из топовых, а не заводил счет тут. Оптимум мне показался более подходящим для торговли, чем некоторые другие, но это мое мнение, и оно может не совпадать с многими другими.

На сайт надо обращать особое внимание. У брокера могут быть просто топовые условия для торговли а сайт сделан так как-будто однорукий с одним полушарием которое работает на 25%. Сайт может быть кривой и много опечаток, вы же не откроете счет у такого брокера правильно?)



#81 smirnovik

smirnovik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 04:23

 

Слышал, что в этой компании разводят народ по полному. Обещают хорошую зарплату, трудоустройство тд и тп, предварительно взяв денег за стажировку. А потом выставляют их виновными под разными предлогами и говорят что их кандидатура не подходит.

Кто нибудь работал с этой компанией? Это правда?

Слышал о таких махинациях, но не о конкретно этой конторе, а о разных. Когда у компаний спрашивали, что за дела, Они отвечали, что знают о такого рода проблеме, и это дело рук мошенников. Они реагировать не успевают, т.к. пока пустят сигнал, реагировать уже поздно, т.к. дело сделано и место "работы" покинуто. В общем, это все проделки мошенников. Но конкретно по вашей ситуации, я не в курсе, что там было, ибо вам всего лишь кто то что то там сказал. А кто сказал и что конкретнее там происходило - не понятно.

 

а чего удивляться -то?привыкли,что везде надувают))) если брокер выводит деньги это нормально, так и должно быть.плюс брокер разрешает пользоваться ЛЮБЫМИ советниками, так что не вижу повода не торговать здесь)

Никто не разрешает пользоваться любыми советниками. Те, которые используют уязвимости системы, например арбитраж и другие, не разрешает никто.

 

Мое мнение лохотрон



#82 smirnovik

smirnovik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 05:08

В сентябре месяце позвонил мне консультант ,представился Кондратьевым Сергеем и стал меня уговаривать поиграть на акциях Вот телефон этой фирмы посредника +7 495 419 1791 и +7 495 419 1794. Полчаса я сопротивлялся  он предложил связаться по скайпу, вообщем уговорил.Открыл я счет перевел деньги 2000 баксов. Закупил 4 лота на сумму 500 баксов и стал следить за торгами в мобильном приложении метадрейдера 4.Через несколько дней вижу положительный баланс в 50 баксов, звоню ему не дозвониться / хотя обещал держать связь и консультировать/. Проходит еще 3 дня звонок: как дела? Я говорю: пока я с Вами связывался минус 115 баксов. Предлагает купить еще несколько лотов, на что я ему ответил, что похоже у нас разные цели и  что я закрываю все сделки и буду выводить средства, которые еще остались Подал заявку на вывод средств и стал ждать 15 дней для проверки торговых операций, согласно договору. Звонит этот Сергей и предлагает ускорить вывод. Вместо этого он прицепил мой счет к своему и смотрю что оставшиеся мои деньги стали таять. Зашел в личный кабинет сменил пароль и закрыл все ордера. На счету осталось 1500 баксов , которые не могу вернуть до сих пор. Из службы клиентской поддержки получаю автомат отписки, как закончиться проверка торговых операций, вы будете оповещены о возможности  создать заявку на вывод. Вот такая история. Мой совет не связываться с Forexoptimum  это ЛОХОТРОН



#83 smirnovik

smirnovik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 10:29

В продолжении темы: Теперь предлагают пройти процедуру индефикации ,где и когда не говорят.Просто удивляюсь положительным отзывам этой компашке или партнеру работаюшего под этой крышей



#84 Надежда Богданова

Надежда Богданова

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 07:08

В сентябре месяце позвонил мне консультант ,представился Кондратьевым Сергеем и стал меня уговаривать поиграть на акциях Вот телефон этой фирмы посредника +7 495 419 1791 и +7 495 419 1794. Полчаса я сопротивлялся  он предложил связаться по скайпу, вообщем уговорил.Открыл я счет перевел деньги 2000 баксов. Закупил 4 лота на сумму 500 баксов и стал следить за торгами в мобильном приложении метадрейдера 4.Через несколько дней вижу положительный баланс в 50 баксов, звоню ему не дозвониться / хотя обещал держать связь и консультировать/. Проходит еще 3 дня звонок: как дела? Я говорю: пока я с Вами связывался минус 115 баксов. Предлагает купить еще несколько лотов, на что я ему ответил, что похоже у нас разные цели и  что я закрываю все сделки и буду выводить средства, которые еще остались Подал заявку на вывод средств и стал ждать 15 дней для проверки торговых операций, согласно договору. Звонит этот Сергей и предлагает ускорить вывод. Вместо этого он прицепил мой счет к своему и смотрю что оставшиеся мои деньги стали таять. Зашел в личный кабинет сменил пароль и закрыл все ордера. На счету осталось 1500 баксов , которые не могу вернуть до сих пор. Из службы клиентской поддержки получаю автомат отписки, как закончиться проверка торговых операций, вы будете оповещены о возможности  создать заявку на вывод. Вот такая история. Мой совет не связываться с Forexoptimum  это ЛОХОТРОН

Уважаемый Smirnovik, если у вас  возникли проблемы с брокером, то можете обратиться за помощью к профессионалам. Организация Справедливость окажет всестороннюю помощь по любым вопросам и проблемам с брокером. Наши контакты: spravedlivost_15@mail.ru; группа в ВК vk.com/sroospravedlivost; тел. +7 (902) 425-92-62, +7 (927) 262-69-19, +7 (926) 99-99-446. По возврату денежных средств можете напрямую контактировать нас по тел.: +7 (495) 77-84-111, +7 (901) 57-84-111.



#85 VadimDr

VadimDr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 Март 2018 - 10:30

:happy:


Сообщение изменено: VadimDr, 12 Апрель 2018 - 04:21 .


#86 VadimDr

VadimDr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Март 2018 - 01:25

:glare:


Сообщение изменено: VadimDr, 12 Апрель 2018 - 04:20 .


#87 VadimDr

VadimDr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Март 2018 - 09:21

:glare:


Сообщение изменено: VadimDr, 12 Апрель 2018 - 04:20 .


#88 VadimDr

VadimDr

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Март 2018 - 09:15

Удаляю старые коментарии, как прошел проверку на счетах, деньги стали выводить, вот уже 20 тыс $ из 50 вывел, поторопился (вспылил), был неправ, брокер хороший . 


Сообщение изменено: VadimDr, 12 Апрель 2018 - 04:19 .


#89 ZetaD

ZetaD

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 07:01

А мне нравится этот брокер по двум причинам. Я тут полтора годика уже торгую и как раз с выводом в наших отношениях порядок полный. На счет много денюжек на клала, пробую его увеличить торговлей. Но чтобы ощутить, что не даром работаю, по 100 долларов вывожу себе каждый месяц. Так что карманные расходы обеспечиваю себе сама. И муж видит, что жена при деле, еще и полезном. А вторая причина в том, что не надо тут платить ничего кроме спреда. Получается, если перерыв в торговле и надо какие-то денюжки вывести или  там перевести, то это бесплатно будет, нет за это платы никакой. 



#90 Babaha

Babaha

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 12:26

Удаляю старые коментарии, как прошел проверку на счетах, деньги стали выводить, вот уже 20 тыс $ из 50 вывел, поторопился (вспылил), был неправ, брокер хороший . 

Следил за вашим вопросом, раз что у вас все получилось и вам вывели ваши деньги!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment