Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

ForexOPTIMUM: отзывы трейдеров MasterForex-V

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

Голосование: ForexOPTIMUM: отзывы трейдеров MasterForex-V (21 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (8 голосов [38.10%])

Соотношение ответов: 38.10%

2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [4.76%])

Соотношение ответов: 4.76%

3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [4.76%])

4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [4.76%])

5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (10 голосов [47.62%])

Соотношение ответов: 47.62%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 gelios77

gelios77

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 10:50

в принципе трубить или не трубить это дело каждого, но вот попробовать,я думаю, стоит. Тем более я уверен в брокере и платформе. А можно ли пробовать советник на демо-счете?

Да, советники можно использовать и на демо-счетах также. Правда не уверен что все, но большинство подходит как для реала так и для демо-счёта.

#17 vlad484

vlad484

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 01:52

Да, советники можно использовать и на демо-счетах также. Правда не уверен что все, но большинство подходит как для реала так и для демо-счёта.

спасибо, понял вас. хочу вот потестить. вот читаю отзывы трейдеров, думаю здесь все честно, так что можно  реал открывать.

#18 Nestorko

Nestorko

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 08:12

спасибо, понял вас. хочу вот потестить. вот читаю отзывы трейдеров, думаю здесь все честно, так что можно  реал открывать.

Попробуйте начать  с центового. Ну и самое первое - перечитайте еще раз регламент. От себя только остается добавить - у брокера действительно все ок.

#19 gelios77

gelios77

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2015 - 04:32

Попробуйте начать  с центового. Ну и самое первое - перечитайте еще раз регламент. От себя только остается добавить - у брокера действительно все ок.

Да, у брокера торговля идёт отлично, доволен тем, что торгую у него. А начинал я менее чем пол года назад также с центовика, думал только попробовать, а дальше по ситуацие действовать, в итоге уже 2 месяца на реале торгую.

#20 Nestorko

Nestorko

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 09:22

Да, у брокера торговля идёт отлично, доволен тем, что торгую у него. А начинал я менее чем пол года назад также с центовика, думал только попробовать, а дальше по ситуацие действовать, в итоге уже 2 месяца на реале торгую.

Сначала торговали на центовике, а потом на реале? А центовик разве не реал? У вас только у данного брокера счет, или еще где то есть? Просто вы пишите, что торговля идет отлично, вот мне интересно, а вам есть с чем сравнивать? У меня есть несколько счетов у разных брокеров. Торгую у всех по немного. Везде, в том числе и тут - проблем не возникает.

#21 gelios77

gelios77

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2016 - 12:36

Сначала торговали на центовике, а потом на реале? А центовик разве не реал? У вас только у данного брокера счет, или еще где то есть? Просто вы пишите, что торговля идет отлично, вот мне интересно, а вам есть с чем сравнивать? У меня есть несколько счетов у разных брокеров. Торгую у всех по немного. Везде, в том числе и тут - проблем не возникает.

Смотря с чем сравнивать..центовик с несколькими доларами и долларовий счёт на котором несколько сотен. Центовик для меня больше на демку похож, но даёт определённое понятие о реальной торговле.
Это не первый мой брокер я и сейчас практикую торговлю у других ДЦ.

#22 vlad484

vlad484

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2016 - 02:54

тоже поддерживаю позицию, что центовик все же больше на демку похож, все-таки сумма не такая крупная, и нет полного ощущения торговли. Хотя по сути глобальных отличий и нет. 

#23 Nestorko

Nestorko

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2016 - 07:49

тоже поддерживаю позицию, что центовик все же больше на демку похож, все-таки сумма не такая крупная, и нет полного ощущения торговли. Хотя по сути глобальных отличий и нет. 

Центовик вообще не похож на демку. Похож он только визуально, и на этом все, на эмоциональном уровне - это совсем разные вещи, которые не похожи друг на друга. Хотите учиться торговать - делайте это на центовике. Кстати брокеру дали награду за лучший центовый счет! )))

#24 vlad484

vlad484

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 10:00

другие ощущения будут от других сумм) а вот если торговать 10 баксами, я думаю это не будет сильно заметно по волнению или эмоциональному состоянию трейдера) а вот то, что дали награду за лучший центовик, радует. Значит здесь действительно можно учиться)

#25 Nestorko

Nestorko

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 04:46

другие ощущения будут от других сумм) а вот если торговать 10 баксами, я думаю это не будет сильно заметно по волнению или эмоциональному состоянию трейдера) а вот то, что дали награду за лучший центовик, радует. Значит здесь действительно можно учиться)

Другие ощущения будут всегда, когда будет добавляться еще один знак на депозите или меняться первый. А если взяьб Цент и демо - так там вообще разница большая... торговля на фантики и торговля на деньги, хоть и маленькие... для вас разницы нет?

#26 vlad484

vlad484

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 04:40

если торговать 10 баксами, то особой разницы и нет. А вот если сумма покрупнее то и адреналина вырабатывается больше))

#27 Nestorko

Nestorko

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 11 Март 2016 - 09:52

Все, вашу психологию я понял. Ваши эмоции зависят от объема чего то, но не от факта. Т.е. вам не важно, что вкинув 10 баксов вы подняли 5 баксов на неделю, т.к. это маленькая сумма, и вы не вникаете, что вы повысили свой депозит на 50%. Вкинув же 1000 вы будете сидеть и смотреть на ваш депозит и боятся войти в сделку, потому что это 1000. Другими словами вы смотрите на то, что у вас есть, а не на то, что вы получили. Считайте всегда в %, а не в баксах, это вам поможет быть более уверенным человеком трейдером.

#28 vlad484

vlad484

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 19 Март 2016 - 04:14

Все, вашу психологию я понял. Ваши эмоции зависят от объема чего то, но не от факта. Т.е. вам не важно, что вкинув 10 баксов вы подняли 5 баксов на неделю, т.к. это маленькая сумма, и вы не вникаете, что вы повысили свой депозит на 50%. Вкинув же 1000 вы будете сидеть и смотреть на ваш депозит и боятся войти в сделку, потому что это 1000. Другими словами вы смотрите на то, что у вас есть, а не на то, что вы получили. Считайте всегда в %, а не в баксах, это вам поможет быть более уверенным человеком трейдером.

я понимаю о чем вы, и что в процентах надо смотреть на результат. Но я немножко о другом, я об ощущении больших денег, адреналина и .д. А так конечно, надо пробовать сначала на маленьких суммах, чтоб не было так больно сливать большие суммы

#29 gelios77

gelios77

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 28 Март 2016 - 08:03

я понимаю о чем вы, и что в процентах надо смотреть на результат. Но я немножко о другом, я об ощущении больших денег, адреналина и .д. А так конечно, надо пробовать сначала на маленьких суммах, чтоб не было так больно сливать большие суммы

Поддерживаю, торговля на большие суммы очень отличается от торговли на 5-10$, учиться стоит на центовике, демка это не для учёбы скорее, а для тестирования различных фишек и просто осознания что такое форекс, а вот центовик - кажется именно для учёбы и сделан, но тоже задерживаться на нём долго не надо, а как только всё поняли переходить на полноценный депозит.

#30 vlad484

vlad484

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 07:38

не долго на центовике задерживаются те, кто слишком уверен в своих силах. С одной стороны это может и хорошо, а с другой стороны лучше внимательно обдумывать каждую сделку, я так считаю. А у вас как неделя прошла?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment