Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 4 - количество голосов

ForexOPTIMUM: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
91 ответов в этой теме

Голосование: ForexOPTIMUM: отзывы трейдеров MasterForex-V (22 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (9 голосов [40.91%])

    Соотношение ответов: 40.91%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (10 голосов [45.45%])

    Соотношение ответов: 45.45%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Katherine

Katherine

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 071 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2017 - 12:30

Это кому, ForexOPTIMUM помогать? Многочисленные претензии не делают им чести, тем более, о них даже ничего практически не известно!



#62 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2017 - 01:32

да , претензии есть, но обычно,это всего лишь слова без доказательств и фактов, для меня, да и вообще для любого адекватного человека это ничто.. а вот то, что брокер выводит деньги это факт.



#63 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 09:46

я вот тоже считаю, что если у человека есть претензии, то надо идти до конца и отстаивать свою правоту, тем более если есть факты, а то, что мы видим просто пустые слова на ветер.



#64 gelios77

gelios77

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 11:34

А я очень давно не видел и не слышал никаких проблем с брокером, думаю что если раньше и были какие-то нюансы, или различные ситуации, то сейчас они давно все ликвидированы и мне кажется, что брокер подаёт большие надежды на будущее. По крайней мере выводы средств проходят достаточно быстро, площадка работает на 5+. Думаю,что брокер ещё долго будет радовать нас, а в скором времени обещали интересные акции, я вот жду этого с нетерпением.



#65 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 02:21

А я очень давно не видел и не слышал никаких проблем с брокером, думаю что если раньше и были какие-то нюансы, или различные ситуации, то сейчас они давно все ликвидированы и мне кажется, что брокер подаёт большие надежды на будущее. По крайней мере выводы средств проходят достаточно быстро, площадка работает на 5+. Думаю,что брокер ещё долго будет радовать нас, а в скором времени обещали интересные акции, я вот жду этого с нетерпением.

а как долго вы здесь торгуете, если не секрет. Не хотелось бы вам что-то изменить?


#66 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 10:40

20 числа была не рыночная котировка на евре и фунте. Сказали, что все ордера, которые были исполнены из за данного сбоя, вернут назад в рынок. Я стоял в продаже в это время, так что меня данная котировка особо не задела.

меня , кстати, тоже. Но я только на евро продажу открывал, так что мне тоже повезло. А вообще честность брокера радует)



#67 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 25 Март 2017 - 02:47

а мне вот хотелось бы услышать мнение о сделках, которые открываете на короткий срок. так как я такое особо не практикую,а  знаю, что тут есть возможность скальпить, почему бы и не попробовать...



#68 evillurks

evillurks

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Март 2017 - 12:37

Я работал только с этими брокерами, всё стабильно ни разу не подвели!



#69 Dizberz

Dizberz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 04:33

В рейтинге(нормальном=))) обнаружил брокера и начал интересоваться. Задумываюсь об открытии центовика на котором будет торговать бот и заодно на своей шкуре проверю как брокер вывод делает=)



#70 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 09:48

откройте центовик и раскажите о своем опыте) интересно за сколько вы сможете наторговать на вывод. У меня с центовика совсем маленькие суммы на вывод получались, но главное факт! именно эти выводы помогли в будущем перейти на реал.



#71 Dizberz

Dizberz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 03:53

откройте центовик и раскажите о своем опыте) интересно за сколько вы сможете наторговать на вывод. У меня с центовика совсем маленькие суммы на вывод получались, но главное факт! именно эти выводы помогли в будущем перейти на реал.

Ну Бот на центовике торгует с огромными рисками и я заметил что его доходность 35% минимум что довольно хорошо. Вывод уже сделал но вот на нормальный счет переходить все-же не буду.



#72 Ziberty

Ziberty

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 10:06

 

откройте центовик и раскажите о своем опыте) интересно за сколько вы сможете наторговать на вывод. У меня с центовика совсем маленькие суммы на вывод получались, но главное факт! именно эти выводы помогли в будущем перейти на реал.

Ну Бот на центовике торгует с огромными рисками и я заметил что его доходность 35% минимум что довольно хорошо. Вывод уже сделал но вот на нормальный счет переходить все-же не буду.

 

А почему решили не переходить на нормальный счет и не начинать торговать в полную силу? Нет, вы не подумайте, я нивкоем случае не агитирую вас открывать счет у брокера просто интересно почему такое решение?



#73 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 08:32

все- таки я могу вас понять, ведь в первую очередь, между центовиком и реалом разница в суммах, которыми вы можете торговать, а если вы утверждаете, что есть риски, торгуя ботом, может попробуйте вручную поторговать.



#74 Dizberz

Dizberz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2017 - 07:39

 

 

откройте центовик и раскажите о своем опыте) интересно за сколько вы сможете наторговать на вывод. У меня с центовика совсем маленькие суммы на вывод получались, но главное факт! именно эти выводы помогли в будущем перейти на реал.

Ну Бот на центовике торгует с огромными рисками и я заметил что его доходность 35% минимум что довольно хорошо. Вывод уже сделал но вот на нормальный счет переходить все-же не буду.

 

А почему решили не переходить на нормальный счет и не начинать торговать в полную силу? Нет, вы не подумайте, я нивкоем случае не агитирую вас открывать счет у брокера просто интересно почему такое решение?

 

Затрудняюсь ответить. Не припал брокер к душе, бывает иногда такое, уверен у вас такое тоже было.

 

Хороший робот - это крутая штука! Если бы я себе и заводил робота, то такого, который торгует с заложенным риском не более 1-3%. Профитность могла бы быть 5-8%, было бы норм. Более рискованную торговлю я бы роботу не желал доверять.

Я боту вообще больше 10 баксов никогда не доверю какая-бы крутая профитность у бота не была. Доверяю только себе и своим силам.



#75 Ziberty

Ziberty

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 03:42

 

 

 

Не припал брокер к душе, бывает иногда такое, уверен у вас такое тоже было.

Да, бывало, брокер вроде норм, но торговать у него не хотелось. Это дело привычки. Но оптимум все таки крут! И опционы есть и форекс. Кроме того, постоянное развитие - недавно сайт обновили например... 

 

 

Ну это довольно сомнительное развитие. Обновление сайта это по сути вообще ничего, вот добавление каких-то новых функций на сайт это уже разитие а если сделать редизайн то толкового в этом мало.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment