Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 4 - количество голосов

ForexOPTIMUM: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
91 ответов в этой теме

Голосование: ForexOPTIMUM: отзывы трейдеров MasterForex-V (22 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (9 голосов [40.91%])

    Соотношение ответов: 40.91%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (10 голосов [45.45%])

    Соотношение ответов: 45.45%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2016 - 02:54

тоже поддерживаю позицию, что центовик все же больше на демку похож, все-таки сумма не такая крупная, и нет полного ощущения торговли. Хотя по сути глобальных отличий и нет. 



#17 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 10:00

другие ощущения будут от других сумм) а вот если торговать 10 баксами, я думаю это не будет сильно заметно по волнению или эмоциональному состоянию трейдера) а вот то, что дали награду за лучший центовик, радует. Значит здесь действительно можно учиться)



#18 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 04:40

если торговать 10 баксами, то особой разницы и нет. А вот если сумма покрупнее то и адреналина вырабатывается больше))



#19 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 19 Март 2016 - 04:14

Все, вашу психологию я понял. Ваши эмоции зависят от объема чего то, но не от факта. Т.е. вам не важно, что вкинув 10 баксов вы подняли 5 баксов на неделю, т.к. это маленькая сумма, и вы не вникаете, что вы повысили свой депозит на 50%. Вкинув же 1000 вы будете сидеть и смотреть на ваш депозит и боятся войти в сделку, потому что это 1000. Другими словами вы смотрите на то, что у вас есть, а не на то, что вы получили. Считайте всегда в %, а не в баксах, это вам поможет быть более уверенным человеком трейдером.

я понимаю о чем вы, и что в процентах надо смотреть на результат. Но я немножко о другом, я об ощущении больших денег, адреналина и .д. А так конечно, надо пробовать сначала на маленьких суммах, чтоб не было так больно сливать большие суммы



#20 gelios77

gelios77

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 28 Март 2016 - 08:03

я понимаю о чем вы, и что в процентах надо смотреть на результат. Но я немножко о другом, я об ощущении больших денег, адреналина и .д. А так конечно, надо пробовать сначала на маленьких суммах, чтоб не было так больно сливать большие суммы

 

 

Поддерживаю, торговля на большие суммы очень отличается от торговли на 5-10$, учиться стоит на центовике, демка это не для учёбы скорее, а для тестирования различных фишек и просто осознания что такое форекс, а вот центовик - кажется именно для учёбы и сделан, но тоже задерживаться на нём долго не надо, а как только всё поняли переходить на полноценный депозит.



#21 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 07:38

не долго на центовике задерживаются те, кто слишком уверен в своих силах. С одной стороны это может и хорошо, а с другой стороны лучше внимательно обдумывать каждую сделку, я так считаю. А у вас как неделя прошла?



#22 gelios77

gelios77

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 10:07

не долго на центовике задерживаются те, кто слишком уверен в своих силах. С одной стороны это может и хорошо, а с другой стороны лучше внимательно обдумывать каждую сделку, я так считаю. А у вас как неделя прошла?

Видите, если человек уже умеет торговать, то и центовик ему нужен только чтобы платформу до конца проверить, а вот если новичок, то тогда лучше немного дольше центовик помусолить.. это на мой взгляд.



#23 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 02:24

 

не долго на центовике задерживаются те, кто слишком уверен в своих силах. С одной стороны это может и хорошо, а с другой стороны лучше внимательно обдумывать каждую сделку, я так считаю. А у вас как неделя прошла?

Видите, если человек уже умеет торговать, то и центовик ему нужен только чтобы платформу до конца проверить, а вот если новичок, то тогда лучше немного дольше центовик помусолить.. это на мой взгляд.

 

 

Согласен с Вами. Лучше дольше в школе побыть, лишний раз проверить себя, чем сразу на большую дорогу выходить. Я в смысле торговли. :smile:

Тем более Форекс, дело такое, обманчивое, кажется, что уже все понял и можно разгон брать, как тут бац, по голове , падающий курс и резко сажает на пятую точку. Хорошо если останется что-то на развод, на центовиках проверять умение.

 



#24 gelios77

gelios77

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 03:56

Согласен с Вами. Лучше дольше в школе побыть, лишний раз проверить себя, чем сразу на большую дорогу выходить. Я в смысле торговли. :smile:
Тем более Форекс, дело такое, обманчивое, кажется, что уже все понял и можно разгон брать, как тут бац, по голове , падающий курс и резко сажает на пятую точку. Хорошо если останется что-то на развод, на центовиках проверять умение.

 

 

 

Да, Вы полностью правы. Иногда резкие и непредвиденные скачки могут сбить с ног и профессионала, а что тут говорить об начинающем трейдере. Нужно очень акуратно начинать и переходить на следующий уровень уже уверенным в своих силах.



#25 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 19 Май 2016 - 05:38

но стоять долго на одном месте тоже не желательно, так как можно просто застрять и не развиваться как трейдер. А вообще сейчас полно возможностей развиваться, учиться. А то, что придумывают школы для трейдеров так это вообще классная возможность. Правда лично я не принимал участия в такой школе)



#26 тортик

тортик

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 19 Май 2016 - 12:13

Всем добрейшего дня! Призыв моего товарища к помощи. ForexOPTIMUM не возвращает ему деньги и не отвечает адекватно на письма и звонки:

 

Я работал с Optimum Group с августа 2014 г. В марте 2015 года я хотел вывести 16400 $, но не смог этого сделать. Они тупо заблокировали мой личный кабинет, и я не могу вывести 16000 $

Они не отвечают на мои сообщения и звонки. Я начал писать о своей ситуации на форумах и сайтах. После чего, они вступили в диалог ... Они дали мне слово, что они вернут мои деньги, если я прекращу писать о своих проблемах на форумах. Это было 3 недели назад ...

И теперь я снова пишу, потому что они не отдают деньги ...

 


0e0a2436d411.jpg
 



#27 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 23 Май 2016 - 10:26

интересно все-таки что же было в этой переписке, тем более если брокер пошел на кантакт, нечего боятся. а так вообще много чего не понятно с этой ситуации



#28 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 23 Май 2016 - 01:18

интересно все-таки что же было в этой переписке, тем более если брокер пошел на кантакт, нечего боятся. а так вообще много чего не понятно с этой ситуации

 

Да сам не пойму, в начале апреля там идет речь про сотни долларов, а уже к концу месяца про почти 23 тысячи. Это он наторговал? Или внес на депозит такую сумму? Если он сделал из 300 16 тысяч, то понятно, что не получит их.



#29 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 26 Май 2016 - 05:32

и главное никаких пояснений, затих человек. Может удалось решить проблему. Хотя вы правы, цифры уж совсем нелогичные и не понятно откуда они берутся. Повторюсь, у меня с выводами проблем нет :biggrin:



#30 vlad484

vlad484

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 10:27

не нравится мне, что начинаю лезть непонятные люди с непонятными обвинениями. Тем, кто торгует у трейдера, тот знает, что подобные обвинения это ложь. А вот если новичок увидит подобные сообщения, сразу неприятный осадок остается..




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment