Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Пользоваться ли чужими торговыми сигналами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
119 ответов в этой теме

#91 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 12:27

я б разузнал у знакомых
вдруг кто-то уже обжегся

#92 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 26 Август 2014 - 09:44

Не стоит, сливаторы обычно..

#93 Компания Ya-Hi.com

Компания Ya-Hi.com

    живет тут

  • Компания
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 09:04

Нужно проанализировать их качество и пользоваться, если удовлетворяет требования.


YA-HI, делаем выводы!

#94 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 09:17

смотря какими именно торговыми сигналами. Например если говорить об Академии то я тут доверяю, ребята молодцы учатся и выкладывают торговые сигналы и рекомендации, а вот другие ресурсы если брать то тут нужно быть осторожными так как можно слить не один депозит.



#95 Компания Ya-Hi.com

Компания Ya-Hi.com

    живет тут

  • Компания
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 12:13

смотря какими именно торговыми сигналами. Например если говорить об Академии то я тут доверяю, ребята молодцы учатся и выкладывают торговые сигналы и рекомендации, а вот другие ресурсы если брать то тут нужно быть осторожными так как можно слить не один депозит.

Конечно, нужно использовать только качественные источники.


YA-HI, делаем выводы!

#96 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 03 Март 2015 - 08:08

 

смотря какими именно торговыми сигналами. Например если говорить об Академии то я тут доверяю, ребята молодцы учатся и выкладывают торговые сигналы и рекомендации, а вот другие ресурсы если брать то тут нужно быть осторожными так как можно слить не один депозит.

Конечно, нужно использовать только качественные источники.

 

 

все к этому стремятся и этого хотят но не у всех почему то получается именно такие источники находить. Я доверяю Академии так как вижу что она реально готовит стоящих трейдеров, поэтому в их профессионализме я не сомневаюсь, да и нравится мысль что цель которая тут преследуется - научить каждого прибыльно торговать, а пока можно заняться инвестированием.  



#97 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 10:37

 

 

смотря какими именно торговыми сигналами. Например если говорить об Академии то я тут доверяю, ребята молодцы учатся и выкладывают торговые сигналы и рекомендации, а вот другие ресурсы если брать то тут нужно быть осторожными так как можно слить не один депозит.

Конечно, нужно использовать только качественные источники.

 

 

все к этому стремятся и этого хотят но не у всех почему то получается именно такие источники находить. Я доверяю Академии так как вижу что она реально готовит стоящих трейдеров, поэтому в их профессионализме я не сомневаюсь, да и нравится мысль что цель которая тут преследуется - научить каждого прибыльно торговать, а пока можно заняться инвестированием.  

 

 

а какая минимальная сумма депозита?



#98 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 08:33

 

 

 

смотря какими именно торговыми сигналами. Например если говорить об Академии то я тут доверяю, ребята молодцы учатся и выкладывают торговые сигналы и рекомендации, а вот другие ресурсы если брать то тут нужно быть осторожными так как можно слить не один депозит.

Конечно, нужно использовать только качественные источники.

 

 

все к этому стремятся и этого хотят но не у всех почему то получается именно такие источники находить. Я доверяю Академии так как вижу что она реально готовит стоящих трейдеров, поэтому в их профессионализме я не сомневаюсь, да и нравится мысль что цель которая тут преследуется - научить каждого прибыльно торговать, а пока можно заняться инвестированием.  

 

 

а какая минимальная сумма депозита?

 

 

Вы о какой именно говорите о том чтобы начать торговать самому или об инвестировании? Если торговать самому то тут зависит от знания Ваших и опыта в торговле, я например начал с 50 усд, а если инвестированием то Вам тогда сюда и не забывайте о соблюдении ММ

http://forum.masterf...цией/?p=1395837

 

http://forum.masterf...работали-за-фе/
 



#99 Игнатий

Игнатий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 04 Май 2015 - 09:52

 

 

 

 

смотря какими именно торговыми сигналами. Например если говорить об Академии то я тут доверяю, ребята молодцы учатся и выкладывают торговые сигналы и рекомендации, а вот другие ресурсы если брать то тут нужно быть осторожными так как можно слить не один депозит.

Конечно, нужно использовать только качественные источники.

 

 

все к этому стремятся и этого хотят но не у всех почему то получается именно такие источники находить. Я доверяю Академии так как вижу что она реально готовит стоящих трейдеров, поэтому в их профессионализме я не сомневаюсь, да и нравится мысль что цель которая тут преследуется - научить каждого прибыльно торговать, а пока можно заняться инвестированием.  

 

 

а какая минимальная сумма депозита?

 

 

Вы о какой именно говорите о том чтобы начать торговать самому или об инвестировании? Если торговать самому то тут зависит от знания Ваших и опыта в торговле, я например начал с 50 усд, а если инвестированием то Вам тогда сюда и не забывайте о соблюдении ММ

http://forum.masterf...цией/?p=1395837

 

http://forum.masterf...работали-за-фе/
 

 

интересно что случилось с вашими первыми 50 усд?))
слили как обычно с первыми деньгами на форекс случается?)



#100 Kolchan

Kolchan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 06:56

не нужно использовать какие -то ни было чужие сигналы у себя в торговле. Торгуете вы своими деньгами. Вы должны сами принимать решения. Сторонние сигналы и аналитика нужна только для того, чтобы проверить собственный анализ на предмет ошибки.



#101 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:48

 

 

 

 

 

смотря какими именно торговыми сигналами. Например если говорить об Академии то я тут доверяю, ребята молодцы учатся и выкладывают торговые сигналы и рекомендации, а вот другие ресурсы если брать то тут нужно быть осторожными так как можно слить не один депозит.

Конечно, нужно использовать только качественные источники.

 

 

все к этому стремятся и этого хотят но не у всех почему то получается именно такие источники находить. Я доверяю Академии так как вижу что она реально готовит стоящих трейдеров, поэтому в их профессионализме я не сомневаюсь, да и нравится мысль что цель которая тут преследуется - научить каждого прибыльно торговать, а пока можно заняться инвестированием.  

 

 

а какая минимальная сумма депозита?

 

 

Вы о какой именно говорите о том чтобы начать торговать самому или об инвестировании? Если торговать самому то тут зависит от знания Ваших и опыта в торговле, я например начал с 50 усд, а если инвестированием то Вам тогда сюда и не забывайте о соблюдении ММ

http://forum.masterf...цией/?p=1395837

 

http://forum.masterf...работали-за-фе/
 

 

интересно что случилось с вашими первыми 50 усд?))
слили как обычно с первыми деньгами на форекс случается?)

 

конечно же слил как и все, а что я какой то особенный? Когда проходил обучение на одной из кафедр то учитель заявил что в своей жизни еще не слил ни одного счета, тогда я был новичком и поверил, но сейчас в этом сомневаюсь. На данный момент прошел обучение на 4 кафедрах, но смысл в этом все таки какой то есть.

Без толку копировать чужие сигналы не советую, это ведь не ваша торговля будет))).



#102 N.Z.

N.Z.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 10:53

В четверг, 7 апреля, все сигналы в торговом зале 3D+ бесплатные. Подробности читайте на сайте (http://optitrader.ru...zale-besplatnye)



#103 valx

valx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 03:59

По поводу чужих сигналов - пользуюсь. У меня несколько счетов у разных брокеров, на каждом счете торгую по разным торговым стратегиям. Чтоб, как говорится, не держать яйца в одной корзине. Так что на одном из счетов торгую только по чужим сигналом, которые беру вот здесь в аналитике, там есть хорошие трейдеры, вот за их прогнозами и слежу. Весьма неплохие результаты, что сказать, хотя бывают явно противоположные моим ожиданиям.



#104 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 11:51

По поводу чужих сигналов - пользуюсь. У меня несколько счетов у разных брокеров, на каждом счете торгую по разным торговым стратегиям. Чтоб, как говорится, не держать яйца в одной корзине. Так что на одном из счетов торгую только по чужим сигналом, которые беру вот здесь в аналитике, там есть хорошие трейдеры, вот за их прогнозами и слежу. Весьма неплохие результаты, что сказать, хотя бывают явно противоположные моим ожиданиям.

в целом в прибыль выходите? Я лично так не могу, мне нужно самому во всем разобраться, а так просто кто то там сказал свою мысль а я этому человеку должен доверить средства, немного смелый шаг. А еще ситуации бывают разными, войти вошел допустим а данный аналитик пропал, а цена попала во флет, что тогда?



#105 Герман_Gera

Герман_Gera

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Май 2016 - 09:20

Свой метод торговли приносит мне пока что только отрицательные результаты.
Посмотрел на различные сайты где предоставляются готовые торговые сигналы и результаты их их применения за прошлое время судя по статистике очень впечатляющие.
Так почему бы не пользоваться чужими торговыми сигналами если они приносят стабильную хорошую прибыль? В чём тут подвох, если он есть?

Можно пользоваться сигналами и аналитикой, но надо в совокупности смотреть на все. Потому что в лубом случае торговая стратегия у каждого своя. Я например много где смотрю аналитику, на инвестинге некоторых читаю, смотрю аналитику Артема Деева на амаркетс, использую сигналы индикатора. После делаю свои выводы и решаю сам какую сделку я открою. Это действует, надо придерживаться собственных убеждений.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment