Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Пользоваться ли чужими торговыми сигналами?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
128 ответов в этой теме

#121 gelios77

gelios77

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 09:52

Конечно же нужно обращать внимание на чужие сигналы, но не нужно воспринимать их как единое правильное решения, как совет - отлично подходит, но никаким образом не нужно сразу же открывать по ним сделки, нужно самому анализировать рынок, а чужие сигналы - это отличная помощь в спорных ситуациях.

#122 stepan_istomin

stepan_istomin

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 13 Март 2017 - 12:45

Если совсем нет опыта, можно для начала последить за чужими сигналами, почему нет. Только не стоит спешить, торговать по ним в реале. Лучше некоторое время на демо-счете посидеть, чтобы разобраться что к чему. А когда наберетесь опыта, можно уже самостоятельно проводить анализ. Но кстати могу сказать, что до сих пор посматриваю на сигналы для бинарных опционов . Это иногда помогает принять решение, в сложной ситуации. А вообще конечно, лучше самому всё анализировать, более надежного метода пока не придумали.

#123 Sambo1992

Sambo1992

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 07:38

Можно просто протестировать сигналы в течение определенного времени. Я пробовал использовать сигналы и аналитику разных компаний - Альпари, Адмирал Маркетс, MTrading. Нельзя сказать, что они целенаправлено вели к сливу :smile:

#124 Krutoff

Krutoff

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 05:35

Если касаться сигналов, то к ним нужно относиться осторожно. Что касается аналитики, то здесь без проблем. Если анализ рынка толковый, то почему бы его и не использовать?

#125 Krutoff

Krutoff

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 05:45

Но самое лучшее - это работать самому :) Так и проще, и понимаешь, что во всех достижениях и ошибках виноват только сам.

Сообщение изменено: Krutoff, 28 Февраль 2018 - 05:48 .

#126 Виктор17

Виктор17

пробегал

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2018 - 10:07

Стараюсь не пользоваться чужими сигналами, однако узнавать про них считаю полезным. Это помогает и держаться в курсе того, что модно нынче, кто как торгует, бывает и полезное попадается, но это очень редко, в большинстве же своём они имеют только информационную ценность типа "я знаю, что такое есть". Я недавно начал только заниматься этим( месяца 3 назад) и первый раз потерял деньги как раз на "проверенных сигналах" одного "гуру форекса".

#127 Juruy

Juruy

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Опубликовано 13 Август 2018 - 05:39

на счет сигналов посоветую один из 3-х чатов которые не так давно заработали в liteforex, первый чат создан для обсуждения трейдерами текущей ситуации. второй как раз по сигналам, причем по статистики моих наблюдений очень успешными, и третий чат это новости.

#128 Анелка

Анелка

пробегал

• Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 Август 2018 - 03:46

Хорошо. С этим понятно. Но если продолжить тему индикаторов, то хотела бы послушать вашего мнения на этот счет. Меня заинтересовал индикатор волны боллинджера. Кто пользуется?

#129 JDT

JDT

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 08:34

Вам нужно вывести электронные деньги на банковский счет или обменять один вид электронной валюты на другой? Вы сбились с ног, пытаясь отыскать пункт обмена, где вам предложат выгодный курс, высокий уровень безопасности и максимальную оперативность проведения транзакций? Obmendeneg.org решит все ваши проблемы с обменом, переводом или выводом средств из сети. Широкий спектр валют, льготные тарифы для зарегистрированных пользователей, внимательная техподдержка и простой интерфейс делают работу с сервисом комфортной и выгодной. А наличие партнерской программы позволит не только проводить сделки без рисков, но и зарабатывать, рекомендуя проверенный обменник своим знакомым.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment