Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 2 - количество голосов

Обсуждение 3-го конкурса академии Masterforex-v


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
70 ответов в этой теме

#31 zah

zah

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 10:16

Здравствуйте, а где можно посмотреть список участников?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарность проходит быстро, страх-никогда! (М.Пьюзо "Крестный отец")
".....Они настолько поглощены незначительными подъёмами и спадами, что пропускают большие движения. Почти неизменно у огромного большинства есть сделки, открытые в противоположную сторону, в то время как широкий тренд идёт полным ходом. Спекулянт, который настаивает на том, чтобы пытаться получить прибыль от незначительных внутридневных движений, никогда не сможет использовать в своих интересах следующее важное изменение на рынке, когда оно произойдет..."
"How To Trade in Stocks" Jesse L.Livermore
Skype: zah_berkut
Кафедра FMA_Sar
Факультет Пробой Флета

#32 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 08:18

К нововведениям следует отнести и решение организаторов конкурса провести соревнование по двум независимым потокам – среди скальперов-краткосрочников и среднесрочников. Такое решение организаторов означает, что количество прибыльных сделок не повлияет на итоговые результаты, ведь итоговых таблиц будет две.


Я краткосрочник но позволяю себе держать по 2-3 иногда больше сделок среднесрочно - многие думаю пытаются взять со стопом в 20 пп движение пунктов 300 и более т.е. вход тут краткосрочный но сделка среднесрочная получается, дума вы поняли мою мысль - во время конкурса мне не держать такие позиции или вы их учитывать не будете?


Во время конкурса держите такие сделки, основное отличие групп я написал тут
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#33 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 08:20

Здравствуйте, а где можно посмотреть список участников?

Пока не где, рейтинг и список участников готовится.
В чем и задержка на 1-ну неделю.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#34 wertun

wertun

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 03:09

Счета пока заблокированы. Планируют включить их сегодня.

#35 Andrec

Andrec

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 12:13

Сколько счетов участвуют в конкурсе? Мониторинг будит? И вообще странная тишина как бут-то и нет конкурса.

#36 zah

zah

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 01:07

да не понятно ничего, нет ни рейтинга, ни на каких инструментах можно работать, на счет лота тоже не ясно надо самому получается контролировать, но где гарантии что все будут контролировать и не превышать лот как было в том конкурсе пока принудительно не ограничили
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарность проходит быстро, страх-никогда! (М.Пьюзо "Крестный отец")
".....Они настолько поглощены незначительными подъёмами и спадами, что пропускают большие движения. Почти неизменно у огромного большинства есть сделки, открытые в противоположную сторону, в то время как широкий тренд идёт полным ходом. Спекулянт, который настаивает на том, чтобы пытаться получить прибыль от незначительных внутридневных движений, никогда не сможет использовать в своих интересах следующее важное изменение на рынке, когда оно произойдет..."
"How To Trade in Stocks" Jesse L.Livermore
Skype: zah_berkut
Кафедра FMA_Sar
Факультет Пробой Флета

#37 Andrec

Andrec

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 03:38

Хотя бы номера счетов и инвест пароли выкладывали, чтоб любой счёт можно просмотреть.

#38 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 12:55

Хотя бы номера счетов и инвест пароли выкладывали, чтоб любой счёт можно просмотреть.

Инвест паролей не будет.
Рейтинг будет.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#39 Rina06

Rina06

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 06:16

Доброго всем дня ! Хотела задать вопрос по данному конкурсу.
Сегодня у меня возникла такая ситуация. открыв терминал я увидела свечу по XAUUSD в 220 пп которая прошила с большим запасом мои два тейка (выставленные днем раньше). но закрыты они не были. Задав вопрос в тех поддержку Forex Trend мне объеснили что якобы этой свечи нет.
Может я просто что то не погнимаю?? и после этого есть ли смысл продолжать конкурсную торговлю ??

Размещенное изображение
С уважением, Марина.

#40 DSpirit

DSpirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 09:10

Доброго всем дня ! Хотела задать вопрос по данному конкурсу.
Сегодня у меня возникла такая ситуация. открыв терминал я увидела свечу по XAUUSD в 220 пп которая прошила с большим запасом мои два тейка (выставленные днем раньше). но закрыты они не были. Задав вопрос в тех поддержку Forex Trend мне объеснили что якобы этой свечи нет.
Может я просто что то не погнимаю?? и после этого есть ли смысл продолжать конкурсную торговлю ??

Свеча была, но по цене Bid. Т.к. селл ордера закрываются по цене Ask, которая оставалась на месте, Ваши тейки не сработали. Скрин этого расширения спреда здесь

#41 Rina06

Rina06

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 09:35

значит я правильно поняла, у вас эта свеча была для сноса стопов ( и не закрытия тейков), т.к на других ДЦ данной свечи нет, я не говорю уж о разнице в котировках. После этого хочеться спросить а для чего собственно говоря нужен тогода этот конкурс? для потери времени ?
могу сказать только одно что я закрыла все ордера, и в этом лохотроне участвовать не собираюсь.
данный скрин с этой свечой я выложу на других форумах, для обсуждения кто прав а кто нет. Т.к. здесь я так понимаю это никого не интересует.
С уважением, Марина.

#42 DSpirit

DSpirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 11:14

значит я правильно поняла, у вас эта свеча была для сноса стопов ( и не закрытия тейков), т.к на других ДЦ данной свечи нет, я не говорю уж о разнице в котировках. После этого хочеться спросить а для чего собственно говоря нужен тогода этот конкурс? для потери времени ?
могу сказать только одно что я закрыла все ордера, и в этом лохотроне участвовать не собираюсь.
данный скрин с этой свечой я выложу на других форумах, для обсуждения кто прав а кто нет. Т.к. здесь я так понимаю это никого не интересует.

Кажется, представителей брокера здесь нет, а я такой же участник конкурса как и Вы.
И так и не смог понять Вашу "женскую" логику.
1) Если на других ДЦ данной свечи нет, значит Ваши тейки и не должны были закрыться, правильно? Все по честному.
2) В качестве приза Вам дадут в управление некую сумму "своих" денег для того, что бы потом сбивать Ваши стопы и терять "свои" же деньги? В чем лохотрон то?

#43 wertun

wertun

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 12:47

Кто знает ,подскажите почему не открывает у них позиции скрипт mt4mm. Возможно не рассчитан на большее количество знаков после запятой.

#44 Rina06

Rina06

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 01:47

уважаемый DSpirit, не нужно здесь хамить по поводу "женской" логики, это просто не тактично с вашей стороны.

я не пытаюсь здесь что то "заработать" не честным путем, но если ДЦ делает такие подставы в виде 220 пп свечей, и у других людей сносят стопы, то почему бы не закрыть тейки у других. Это было бы хотья бы более справедливо на таком разводе.

Если вы не являетесь представителем данного ДЦ (хотя очень сомнительно), т.к. ваш ответ здесь был копией ответа тех поддержки, то вопрос был направлен не вам лично , а организаторам данного конкурса.
И в данном случае ваш ответ является просто не компитентным.
С уважением, Марина.

#45 DSpirit

DSpirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 04:08

Кто знает ,подскажите почему не открывает у них позиции скрипт mt4mm. Возможно не рассчитан на большее количество знаков после запятой.

У меня так же проблема с использованием скриптов: не могут передвинуть цену открытия и стопы. Ошибка "133 - Торговля запрещена.".

Но судя по этому уточнению, должна быть разрешена.

и ещё... в регламенте написано -
"Торговля при помощи роботов и советников запрещена."
- означает ли это невозможность использования советников для вывода в б/у или закрытия сделок?

Под роботами понимается работа чистой МТС без участия человека, а средства помогающие в работе трейдера разрешены.


Просьба к организаторам либо разрешить все таки "средства помогающие в работе трейдера", либо уточнить/изменить эту формулировку.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment