Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

USDCHF (Доллар / Швейцарский франк)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2103 ответов в этой теме

#2101 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 08:48

P.S: Никто ни ответит в течении недели, вообще про вас забуду, и другим....буду советовать, что сдесь болото!!!!!


Вся власть "советам"! Это вы нас пугаете? Уже страшно, ну прям испереживались все :wacko:

... Правда ещё не очень то по ней заработал, но и слится уже 4-й год не получается :wink:


Ну так удачи! Работайте на собой и оставьте нас грешных в покое. Странная у вас какая-то ностальгия по академии ... :wacko:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#2102 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 05:27

ПриветATEI! Ну хоть одного сдесь собеседника нашёл...ура!!!! :biggrin:. Рад, что хоть кого то пробили мои коменты..! На счёт настольгии, так она у меня не странная, а страдальческая..в каком то смысле. Не оставлю я вас грешных в покое, сам грешен, и покой мне только снится! :smile: . Уж не воспринемайте всё так в штыки то, может мне просто общения не хватает... :smile: . На счёт удачи...спосибо! , Она действительно нужна. Ладно и вам удачи и не хворать :wink: . СПС..за ответы на мою писанину...

 

 

P.S: Никто ни ответит в течении недели, вообще про вас забуду, и другим....буду советовать, что сдесь болото!!!!!


Вся власть "советам"! Это вы нас пугаете? Уже страшно, ну прям испереживались все :wacko:

... Правда ещё не очень то по ней заработал, но и слится уже 4-й год не получается :wink:


Ну так удачи! Работайте на собой и оставьте нас грешных в покое. Странная у вас какая-то ностальгия по академии ... :wacko:

 


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2103 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2019 - 05:29

3-три дня прошло, Реакция ===0! :biggrin: . Мда.... :smile: 


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2104 Monya

Monya

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 836 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 08:49

USDCHF.

Долгосрочный.

Для отработки сценария

Вверх цене необходимо пробивать и закрепиться выше уровней:

*  0.98462 - пивот МФ2;

* 1.02967 - пред. максимум.

Вниз - пробой:

НК 0.96597-0.98462;

пивот МФ2 0.98462.

Дополнительно используем небиржевые  индексы  доллара и франка.

 

usdchf-d1-gerchik-and-co.png






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment