Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

USDCHF (Доллар / Швейцарский франк)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2103 ответов в этой теме

#2086 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2018 - 08:41

 

Сейчас интересная ситуация по данной валютной паре.

какая?))

 

Во  чёрт,мне тоже интересно, чем же она интересна эта ситуация... :smile:


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2087 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 09:38

Еженедельный обзор основных Форекс валют

Сегодня в обзоре Франк


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#2088 staskam

staskam

    Модератор (ГОСТ)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Опубликовано 14 Май 2019 - 02:48

Gost-ATEI, 21:01
USD/CHF

 

Обратите внимание на следующее. У вас есть профиль "Комплекс CHF" - многие кроссы с франком как бы "зажаты" в боковом канале MN1 и ходят от сопротивления к поддержке и обратно. Поэтому рассматриваем вариант на Юг.
К этой паре тоже относится. Здесь интересно - она ближе всех подобралась к сопротивлению бокового канала - 1.0343
post-46202-0-92526100-1557766842.png
1) Вариант на Юг. Тот случай, когда можно попробовать рискнуть и искать сигналы на более мелких периодах, например, D1-H4. Решение принимайте сами.

MN1-W1
post-46202-0-62202100-1557766859_thumb.p
Здесь важное значение имеют два уровня:

0.9893 - минимум крайней MN1 волны
0.9715 - минимум крайнего двойного ZZ

Пробьют, дальше по уровням, выделенным точками.

2) Вариант на Север.

Для этого нужно, чтобы цена опять ушла выше 1.0127 и закрепилась выше 1.0237

Цели на рисунке ...


С уважением, Станислав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029

#2089 staskam

staskam

    Модератор (ГОСТ)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Опубликовано 15 Май 2019 - 06:17

Transilvania, 13:45
Держу селл по USDCHF
Перевела в стоплосс в б/у+1п

post-46202-0-95486500-1557929269_thumb.p

 

Gost-ATEI, 14:00
Будь внимательна у этих уровней. По ф-2 > D1 возможно формирование плоской коррекции ...

post-46202-0-77019200-1557929363_thumb.p


С уважением, Станислав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029

#2090 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 02:15

мои предположения , во блин, сценарий сделал.., нормально ...!  Ха,,,на пяти минутках даже нет понятия в разварот ...и не будет хотя..бы один день...ю Мда...

Вложенные превью

  • Screenshot_3.png

Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2091 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 06:11

сдесь тему хоть поддерживают ...или нет? Вижу всем пофиг...:-))


Если тема нужна, так хоть по паре этой что то , кто. то мнения высказывайте.... надеюсь на полож...резус...


Весь этот затяжной сценарий я взял в +, это то хоть каму нибуть нужно?..наверно нет...


Алё..гараж...откликнитесь кто нибудь.....:-)) мы народ ...трейдеры очень просим вас по веточке проявить себя...ну где же вы..?:-))


Не в обиду всем. Не со зла писал.. . . Есть , кто на форуме по фрактальному анализу в комплексе с разволновкой занимается..? Интересно бы мнение по подобной системе услышать..
Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2092 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2019 - 02:46

Алё..гараж...откликнитесь кто нибудь ...  мы народ ...трейдеры очень просим вас по веточке проявить себя...ну где же вы...

 

А что?  Поимели приключений на этой паре? Сейчас что-нибудь придумаем ...

 

 

19-07-3.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#2093 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2019 - 10:58

 

Алё..гараж...откликнитесь кто нибудь ...  мы народ ...трейдеры очень просим вас по веточке проявить себя...ну где же вы...

 

А что?  Поимели приключений на этой паре? Сейчас что-нибудь придумаем ...

 

 

attachicon.gif 19-07-3.png

 

Да ни чего я не поимел . :smile: . Просто скучно сдесь на форуме у вас стало .  Нет почти общения по работе по парам. Каждый по раздельно  и только на скрине , почти без пояснений делает сухой прогноз.  Нет работы с трейдерами. Каждый  типо , как сам по себе. Я знаю , что там  есть ветка , по трейдингу " Теория и тактика текущих торгов" , но и там всё так же печально. В этой ветке только прогнозы и обсуждения тех инструментов , кто сам торгует по ним. А об остальных , едва затрагивается в скользь. Ребятки вы в застое. Вам нужно развиваться.. :smile: . Хотя , лично для меня эта школа дала очень многое...И я благодарен вам, а точнее всей команде и её создателю Вечеславу васильевечу...!  И я пока сдесь..с вами.. :smile: 


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2094 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2019 - 10:00

 Я знаю , что там  есть ветка , по трейдингу " Теория и тактика текущих торгов" , но и там всё так же печально. В этой ветке только прогнозы и обсуждения тех инструментов , кто сам торгует по ним. А об остальных , едва затрагивается вскользь. Ребятки вы в застое ...

 

 

Стоп!  Если человек работает по конкретной паре, то он хочет поиметь с этого что?

 

Наверное прибыль? Или как?  Мы для чего вообще приходим на рынок? И еще  выкладывает свою аналитику как это сделать. Это плохо?

 

"А об остальных вскользь?"   А в чем смысл "за остальных"?  Сделать работу головой за кого-то? На халяву? Так?

 

Мы с моими коллегами студентами делаем по другому.

 

1) Увидел сигнал по конкретной паре.

 

2) Выложил на обсуждение.

 

3) Кто решил использовать сигнал в рынок вошел или не вошел.

 

4) Вошел и заработал или не вошел и не заработал

 

Вот такое сотрудничество.  Такой вариант вас устраивает? Так соберите здесь вменяемых людей, тему вам ректорат откроет. Почему кто-то вас должен за уши тащить в светлое будущее?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#2095 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2019 - 01:19

Привет всем! Да кому всем то... :smile: . Полтара человека больше чем за месяц сдесь побывало. :biggrin:. ATEI лично к вам , да и к модераторам Академии нет ни каких претензий.  (Так соберите здесь вменяемых людей, тему вам ректорат откроет. Почему кто-то вас должен за уши тащить в светлое будущее?)...  Меня в светлое будущее тащить не надо , я и так в нём! :smile: А что касаемо собрать людей....а зачем ? Кого собирать то ? Нет никого сдесь.. :sad:  Я пост сделал больше месяца назад, реакция---0.    Я сейчас на другом форуме, так там по инструментам обсуждения кипит просто .. :smile: . По конкретно моей паре до 200-т постов в день, каждый высказывает своё виденье движения пары , всё бурно обсуждается, у всех разные ТС, разное виденье рынка,разные прогнозы, краткосрок, средне-долгосрок. Там жизнь бурлит просто , там интересно. Есть что обсудить, обменятся мнениями,есть что подчерпнуть, спросить просто и тебе ответят прямо сейчас.....и т.д.. Там жизнь..! :smile:  А тут , как в болоте...Сори за примитивное сравнение..и не в обиду.. . Каждому своё. .. Удачи вам..и всёравно всем Спосибо!!! :smile: 


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2096 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 06:21

Вчера написал. Реакция ------------0,  Лишний раз подтверждение = сдесь не скем общаться!  А если и ответит кто, мол тут все торгуют, времини нет на общение, или с этим вам в другую ветку надо , мы вам ссылочку подкинем, там вам ответят..и т.д и т.п..  . :smile:. Не утруждайте себя такой мелочью.. понятно , что , тут некогда всем, тут все бабло гребут лопатой и ТС такие, что просто Уорен Бафет нервно курит в сторонке.. :biggrin: ..Извините, что вас отвликаю , наверно пока вы прочитали всё это , уже пару штук  баксов потеряли, с шипением на меня, вот мол дерьмо какое-то отвлекает от заработка... :smile: ..гыыыы..ладно , это всё вода..детки. А если серьёзно, да скем тут общаться то ?  Вроде не вчера зарегился на форуме..а смотрю ни чего не меняется за столько лет. Вы в застое, надо развиваться .Форум сохранился, он востребован,есть ТС и они работают, вы обучаете людей, есть поддержка, платная, бесплатная основа. Но этого мало!!! Нужно общение с людми, интерес, солидарность, на бесплатной основе, продвижение в общении. Нужно выходить из тени, и сделать что-то типо бесплатной ветки по конкретным инструментам, выставлять скрины с пояснениями , что вот так и так пара идёт..и прогнозы делать..на сегодня , завтра, неделю..и т.д.... Нужно заинтересовать народ.. Я не знаю, может вам за забором лучше, но люди всегда ищют общение !!! Подумайте об этом Модераторы Мастерфорекс.. . Извините , если вспылил..... . не в обиду...


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2097 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 07:03

Вот чёрт ..сижу и думаю, а на хрена я это всё сдесь написал,,ни кто же за язык не тянул же.. . Ну да ладно..Слово не воробей, как говорится.. :wink: Можете меня уволить с форума к чертям собачим... :smile: или блокнуть...не обижусь..., хотя ,пока  кто-то ответит , наверно пол года пройдёт... :smile: 


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2098 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 08:09

 По конкретно моей паре до 200-т постов в день, каждый высказывает своё виденье движения пары , всё бурно обсуждается, у всех разные ТС, разное виденье рынка,разные прогнозы, краткосрок, средне-долгосрок. Там жизнь бурлит просто , там интересно. Есть что обсудить, обменятся мнениями,есть что подчерпнуть, спросить просто и тебе ответят прямо сейчас.....и т.д.. Там жизнь..! :smile:  А тут , как в болоте...Сори за примитивное сравнение..и не в обиду.. . Каждому своё. .. Удачи вам..и всё равно всем Спасибо!!! :smile:

 

Когда жизнь бурлит это хорошо. Но я вас разочарую.  Рынок туп как шлагбаум и прост как табуретка. А единственная рабочая ТС называется "Теория Доу". Могу вам сделать подарок. Подсказка ... Ф-1 + Ф-2 + Ф-3 - это фазы движения по Доу. Так вот ваша задача найти точку Ф-2 войти и заработать.

 

Для этого есть два сигнала

 

07-2. Сигнал.png   07-4. Сигнал.png

 

А этот рисунок сделал студент ГОСТ-а самостоятельно по учебным материалам

 

04-3.png

 

Что дальше? 

 

Нашли сигнал - открывайте сделку и зарабатывайте

 

Сигнала нет - сидите на заборе или "бурлите" в обсуждениях.

 

Вот так, коллега - один сигнал вся "страшная тайна академии".

 

Так вот. Если все ваши "разные ТС"  соответствуют теории Доу сможете заработать. Если нет сольетесь. Надеюсь этого не случится. Удачи!

 

USD CHF.  30.01.2019. Анализ и результат. Команда факультета ГОСТ

 

И никакого бурления - "суета сует" не есть хорошо.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#2099 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 02:47

Прикольно, на счёт шлагбаума и табуретки.. :smile:. Теорию Доу проходил ещё в школе . На счёт " Ваших разных ТС" , так она у меня одна. Правда ещё не очень то по ней заработал, но и слится уже 4-й год не получается :wink:. Спосибо , хоть кто то отвечает . Удачи ATEI  !


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#2100 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 08:05

Всем привет! Время прошло, но никакой реакции! :biggrin: . Типо сам себе написал... :biggrin: . Все блин занятые до чёрта! :smile: А кроме ветки "Теории и тактики текущих торгов", что то обсуждается сдесь по торговле др..инструментами.? Торговля ТС( Кроме вашей?) вообще это есть???.   P.S: Никто ни ответит в течении недели, вообще про вас забуду, и другим....буду советовать, что сдесь болото!!!!!


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment