Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

EUR/USD (евро/доллар) и валютный фьючерс евро (6E)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анализ ситуации от Факультета "Masterforex-V. Он лайн обучение"

 

Евро/доллар, ДОЛГОсрочка

 

http://s017.radikal.ru/i415/1110/5d/47b656ac5982.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ ситуации от Факультета "Masterforex-V. Он лайн обучение"

Сетка коррекции на волну АН4=1,3798-1,4247

Вниз имеем Ам30=1,4247-1,4159

Вм30=38%

аС\усСм30=1,4194-1,4154

пивот 2 в последней подволне 1,4182, при его пробое и пробое наклонного канала переход на сетку коррекции волны Н2=1,4247-1,4154

 

А пока цели вниз на рисунке, значимая из которых:

1,4141=23% Ан4+123%Ам30+138%аСм30

 

http://s017.radikal.ru/i408/1110/ad/49a67130df9c.png

 

http://s017.radikal.ru/i400/1110/a6/f55c77d6db6d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясните мне сегодняшную торговлю,пробития флета ТРИ РАЗА вниз и нет движений* в книге пишет второе пробитие истинное???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробитие должно быть с закреплением. то есть, цена пробила уровень МСФ и после этого, вернувшись к уровню, отскочив он него, сделала новый пик, дальше предыдущего. Тогда можно входить, почти 100% сделка. Но есть еще одно необходимое условие. Должно быть такое же движение, синхронное на двух трех союзниках или противниках. Значит, в этом случае изменяется основная валюта, то есть хорошее движение пошло.

Не соблюдение хотя бы одного условия - нужно задуматься, но лучше ждать лучшего варианта.

Ну это конечно самый простой метод для новичков, но в том случае, как я описал, стабильный. 20 пунктов возьмешь точно.

Ты только не забывай, Что МСФ строится утром, до 10 часов. А дальше, дневной МСФ с 13 до 16 и уже по нему смотрится пробитие.

Не советую торговать ближе к 18.30 и позднее, пробитие часто ложное идет, для новичков, чтоб мы встали в сделку и слили депозит.

Проходи обучение в школе бесплатной здесь. Очень советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не обучался, только начинаю.

На реале 2 месяца.

Слил 2 раза копеешный. Думал, что все знаю, когда научился пользоваться МТ5.

Потом попал сюда, начал читать книги, демо один в 5 раз увеличил, второй в 2.

Открыл реал нормальный, на много сложнее оказалось своими деньгами торговать. Сначала были убытки, пробовал себя, ну как наверное все, Жадность. Сейчас все хорошо, минуса нет, но и плюса особо пока нет.

Главное правила: Ставить стопы, следить за рынком, входить после уверенного сигнала (Как в книге, дать рынку сделать первый шаг и идти за ним), не жадничать, определив цель заранее. Еще главное наверное: Большие деньги делаются на больших сделках, лучше пару сделок в неделю(если не понимаешь, не входи), но надежно.

Я как понимаю, ты написал жирным шрифтом, потому что с чем то не согласен. Попробуй объясни тогда новичку свою стратегию, не факт, что он будет прибылен на ней без твоего опыта. А это по моему самая простая.

Любому обучающемуся время от времени необходимо(если он не получает советы и поправки профи голосом и на скринах) получать осознанный профит, быть уверенным, что это возможно, а не объяснять сразу ФЗРы, СКО, и все остальное.

Если не прав, прими мои извинения и поправь.

Изменено пользователем Leoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reije не привязывайтесь к мсф так сильно, еще есть волновой анализ, объемы, открытый интирес и т.д главное пройдите весь материал, и не останавливайтесь только на ТС МФ, что бы можно было потом все синтезировать, понимать рынок, и вы поймете суть каждого инструмента!все работает, это я вам точно заявляю! что касается пробития мсф 3 раза, то это наторговывался объем, повышался волновой уровень в рамках определенных волн и т.д сейчас на этой неделе сходим вверх еще чуть чуть, подгонят фундаментальные данные наши лидеры на их сборище 3 числа)))и плюхнемся в долгосрочной волне вниз, ноябрь будем падать, увы не могу картинки загружать извеняюсь!)у меня пока в голове только такие идеи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднесрочка, долгосрочка и отчеты СОТ EURUSD может удастся вам просмотреть) раньше нормально рисунки вставлялись, сейчас не знаю почему так, наверное через радикал надо)

2.bmp

3.bmp

1.bmp

Изменено пользователем Artem-FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EURUSD

 

Анализ среднесрочных колебаний

 

Вторая половина недели прошла в сильном движении пары вверх, которое одним махом достигло уровня сопротивления 1,4245. После этого видим откат рынка вниз и какие-то коррекционные колебания. Начало следующей недели обозначит конец первой коррекционной волны, далее будет вторая коррекционная, которая в данной ситуации часто обновляет достигнутые рынком максимумы и после этого еще одна волна вниз. Поэтому на следующей недели ожидаю движения рынка сначала вверх потом вниз.

 

Прикрепленные изображения

  • post-22721-0-38648000-1319895445_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднесрочный обзор EURUSD

 

Вниз:

до 1,4022 идет 4-я

сетка коррекции

а(С)/С 1,3798-1,4246

пивот 1,3984 отмена в(С)

Вверх:

Ад1 1,3145-1,3914

Ан8 1,3656-1,3974

а(С)/Сн8 1,3798-1,4246

сетка коррекции

Аw1/В 1,4939-1,3145

Сопротивления:

1,4246 = собака + 188% + 62%

1,4299 = 111% + 200% + 150%

1,4389 = 161%

 

http://s017.radikal.ru/i435/1110/3b/72872c071f7d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...