Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

ТОП 10 ошибок и заблуждений трейдера при выборе брокера форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

Голосование: выбор брокера (523 пользователей проголосовало)

на что трейдер должен прежде всего обратить внимание при выборе брокера для открытия реального счета?

  1. на стаж работы и лицензии брокера - остальное лишь частности; (4 голосов [0.76%])

    Соотношение ответов: 0.76%

  2. на качество дилинга, низкий спред и мнение трейдеров, работающих с данным брокером; (7 голосов [1.34%])

    Соотношение ответов: 1.34%

  3. Проголосовал использовать в совокупности все два десятка критериев оценки брокера, как это сделано в рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V. (511 голосов [97.71%])

    Соотношение ответов: 97.71%

  4. • закрывать счет нужно тогда, когда ДЦ займутся правоохранительные органы. (1 голосов [0.19%])

    Соотношение ответов: 0.19%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 01:21


Каждый трейдер надеется на хорошую прибыль и для этого много трудиться и верит что брокер ему отдаст чесно заработанные деньги . Но это далеко не так ,как только дело доходит до вывода крупной суммы денег так Дц не платит мол ты что то нарушил и говорят что мы сейчас все проверим и убедимся что ты чесно заработл свои деньги и сами Дц делают разные махинации у нас произошол сбой в системе или еще чтото .

Надеяться то надеются, но как показывает статистика зарабатывают единицы. А вообще вывод средств конечно же главнейший фактор при выборе.

Не совсем.Главное не скорость вывода , а то, что вобще деньги выводят.

#47 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 01:11

Мне кажется выбор брокера должен осуществляться комплексно. Надо собрать документы на основании которых он работает. Посмотреть регулирующие организации. Ознакомится с условиями ввода вывода средств и комиссиями на данные операции. Почитать отзывы о данном брокере на форуме (форумах). Тогда складывается примерное представление о том, что из себя представляет брокер.

Так оно и есть, выбор брокера должен быть взвешеным. Только при получении комплексной информации и из разных источников можно сделать правильные выводы о деятельности определенного брокера.

#48 Dariya

Dariya

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 03:08



Каждый трейдер надеется на хорошую прибыль и для этого много трудиться и верит что брокер ему отдаст чесно заработанные деньги . Но это далеко не так ,как только дело доходит до вывода крупной суммы денег так Дц не платит мол ты что то нарушил и говорят что мы сейчас все проверим и убедимся что ты чесно заработл свои деньги и сами Дц делают разные махинации у нас произошол сбой в системе или еще чтото .

Надеяться то надеются, но как показывает статистика зарабатывают единицы. А вообще вывод средств конечно же главнейший фактор при выборе.

Не согласен, он один из главнейших, но не самый главный. Есть дц где все условия созданы для того чтобы люди сливали. Увеличивающиеся стопы, очень большие спреды и к тому же ночью расширяющиеся, различные свечи не вписывающиеся в общую картину рынка... Вот тоже не маловажные факты с которыми у вас снимать просто будет не чего.


А еще в некоторых (не будем тыкать пальцами) просто невозможно торговать на новостях. Мало того что дичайшый маркап - отмана ордеров, проскальзывание. И смотришь грустно на потерянные возможности...
Life is life

#49 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 11:27

При выборе брокера новичку-трейдеру необходимо учитвать черный список брокеров, чтобы не совершить хотя бы такую глупую ошибку. А еще изучить отзывы других и на основе этого делать вывод о надежности компании.

#50 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 01:57

При выборе брокера новичку-трейдеру необходимо учитвать черный список брокеров, чтобы не совершить хотя бы такую глупую ошибку. А еще изучить отзывы других и на основе этого делать вывод о надежности компании.

Могу сказать, что такие компании, как ММСИС и Милтрейд не надежные. Очень много негативных отзывов о них, у них часто возникают разногласия с трейдерами. Их деятельность бросает тень на форекс в целом.

#51 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 04:41

Тень бросается на них люди все таки понимают кто есть кто.

Вот поэтому есть выбор компаний на рынке и не те кто предлагают процент прото так.

Пирамиды всегда будут и везде и клиенты на них найдутся.



#52 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 04:42

Тень бросается на них люди все таки понимают кто есть кто.

Вот поэтому есть выбор компаний на рынке и не те кто предлагают процент прото так.

Пирамиды всегда будут и везде и клиенты на них найдутся.



#53 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 11:31

 

Тень бросается на них люди все таки понимают кто есть кто.
Вот поэтому есть выбор компаний на рынке и не те кто предлагают процент прото так.
Пирамиды всегда будут и везде и клиенты на них найдутся.

 
Я думаю, что при выборе брокера основное внимание трейдеру стоит обращать в первую очередь на опыт работы и надежность компании, изучить отзывы других трейдеров, а не вестись на акции.

#54 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 01:56

Надежность кампании возможно проверить только на своем опыте, отзавы здесь не помогут.

Да и работа дц тоже не критерий всем известно как работают некоторые дц которым не один год.



#55 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 02:43

хорошего брокера найти нелегко, но благо есть данный ресурс который помогает сделать самый оптимальный вариант.

http://www.masterfor...ers/broker.html

http://www.masterfor...ex_brokers.html

тут можно узнать пожалуй все что нужно.

Спасибо Академии за проделанный труд!



#56 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 01:51

 

Каждый трейдер надеется на хорошую прибыль и для этого много трудиться и верит что брокер ему отдаст чесно заработанные деньги . Но это далеко не так ,как только дело доходит до вывода крупной суммы денег так Дц не платит мол ты что то нарушил и говорят что мы сейчас все проверим и убедимся что ты чесно заработл свои деньги и сами Дц делают разные махинации у нас произошол сбой в системе или еще чтото .

Надеяться то надеются, но как показывает статистика зарабатывают единицы. А вообще вывод средств конечно же главнейший фактор при выборе.

 

 

ну не главнеший конечно же, но приоритетный



#57 ViktorTrader

ViktorTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 04:13

Вывод средств - это конечный результат, к которому стремится трейдер



#58 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 14 Май 2015 - 01:33

Можно найти конечно и одного , но  насколько это правильно будет? Особенно тогда, когда он сольется?? В моем портфеле щас 8 дц,  и я  стараюсь везде поровну кидать.  Для меня диверсивикация одно из главных. и советую всем  не  забывать о ней.



#59 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 15 Май 2015 - 07:19

Можно найти конечно и одного , но  насколько это правильно будет? Особенно тогда, когда он сольется?? В моем портфеле щас 8 дц,  и я  стараюсь везде поровну кидать.  Для меня диверсивикация одно из главных. и советую всем  не  забывать о ней.

 

спасибо за совет, да на самом деле класть в одну корзину яйца опасно немного, но и торговать в 8 терминалах не совсем как то бы удобно при том что если там сумма еще и небольшая. Ну если конечно использовать типа форекс копи или что то такого рода то можно и так.



#60 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 18 Май 2015 - 02:03

я имею ввиду, что у меня памм-портфели в этих дц, я не торгую сам)  я бы не осилил)






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment