Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ТОП 10 ошибок и заблуждений трейдера при выборе брокера форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

Голосование: выбор брокера (523 пользователей проголосовало)

на что трейдер должен прежде всего обратить внимание при выборе брокера для открытия реального счета?

  1. на стаж работы и лицензии брокера - остальное лишь частности; (4 голосов [0.76%])

    Соотношение ответов: 0.76%

  2. на качество дилинга, низкий спред и мнение трейдеров, работающих с данным брокером; (7 голосов [1.34%])

    Соотношение ответов: 1.34%

  3. Проголосовал использовать в совокупности все два десятка критериев оценки брокера, как это сделано в рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V. (511 голосов [97.71%])

    Соотношение ответов: 97.71%

  4. • закрывать счет нужно тогда, когда ДЦ займутся правоохранительные органы. (1 голосов [0.19%])

    Соотношение ответов: 0.19%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 08:48

Доброе утро ! Да статья на которую ссылается автор этой ветки познавательная,некоторые вещи прочитал первый раз,хотя они в принципе объяснимы если исключить наивность и более реалистично подходить к жизни и ко всему с чем она связана.С уважением.

#17 Aleks.NVS

Aleks.NVS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 05:44

Они полностью рассчитались. По просьбе трейдера и брокера ветка убрана с форума. Если есть новые конкретные претензии к брокеру - заходите в рейтинг брокеров - находите ДЦ, вниз обсудить и оставить отзыв
http://www.masterfor...rg/brokers.html



Как то странно получается, вернее подозрительно. Для меня они доверия не вызывают, может быть пока. Посмотрим как дальше будут обстоять дела, послежу за их деятельностью.

#18 sykio

sykio

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 14 Май 2013 - 09:54

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#19 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 06:26

Слушают всех подряд и не проверяют информацию на достоверноесть. Не сравнивают условия с другими дц
Жизнь одна,не стоит бояться!

#20 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 07:09

Читал где-то про одного парня , так он заходит в 20-30 дц и начинает их как коров доить понемногу. Ведь 10-100 долларов каждый дц практически без базару отдает и вот по такой сумме в неделю с каждого дц, в месяц хороший прироботок получается.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#21 Razvod za 100 EUR

Razvod za 100 EUR

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 10:06

Читал где-то про одного парня , так он заходит в 20-30 дц и начинает их как коров доить понемногу. Ведь 10-100 долларов каждый дц практически без базару отдает и вот по такой сумме в неделю с каждого дц, в месяц хороший прироботок получается.


Как-то сомневаюсь что ДЦ дадут разводить себя по нескольку раз. Как никак верификацию счета никто не отменял!

#22 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 11:42


Читал где-то про одного парня , так он заходит в 20-30 дц и начинает их как коров доить понемногу. Ведь 10-100 долларов каждый дц практически без базару отдает и вот по такой сумме в неделю с каждого дц, в месяц хороший прироботок получается.


Как-то сомневаюсь что ДЦ дадут разводить себя по нескольку раз. Как никак верификацию счета никто не отменял!

Про развод никто не писал, человек забирает свои кровные , которые заработал. Да в некоторых дц его вычисляют и устраивают охоту.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#23 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 03:16

Читал где-то про одного парня , так он заходит в 20-30 дц и начинает их как коров доить понемногу. Ведь 10-100 долларов каждый дц практически без базару отдает и вот по такой сумме в неделю с каждого дц, в месяц хороший прироботок получается.


Та ладно, зачем так преувеличивать. Подавляющее большинство ДЦ расчитываются нормально, а единичные случаи по невыплатам которые были, так этих ДЦ наверняка уже нет.
А работать одновременно с 20-30 ДЦ и контролировать такое количество счетов это, мягко говоря, достаточно тяжело.

#24 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 05:17


Читал где-то про одного парня , так он заходит в 20-30 дц и начинает их как коров доить понемногу. Ведь 10-100 долларов каждый дц практически без базару отдает и вот по такой сумме в неделю с каждого дц, в месяц хороший прироботок получается.


Та ладно, зачем так преувеличивать. Подавляющее большинство ДЦ расчитываются нормально, а единичные случаи по невыплатам которые были, так этих ДЦ наверняка уже нет.
А работать одновременно с 20-30 ДЦ и контролировать такое количество счетов это, мягко говоря, достаточно тяжело.

Тяжело не спорю, но новичку, он по системе так что ничего сложного. Вы очень наивны в своих выводах. При определенных условиях любой дц будет вставлять палки. У каждого свои.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#25 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 07:20

20-30 дилингов мне кажется что такое просто невозможно у него не хватит времени за всем следить. Поэтому мне кажется тчо это просто сказка.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#26 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 09:23

20-30 дилингов мне кажется что такое просто невозможно у него не хватит времени за всем следить. Поэтому мне кажется тчо это просто сказка.

Да человек по своей сущности привержен верить не правде и не верить правде. Я же сказал что все по системе. А у человека нет предела.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#27 Razvod za 100 EUR

Razvod za 100 EUR

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 10:34


20-30 дилингов мне кажется что такое просто невозможно у него не хватит времени за всем следить. Поэтому мне кажется тчо это просто сказка.

Да человек по своей сущности привержен верить не правде и не верить правде. Я же сказал что все по системе. А у человека нет предела.


Предел у всех есть, тем более у человека. И если у него система дает в каждом из двадцати дц по 10-100$ каждую неделю, то с какого лешего он делает себе мозги. Нашел бы себе 1-го нормального брокера и не терял бы время на разбирательства с дц! В правду верить можно в "правдоподобную", а не слухи "от кого-то где-то там о ком-то".

#28 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 12:09



20-30 дилингов мне кажется что такое просто невозможно у него не хватит времени за всем следить. Поэтому мне кажется тчо это просто сказка.

Да человек по своей сущности привержен верить не правде и не верить правде. Я же сказал что все по системе. А у человека нет предела.


Предел у всех есть, тем более у человека. И если у него система дает в каждом из двадцати дц по 10-100$ каждую неделю, то с какого лешего он делает себе мозги. Нашел бы себе 1-го нормального брокера и не терял бы время на разбирательства с дц! В правду верить можно в "правдоподобную", а не слухи "от кого-то где-то там о ком-то".

возможно на вашем этапе и не правдоподобную, мне так это не кажется не правдоподобным.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#29 Razvod za 100 EUR

Razvod za 100 EUR

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 01:00




20-30 дилингов мне кажется что такое просто невозможно у него не хватит времени за всем следить. Поэтому мне кажется тчо это просто сказка.

Да человек по своей сущности привержен верить не правде и не верить правде. Я же сказал что все по системе. А у человека нет предела.


Предел у всех есть, тем более у человека. И если у него система дает в каждом из двадцати дц по 10-100$ каждую неделю, то с какого лешего он делает себе мозги. Нашел бы себе 1-го нормального брокера и не терял бы время на разбирательства с дц! В правду верить можно в "правдоподобную", а не слухи "от кого-то где-то там о ком-то".

возможно на вашем этапе и не правдоподобную, мне так это не кажется не правдоподобным.

Право ваше сударь ! :smile:

#30 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 11:55





20-30 дилингов мне кажется что такое просто невозможно у него не хватит времени за всем следить. Поэтому мне кажется тчо это просто сказка.

Да человек по своей сущности привержен верить не правде и не верить правде. Я же сказал что все по системе. А у человека нет предела.


Предел у всех есть, тем более у человека. И если у него система дает в каждом из двадцати дц по 10-100$ каждую неделю, то с какого лешего он делает себе мозги. Нашел бы себе 1-го нормального брокера и не терял бы время на разбирательства с дц! В правду верить можно в "правдоподобную", а не слухи "от кого-то где-то там о ком-то".

возможно на вашем этапе и не правдоподобную, мне так это не кажется не правдоподобным.

Право ваше сударь ! :smile:

право то мое, но верить или нет остается за вами.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment