Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Качество работы ДЦ: что показало голосование трейдеров форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

Голосование: Качество работы ДЦ: что показало голосование трейдеров форекс? (38 пользователей проголосовало)

что для вас, как трейдера, важнее для открытия реального счета у брокера форекс? Наличие у ДЦ:

  1. • лицензий; (5 голосов [13.16%])

    Соотношение ответов: 13.16%

  2. • большой стаж его работы на рынке; (5 голосов [13.16%])

    Соотношение ответов: 13.16%

  3. • отзывы трейдеров о работе ДЦ. (28 голосов [73.68%])

    Соотношение ответов: 73.68%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Farfx1

Farfx1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 15 Август 2014 - 08:06

Да есть такие помню когда в инсте торговал там не понятно кто сидет в поодержке кроме основ ничего не знают.
Вчено отправляют к другому оператору или вообще в отдел писать по майл.

#32 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 05:07

Знаю такую проблему этой конторы, хорошо что у моего брокера такой проблемы нету.

Поддержка всегда оперативно отвечает на вопросы.



#33 Farfx1

Farfx1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 01:46

А что у вас за брокер такой если конечно не секрет?

У меня то же пока с этим проблем не было в rvd все оперативно работают и на любой вопрос ответят.



#34 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 05:08

Конечно не секрет хорошим брокером всегда можно поделиться. Брокер у меня фбс, как я уже писал проблем с тех. поддержкой никогда не было.

Особенно они были полезны когда открывал у них счет, а час все работает как часы.


Сообщение изменено: SergioFx, 22 Ноябрь 2014 - 05:09 .


#35 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 04:14

Конечно не секрет хорошим брокером всегда можно поделиться. Брокер у меня фбс, как я уже писал проблем с тех. поддержкой никогда не было.

Особенно они были полезны когда открывал у них счет, а час все работает как часы.

Да  что-то мне этот ДЦ  не внушает доверия.



#36 delot

delot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 01:36

важно все, и лицензии, и имидж, и срок на рынке, и отзывы бывалых трейдеров! важно все в комплексе - в хорошем брокере все должно быть хорошо. 



#37 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 12:22

Прежде всего нужно смотреть на условия работы компании и на отзывы на форумах, если все хорошо то можно открыть не большой счет и торговать месяц.

Проблем нету в торговле можно переходить уже и на нормальный счет, это мое мнение, но меня оно еще не подводила.



#38 delot

delot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 09:10

Согласен, в помощь центовые счета с минимальным депозитом. Торгуй себе, оценивай качество работы. Я в свое время так начинал работать с fxstart, тоже немного переживал, брокеров много, все пестрят рекламой и какой-то своей фишкой. Но в итоге понравилось у них торговать, так по сей день с ними и работаю, правда уже на долларовом счету. 



#39 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 06:53

Рад за Вас что нашли своего брокера, главное чтобы он потом не исчез, а то были уже таки случае и со всем не давно,  а так как я и писал выше и Вы тут написали, так и нужно проверять компании.

Если центового счета нету то можно и минималку найти не большую в 100 и с них начать работу.



#40 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 08:39

У ЛайтФорекс иногда с поддержкой проблемы возникают. Иногда не могут решить вопросы или проблемы клиентов.



#41 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 01:57

Да есть такие помню когда в инсте торговал там не понятно кто сидет в поодержке кроме основ ничего не знают.
Вчено отправляют к другому оператору или вообще в отдел писать по майл.

 

сам с ними имел дело и могу полностью подтвердить. Качество Инсты просто отвратительное, во первых когда начинаешь общаться ответы приходят на протяжении 10 дней, прибыль  - 5, хотя написано несколько часов. Да и мороз включается постоянно когда начинаешь общаться, никто ничего не знает...



#42 Kost2

Kost2

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 02:01

 

Тоже бонусы за постинг на форуме Фрэш получаю. Не все брокеры дают такие возможности для новичков. Возможности у брокеров разные, кто то поддерживает своих новых клиентов, кто то нет. А мы начинающие стараемся торговать там, где по началу можно без вложений обойтись.

Вы не пробовали, кроме постинга на Фрэш, ещё и статьи там писать: Платят хорошо, это выгоднее, чем постить. За статью можно сразу 30 долларов получить.

 

ооо, очень даже неплохо...



#43 delot

delot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 12:40

 

Да есть такие помню когда в инсте торговал там не понятно кто сидет в поодержке кроме основ ничего не знают.
Вчено отправляют к другому оператору или вообще в отдел писать по майл.

 

сам с ними имел дело и могу полностью подтвердить. Качество Инсты просто отвратительное, во первых когда начинаешь общаться ответы приходят на протяжении 10 дней, прибыль  - 5, хотя написано несколько часов. Да и мороз включается постоянно когда начинаешь общаться, никто ничего не знает...

 

 

Я так много негатива о них читал, чем же они тогда трейдеров берут?



#44 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 06:51

 

 

Да есть такие помню когда в инсте торговал там не понятно кто сидет в поодержке кроме основ ничего не знают.
Вчено отправляют к другому оператору или вообще в отдел писать по майл.

 

сам с ними имел дело и могу полностью подтвердить. Качество Инсты просто отвратительное, во первых когда начинаешь общаться ответы приходят на протяжении 10 дней, прибыль  - 5, хотя написано несколько часов. Да и мороз включается постоянно когда начинаешь общаться, никто ничего не знает...

 

 

Я так много негатива о них читал, чем же они тогда трейдеров берут?

 

Хитростью))) Бонусами, пользуются тем что люди не читают договоров и всякой там мелочью.


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#45 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 08:26

 

 

 

Да есть такие помню когда в инсте торговал там не понятно кто сидет в поодержке кроме основ ничего не знают.
Вчено отправляют к другому оператору или вообще в отдел писать по майл.

 

сам с ними имел дело и могу полностью подтвердить. Качество Инсты просто отвратительное, во первых когда начинаешь общаться ответы приходят на протяжении 10 дней, прибыль  - 5, хотя написано несколько часов. Да и мороз включается постоянно когда начинаешь общаться, никто ничего не знает...

 

 

Я так много негатива о них читал, чем же они тогда трейдеров берут?

 

Хитростью))) Бонусами, пользуются тем что люди не читают договоров и всякой там мелочью.

 

 

что есть то есть. Не раз слышал такое высказывание - если что то кажется идеально хорошим чтобы казаться правдой лучше от этого отказываться сразу потому что так не бывает. Они свое по любому возьмут, вопрос только во времени когда именно это произойдет а трейдер потом останется у разбитого корыта. Хотя если почитать что пишут новички о ДЦ то сразу понимаешь что попал конкретно на их крючок. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment