Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Качество работы ДЦ: что показало голосование трейдеров форекс?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

Голосование: Качество работы ДЦ: что показало голосование трейдеров форекс? (38 пользователей проголосовало)

что для вас, как трейдера, важнее для открытия реального счета у брокера форекс? Наличие у ДЦ:

  1. • лицензий; (5 голосов [13.16%])

    Соотношение ответов: 13.16%

  2. • большой стаж его работы на рынке; (5 голосов [13.16%])

    Соотношение ответов: 13.16%

  3. • отзывы трейдеров о работе ДЦ. (28 голосов [73.68%])

    Соотношение ответов: 73.68%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 09:02



Как ни крути а качество надо проверять деньгами и доходностью. Короче разведку боем.


Да, тока хватит ли денег чтоб проверить достаточное число для выбора)?


Так можно проверять по минисчетам, а это 10-20 долларов.
Тем более обычно для работы достаточно одного брокера, ну или два. НО не больше. А потому проверить и найти и больше не искать достаточно дешево.


Ну тогда уже лучше бонусные счета собрать на форуме брокера. Как у робо к примеру или ещё проще по статьям у фреша собрать депозит и проверять. А вообще я удивлён что почти 80% верят отзывам, но примерно столько же процентов не верят статистике государственных мониторингов всяких типа безработицы и инфляции)).

#17 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 05:58

У меня статьи писать не получается. Не хватает знаний, да и стилистика хромает. А вот бонусы за постинг на форумах Робо и Фрэш вполне могу собрать и поторговать на них. Мне кажется стабильность оплаты брокерами за постинг на форумах - один их показателей их надёжности.

#18 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 10:22

Ну тогда уже лучше бонусные счета собрать на форуме брокера. Как у робо к примеру или ещё проще по статьям у фреша собрать депозит и проверять. А вообще я удивлён что почти 80% верят отзывам, но примерно столько же процентов не верят статистике государственных мониторингов всяких типа безработицы и инфляции)).

Положим бонусы я собираю. Не стрёмно мне и бонусы за постинг собирать и статьи на Фрэш писать. А вот статистике государственной не верю и верить не намерен. Как то уж очень технично нас обувают. Даже думать об этом не хочется.

Сообщение изменено: alexmet, 01 Октябрь 2013 - 10:25 .


#19 Evgenij7

Evgenij7

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 10:02

Тоже бонусы за постинг на форуме Фрэш получаю. Не все брокеры дают такие возможности для новичков. Возможности у брокеров разные, кто то поддерживает своих новых клиентов, кто то нет. А мы начинающие стараемся торговать там, где по началу можно без вложений обойтись.

#20 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 07:41

Тоже бонусы за постинг на форуме Фрэш получаю. Не все брокеры дают такие возможности для новичков. Возможности у брокеров разные, кто то поддерживает своих новых клиентов, кто то нет. А мы начинающие стараемся торговать там, где по началу можно без вложений обойтись.

Вы не пробовали, кроме постинга на Фрэш, ещё и статьи там писать: Платят хорошо, это выгоднее, чем постить. За статью можно сразу 30 долларов получить.

#21 Evgenij7

Evgenij7

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 12:15


Тоже бонусы за постинг на форуме Фрэш получаю. Не все брокеры дают такие возможности для новичков. Возможности у брокеров разные, кто то поддерживает своих новых клиентов, кто то нет. А мы начинающие стараемся торговать там, где по началу можно без вложений обойтись.

Вы не пробовали, кроме постинга на Фрэш, ещё и статьи там писать: Платят хорошо, это выгоднее, чем постить. За статью можно сразу 30 долларов получить.

Спасибо за совет. Надо попробовать. Интересно, а средства за статью, Фррэш, так же, бонусами переводит? Или наличными?. За наличные я бы целыми днями сидела писала.

#22 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 12:19



Тоже бонусы за постинг на форуме Фрэш получаю. Не все брокеры дают такие возможности для новичков. Возможности у брокеров разные, кто то поддерживает своих новых клиентов, кто то нет. А мы начинающие стараемся торговать там, где по началу можно без вложений обойтись.

Вы не пробовали, кроме постинга на Фрэш, ещё и статьи там писать: Платят хорошо, это выгоднее, чем постить. За статью можно сразу 30 долларов получить.

Спасибо за совет. Надо попробовать. Интересно, а средства за статью, Фррэш, так же, бонусами переводит? Или наличными?. За наличные я бы целыми днями сидела писала.

Не забывайте о том, что не только на Фрэш и за статьи и за постинг можно заработаь. Инта и Робо такие же возможности предоставляют.

#23 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 01 Март 2014 - 01:46

Ого, как тут речь о получении прибыли через постинги завелась. Сразу видно сообщество трейдеров, в обычной жизни мало встретишь людей, которые таким елом занимаются, все больше кабаки да движухи, а тут как можно копеечку заработать, аж читать приятно. ))) Про то что дц предоставляет бонусы и это показатель его уровня, не совсем согласен, ведь у них тоже есть статистика, по которой большая часть средств остается в системе, а бонусы лишь привлекают новых клиентов, которые рано или поздно принесут свои денежки к ним. Скорее так чем добровольная отдача своих средст для развития трейдера.

#24 Крош

Крош

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 05:36

Самое главное чтоб Дц имел лицензию огромный капитал и заслужил доверие своих клиентов ,которые ему могут доверять . Самое главное чтоб ДЦ заботился о своих клиентах и помогал им решать различные вопросы .

Какая лицензия,аля "не понятной организации"? И какой толк от той лицензии?
А помогают и решают возможные проблемы, можно сказать что все ДЦ.Во всяком случаи онлайн поддержку никто не отменял.

Сообщение изменено: Крош, 05 Март 2014 - 06:00 .


#25 ГриняДемич

ГриняДемич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 11:33

Я больше обращаю внимание на исполнение ордеров, вывод средств тоже важен но если вывод более трех дней тоже спокойно терплю, главное чтобы выводили, техническая поддержка должна работать на высоте тоже. Однажды столкнулся с некомпетентной поддержкой не буду говорить где но мне на вопрос не могли ответить три оператора все перенаправляли друг к другу, это никуда не годится.

#26 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 01:31

Я больше обращаю внимание на исполнение ордеров, вывод средств тоже важен но если вывод более трех дней тоже спокойно терплю, главное чтобы выводили, техническая поддержка должна работать на высоте тоже. Однажды столкнулся с некомпетентной поддержкой не буду говорить где но мне на вопрос не могли ответить три оператора все перенаправляли друг к другу, это никуда не годится.

Я еще обращаю внимание на отсутствие расширения спреда и стопов во время новостей, также на работу самого терминала, как часто обрывается связь с сервером, ну такие торговые мелочи.

#27 Ritm123

Ritm123

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 02:17

Согласен с предыдущими ораторами исполнение ордеров и отсутствие свечек которых нет нигде кроме этого конкретного ДЦ вот это уже хоть какой-то показатель. Про то, чтобы поверить официальным опросам и статистике, нет ну есть же до сих пор люди которые верят государству. Просто удивительно, хотя говорят рождаемость в стране повысилась растут новые молодые ........

#28 Крош

Крош

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 06:55

Да сейчас многие ДЦ качественно работают, без кидания клиентов.

#29 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 02:50

Я больше обращаю внимание на исполнение ордеров, вывод средств тоже важен но если вывод более трех дней тоже спокойно терплю, главное чтобы выводили, техническая поддержка должна работать на высоте тоже. Однажды столкнулся с некомпетентной поддержкой не буду говорить где но мне на вопрос не могли ответить три оператора все перенаправляли друг к другу, это никуда не годится.

Такое бывает. Это легко объяснимо: многие ДЦ нанимают сотрудников " калл центров", чтобы сэкономить. И в результате: получаем сотрудников, которые и 2 слова связать не могут.

Сообщение изменено: Садовник, 30 Июль 2014 - 02:50 .


#30 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 11 Август 2014 - 03:52

Не знаю я с такой поддержкой не сталкивался всегда отвечали быстро и по делу в rvd мне на люьой вопрос особенно в начале работы с ними.

Рад, что Вы с таким не сталкивались. Но такое действительно существует.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment