Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

ТС на основе скользящих средних


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
183 ответов в этой теме

#61 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 11 Май 2006 - 06:08

Пипсовалка сплошная.

#62

  • Гости

Опубликовано 11 Май 2006 - 06:08

Закрытие сделок было на основе признаков фрактального разворота на м1.

#63

  • Гости

Опубликовано 11 Май 2006 - 06:09

Пипсовалка сплошная.

и дальше что?

#64

  • Гости

Опубликовано 11 Май 2006 - 06:16

Когда все сидят на заборе, я по средним открываюсь от самого начала движения.Может я и не держу сделку всю сессию, но зато получаю пипсы в которых уверен, система будет расти дальше, я не стою на месте,когда-то дойдет и до того, что буду держать все движение от начала до коцна. А пока работаю как могу.Сегодня с утра во флете я заработал +45, да за вечер +57 и то потому что весь перестраховался вдоль и поперек,вчера за день+172 - если ты или кто еще заработали больше - ради бога, мне ж не жалко.Я имею стабильный результат без всяких нервов, и мне важен именно сам результат, а не способ его достижения.

#65 Денис

Денис

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 11 Май 2006 - 06:23

А ты позже свою систему выложишь?

#66

  • Гости

Опубликовано 11 Май 2006 - 06:45

А ты позже свою систему выложишь?

дык я пока не знаю даже что выкладывать, четкой формулировки системы нет, она очень субъективна - как Дракоши SSV, мало кто их смог увидеть кроме него..Но он хотя бы их описать смог, а я даже описать не знаю как

#67 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 11 Май 2006 - 06:52

А ты позже свою систему выложишь?

дык я пока не знаю даже что выкладывать, четкой формулировки системы нет, она очень субъективна - как Дракоши SSV, мало кто их смог увидеть кроме него..Но он хотя бы их описать смог, а я даже описать не знаю как

Опять шаманство)))
Рынок не лошадь, к утру повезёт

#68

  • Гости

Опубликовано 11 Май 2006 - 06:55

Я даже не уверен что система теперь на одних средних основана, я что-то неосознанно применяю из мастера, что-то еще откуда-то..то есть с каждым днём ТС обрастает чем-то новым.Да, средние - это основное,но теперь когда я отошёл от цели брать 10-15 в день по одной паре, когда число пунктов за день переваливает за 100 -
я не ориентируюсь только на одни средние, система за буквально последние дни обросла очень многими новшествами (отдельное спасибо Юре, если б не он, дальше 10-15 это дело не продвинулось бы),и уверен, будет обрастать ими дальше.Но повторяю, для меня основное - это среднее, основное - но не все..Целиком это система,но она очень субективна, и пока не будет полностью объективной выкладывать тут вряд ли что-то имеет смысл..Не хочу чтоб меня закидали тухлыми помидорами со словами "это ничего не работает". Работает, но только у меня..пока что..

#69 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 11 Май 2006 - 07:23

Люк!
Да не кто не пытается "обосрать! твою систему!
Просто подобные системы, с ухваткой 10-15п. Валятся в минус ,когда средние не сработали,как задумывалось. А со стоп-лоссами ты еще видими не определился!

#70

  • Гости

Опубликовано 11 Май 2006 - 07:33

Люк!
Да не кто не пытается "обосрать! твою систему!
Просто подобные системы, с ухваткой 10-15п. Валятся в минус ,когда средние не сработали,как задумывалось. А со стоп-лоссами ты еще видими не определился!

Ты посчитай сколько п. у меня за день выходит, по-моему у меня там цифра больше 10-15???При этом максимальный убыток -9п за все время.Да уж, плохо средние работают, всю систему под откос валят.Со стопами не определился потому что они мне не нужны, все работает прекрасно без них, самый край - замок.

#71

  • Гости

Опубликовано 11 Май 2006 - 07:33

Мне все равно, пусть даже кто-то её попытается "обосрать" , она от этого хуже работать не будет :D

#72 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 11 Май 2006 - 07:52

Слушай у меня по МФ больше прибыль,чем у тебя,за эти дни. Я уверен в системе,уверен куда вставать и так далее-НО СТОП Я ИСПОЛЬЗУЮ.
ТАк,что зря ты на него забил!
Это может эти дни были такие хорошии,а щас пойдут сложные дни и бац-огромный минус. Такое же быть может,согласись?

#73

  • Гости

Опубликовано 11 Май 2006 - 08:02

Слушай у меня по МФ больше прибыль,чем у тебя,за эти дни. Я уверен в системе,уверен куда вставать и так далее-НО СТОП Я ИСПОЛЬЗУЮ.
ТАк,что зря ты на него забил!
Это может эти дни были такие хорошии,а щас пойдут сложные дни и бац-огромный минус. Такое же быть может,согласись?

может ты стейт еще сюда выложишь???и посмотрим у кого больше, если для тебя это принципиально.Мне так лично все равно сколько у тебя прибыль, я не считаю деньги в чужом кармане.Я на мастера не забил, я делаю ТС на основе его ТС."Может эти дни были такие хорошие,а щас пойдут сложные дни и бац - огромный минус".Слушай, я вот понять не могу, тебе то, как я торгую, покоя не даёт????????ну зарабатываешь ты больше,да ради бога, не ходи в эту ветку, не читай её,моя ТС прекрасно работала, работает и будет работать дальше, можешь не сомневаться

#74 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 11 Май 2006 - 09:09

Мда... видимо до тебя не доходит ни чего.
Потом может быть поймешь со временем.

#75

  • Гости

Опубликовано 12 Май 2006 - 04:36

Мда... видимо до тебя не доходит ни чего.
Потом может быть поймешь со временем.

Если б я еще понял, что ты хотел сказать.То ли то, что ТС- это "пипсовалка сплошная", то ли то, что стопов нет (мастера кстати замками пользуется - к сведению),то ли то средние якобы плохо работают и я скоро должен уйти в минус,то ли то, что ты больше меня зарабатываешь.вообщем не понял ничего




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment