Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

FXDD: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (9 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (5 голосов [55.56%])

    Соотношение ответов: 55.56%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 05:44

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании FXDD

Место FXDD в рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V.
Досье FXDD  на сайте masterforex-v.org

 

FXDD  пока находится в 2-й лиге рейтинга в которой РИСКОВАННО открывать реальные торговые счета слушателям Академии Masterforex-V.



#2 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 02:42

1. Реквота за реквотой, не рыночные котировки.

2. Скальпинг невозможен из-за задержки ордеров.

3. На новостях платформа реально виснет

4. Трудно изменить стоп-лосс и тейк-профит, пишет раз за разом Торговый поток занят

5. Регулярное расширение спреда при открытии и закрытии ордеров. По Кабелю открываешься 2 пипса, а затем видешь на терминале, что дали 8 пунктов.

6. Минимальный депозит 0.5К явно не для новичков

 

Как с ними торговать?



#3 AртёмкаРу

AртёмкаРу

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 10:34

А что у них за бред со свопами, на сайте одни даюдтся, в программе указаны другие, начисляются третьи, ГЫ-ГЫ-ГЫ, с чего бы это? biggrin.gif

На сайте по фунтйене своп в длинную 75 баксов, в программе указан 12 баксов, начисляется 24 бакса, ну это несерьезный подход, неужели я все свопы должен в ручную на демо проверять! wacko.gif



#4 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2007 - 02:56

...

Вложенные превью

  • fxdd_5___.gif


#5 King

King

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2007 - 04:26

_________.gif

#6 jazzman

jazzman

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 05 Август 2007 - 08:32

Я с ними торговал на реале почти год. Хуже конторы не знаю. На всех новостях терминал вис (в то время у них был только МТ3), проскальзывания было до 50 пунктов. Проскальзывание даже было замечено даже на спокойном рынке. Я им достаточно часто высказывал претензии. В начале на все претензии мне возмещали убытки, т к они возникали по виде ДЦ, а потом им надоело это делать и они мне звонили в пьяном виде и матерились в трубку. Вообщем не советую с ними иметь дело.
//www.forexy.net, ICQ: 102816195, Skype: player159

#7 gardener

gardener

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 07:49

Отличный ДЦ - уже 2 года работаю с ними на реале и никаких претензий. Но вот такой "новогодний подарок".

Хронология событий такова.

2 недели назад заказывал вывод со счета 5к, все получил.

Вчера в 5 утра звонок по телефону. Некая Ольга поздравляет с наступающим праздником и просит вернуть как можно скорее ошибочно перечисленные мне 5к второй раз, дабы не доводить дело до разбирательства арбитраже ВМ, я конечно соглашаюсь.

Открываю кипер - возврат сделать не могу, кипер заблокирован.

Сообщаю Ольге об этом - отвечает, что мол да, они подавали иск в арбитраж, но уже отозвали его после разговора со мной.

Написал письмо в арбитраж - ответили, что кипер заблокирован до выяснения обстоятельств и что я должен предоставить им доказательства того, что я не украл эти деньги, только после этого блокировка будет снята.
(И неважно, что принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения).

Написал об этом в FXDD, так как телефонный разговор я в качестве доказательства своей невиновности предъявить не могу - пока никакого ответа не получил.

А время между тем идет и кое какие выплаты кое-кому надо делать, а если не сделаю, то это явно повлияет на мою репутацию в сети.

Вот такой вот "подарочек".



#8 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 09:15

Вот такой вот "подарочек".

Спасибо что рассказали. Очень полезно знать. На будущее пользуйтесь выводом ТОЛЬКО через пластик. Законодательство тут лучше работает. К тому же через WebMoney я не представляю как вы будете конвертировать доллары в рубли или в вашу локальную валюту.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#9 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 11:51

Читаю FXDD : лицензия NFA
Награды брокера Forex Expo Awards 2010

С таким дилингом? Он кем то признан "лучшим брокером в мире??". Все продается и все покупается?

#10 Balamint

Balamint

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 12:09

Читаю FXDD : лицензия NFA
Награды брокера Forex Expo Awards 2010

С таким дилингом? Он кем то признан "лучшим брокером в мире??". Все продается и все покупается?


по этому диллингу конкретного сказать ничего не могу
но судя по скудной информации даже а инете - ничего серьезного

#11 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 01:46

Пытаюсь изменить ордер (попробовал на трех валютах ), а в ответ бесконечное: " торговый поток занят - торговый поток занят - торговый поток занят".У них что, денег нет на нормальный сервер?

#12 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 05 Август 2013 - 06:49

28 июля 2013 г.
Руководитель службы комплаенса FXDD оштрафован NFA на $75 000 за несоответствие закону анти-отмывочных процедур.
Мировые регуляторы финансовых рынков продолжают фокусировать внимание на FOREX компаниях и их деятельности, в особенной степени в отношении установления легитимности источников клиентских средств.
Во вторник прошлой недели NFA оштрафовало руководителя службы комплаенса FX Direct Dealer (FXDD) Джеймса Грина на основании жалоб, направленных ему 29 июня и 23 октября 2012 года.
По итогам слушания жалоб коллегия NFA пришла к выводу, что Джеймс Грин несет персональную ответственность за невозможность осуществления контроля за операционной деятельностью FXDD, включая программу противодействия отмыванию доходов (anti money-laundering, AML). Коллегия наложила на Грина штраф в размере 75 000 долл. США и запретила последнему занимать пост руководителя служб комплаенса либо AML в компаниях-членах NFA, за исключением случая подчинения или супервизии со стороны другого руководителя члена NFA в течение одного года.
Г-н Грин не подтвердил и не опроверг обвинения, но согласился подчиниться решению NFA.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#13 Grigg

Grigg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 03:15

Нашел в Черном списке Академии интересную тему

FXDD закрыл счет трейдера Masterforex-V и аннулировал все доходы

#14 алексей_k

алексей_k

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2016 - 08:30


Руководитель службы комплаенса FXDD оштрафован NFA на $75 000 за несоответствие закону анти-отмывочных процедур.


Нашел в Черном списке Академии интересную тему   FXDD закрыл счет трейдера Masterforex-V и аннулировал все доходы


Объясните, как этот брокер до сих пор в NFA?

#15 U56

U56

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 11:20

8 декабря 2014 года, в соответствии с представленным предложением FXDD и Botkier, компания обязана выплатить штраф $500 тысяч. Компании FXDD также приказано добровольно покинуть членство зарегистрированного Swap дилера и после этого работать как члена NFA IB. Компании FXDD приказано не выступать в качестве партнера или дилера в любой сделке, свопах и поддерживать скорректированный чистый капитал, как то требуется для IB в секции 5 финансовых требований NFA.

 

Складывается мнение, что NFA скорее выдавливает компанию, как и других нарушителей, с американского рынка и в том видит наказание.

 

c8d3c3011ceet.jpg






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment