Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

AvaFX (AVA TRADE): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (14 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (4 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (4 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [7.14%])

    Соотношение ответов: 7.14%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (5 голосов [35.71%])

    Соотношение ответов: 35.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 08:08

Я, с ними торгую уже три года. Есть претензии к персоналу. Не профессионалы,одни менеджеры по продаже.Не мог чётко получить ответ по расчёту маржи в контрактах на фючерсы. С переносами позици на следующие сутки мне показалось могут "смахлевать". Если бы смогли чётко предоставить формулу расчёта или лично их "калькулятор трейдера" былобы проще. Как, не странно "кухни" имеют этот калькулятор, а солидный брокер мирового значения нет. В принципе на них есть куда жаловаться,а это не мало важно в нашем положении.

У меня напротив, создалось впечатление о менежерам как о профессионалах, толково и грамотно отвечающих на поставленный вопрос. Общался с ними не раз, и в чате, и по телефону, поэтому знаю о чем пишу. Да, калькулятор не имеется, но думаю со временем брокер решит и эту проблему.

#17 ekvizitor

ekvizitor

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2012 - 12:21

У меня напротив, создалось впечатление о менежерам как о профессионалах, толково и грамотно отвечающих на поставленный вопрос. Общался с ними не раз, и в чате, и по телефону, поэтому знаю о чем пишу. Да, калькулятор не имеется, но думаю со временем брокер решит и эту проблему.
[/quote]Я, думаю это зависит от регионов. Я, всётаки не получил вразумительный ответ на размер маржи по контрактам на фьючерсы. На валютных парах не работаю.Буду Вам признателен если мне подскажите через Ваших брокеров размер залога на Американские индексы. Спасибо !



#18 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 01:36

“…наторговал больше 10 тыяч евро и когда захотед вывести 5000 то они закрыли мой счет и стерли все прибыльные сделки.”
В реальность вашей истории, dan, верится как-то сходу! Ужасть! Во, падлы западные, чё творят с пацанами!!!

#19 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 04:15

“…наторговал больше 10 тыяч евро и когда захотед вывести 5000 то они закрыли мой счет и стерли все прибыльные сделки.”
В реальность вашей истории, dan, верится как-то сходу! Ужасть! Во, падлы западные, чё творят с пацанами!!!


Простите, а кто такой "dan", в этой теме такого нет, вы случайно не перепутали тему или раздел?)

#20 vred

vred

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 03:40

Брокер ниже среднего. Во время работы с терминалом, присутствуют реквоты. Из личного опыта: была акция, при открытии счета и пополнении депозита бонус до 100%, менеджер связывалась по тел. обещала 100%, ну для пробы пополнил счет по мелочи, бонус так и не начислили. Написал им письмо о бонусе, так ничего и не ответили.

#21 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 11:39

Брокер ниже среднего. Во время работы с терминалом, присутствуют реквоты. Из личного опыта: была акция, при открытии счета и пополнении депозита бонус до 100%, менеджер связывалась по тел. обещала 100%, ну для пробы пополнил счет по мелочи, бонус так и не начислили. Написал им письмо о бонусе, так ничего и не ответили.

Что за ерунду вы пишите. Да, помню была акция со 100% бонусов, так мне все начислили при пополнении. Девушка София лично занималась этим вопросом. Насчет реквот, надо заметить редкое явление в этой компании, и то чаще всего когда у клиента что то со связью у провайдера.

#22 vred

vred

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 05:38


Что за ерунду вы пишите. Да, помню была акция со 100% бонусов, так мне все начислили при пополнении. Девушка София лично занималась этим вопросом. Насчет реквот, надо заметить редкое явление в этой компании, и то чаще всего когда у клиента что то со связью у провайдера.


Ну значит девушка София забыла или не захотела заниматься пополнением моего счета персонально. Относительно реквотов, у меня счета не только у данного брокера, и проблем нет, при моем высокоскоростном подключении.

#23 Hedin

Hedin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 03:15

Открыл счет в компании AvaFX около 2 месяцев назад. Из плюсов: сотрудники грамотные и вежливые, помимо MT4 имеется и своя торговая платформа Ava Trade. Исполнение четкое, с котировками мути не заметил. Еще бы спреды поменьше и ваще цены не было бы.

#24 Hedin

Hedin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 03:21

Порадую, в компании появились плавающие спреды на MetaTrader 4 со спредами от 0,9 и выше по основным валютным парам.


А на платформе Ava Trade как понял фиксированные спреды так и остались, а жаль, сделать бы также как на MT4, чтобы был выбор между фиксированными и плавающими спредами.

#25 Zampolit

Zampolit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 01:45

тут такой вопрос назрел, а в чем еще отличие разных платформ?

Сообщение изменено: Zampolit, 30 Апрель 2013 - 01:45 .


#26 Hedin

Hedin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 02:54

тут такой вопрос назрел, а в чем еще отличие разных платформ?


О спредах уже выше было сказано, к этому можно было бы еще добавить что у платформ исполнение несколько разное, это зависит от различия поставщиков ликвидности компании, что несколько меняет котировки, в ту или иную сторону, но не критически.

Сообщение изменено: Hedin, 30 Апрель 2013 - 02:56 .


#27 Hedin

Hedin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 02:56

А так, рекомендуемые требования к обоим платформам следующие:

Компьютер: Intel Pentium Dual Core 2,0 ГГц, 1024 Мб оперативной памяти или выше
Монитор: Мин. 800x600 пикселей.
Операционная система: Microsoft Windows XP или выше
Веб-браузер: Microsoft Internet Explorer 7.x или более
Подключение к Интернету: широкополосный 2.5 MB скорость, 512 Кб скорость загрузки (минимум: 1.5 MB & 256 Mb Загрузить) Примечание: системы, не отвечающие этим требованиям, могут влиять на функциональность.

#28 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 07 Май 2013 - 08:39

тут такой вопрос назрел, а в чем еще отличие разных платформ?


К выше сказанному еще добавил бы, что на платформе MT4 плечо повыше и равно 1:400, на платформе Ava Trade плечо 1:200.

#29 Zampolit

Zampolit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 03:42

Интересует вопрос, а безсвоповые счета имеются в компании?

#30 Andreo

Andreo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 16 Май 2013 - 03:02

Интересует вопрос, а безсвоповые счета имеются в компании?


Это так называемые мусульманские счета. Да, такая возможность есть в компании, при открытии счета обратитесь с этим к Вашему персональному менеджеру, и проблема думаю решится.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment