Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Varengold Bank FX: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (6 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (1 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 ForexCz

ForexCz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 09:08

Здравствуйте, Сергей!
Я не случайно вставил ниже цитату.


Здравствуйте
Ни кто не может предотвратить проскальзывания свеч в графики , но в этом случае вы можете связаться с нами по телефону сообщить о внерыночной котировке и ордер анулируют или же оставят в исходном положении.


Стандартная ситуация: открыта сделка (в данном случае несколько по одной валюте), рынок пошел в другую сторону. Выставляется локк-замок, по той же валюте в обратную сторону таким же общим лотом. А дальше Варенголд, "впереди планеты всей", поступил достаточно прогрессивно: выскочила котировка нерыночная, и закрыли отрицательную позу по маржинколлу, а положительная стоит себе по рыночным нормальным ценам. Ну, бывает, и сервер ваш сбои давал как раз в этот день - связался по телефону и другим доступным видам связи, заполнил бланк на нерусском языке с описанием проблемы и просьбой "вернуть на место" некорректно закрытую в результате сбоя сделку. Проверяли долго (конечно, целых восемь сделок, да в разные стороны!), и ответили через три дня. И знаете что? Оказывается, в Варенголде цена, которой не только нет в терминале (затерли, наверно свечку, или вообще ее не было), но и в ближайшем прошлом даже близко не наблюдается, является "движением рынка", а вовсе это и не "нерыночная котировка". И никак иначе!
Думаю, Сергей, что ваших комментариев ожидаю не только я, но и коллеги, открывшие или только планирующие открыть у вас счет.


DObryj den.

Vy ne napisali glavnogo, Vam vashu problemu VB reshil? Vse sdelali kak Vy hoteli? Esli da to problem ne vizhu, esli net, pozvonite mne na Skype ili Sajipinoj Larise ot moego imeni i problema budet reshena. To chto Vashu problemu reshali 3 dnja, eto normalnye sroki dlja Nemcev, esli uchest chto tormoza oni prilichnye :biggrin: .

Teper k suti problemy, kotoraja odna dlja vseh kontor. Sistema Forex odna dlja vseh, absoljutno dlja vse uchasnikov, nachinaja ot prostogo trejdera, zakanchivaja kakimnibud krutym Brokerom s Wall Street. Tolko princyp kurjatnika nikto ne otmenjal (kljun blizhnego - obgad nizhnego), ja grubo i utrirovano objasnjaju, no sut ot etogo ne izmenilas. I esli ktoto kak trejder etogo ne ponimaet, na Forex takomu cheloveku delat nechego. Vse DC, KC i BK odinakovye, raznica tolko v personale kotoryj v etih kontorah rabotaet i obsluzhivaet Vas i v kollichestve deneg kotorye kontora sposobna zaplatit v sluchae Vashego uspeha na Forex. Vot i vse. Esli Vy sadites za terminal i prekrasno ponimaete chto Sistema Forex sozdana dlja togo chto by Vas obobrat, a Vy s Sistemoj hotite sdelat tozhe samoe, vybirajte takuju TS i takoj risk chtoby vse ulovki Systemy dlja Vas oborachivalis Profitem.

Primer tehnicheskoj oshibki:

Na TF H4 pryzhek na 1200 pip, a na D1 ego net, v moej praktike takoe bylo dvazhdy. Na etoj oshibke za 1,5 min. ja zarabotal prinerno 1080 pip. Komentarii izlishni.

S uvazheniem
Sergej.

Вложенные превью

  • gljuk_1.gif

Сообщение изменено: ForexCz, 11 Февраль 2010 - 09:10 .

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

#32 Olol

Olol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 09:47

Сергей, главное я как раз и написал: был ответ "Это было движение рынка, а не сбой сервера". Не знаю, для кого может данное заявление Варенголда являться решением проблемы. Проблема не решена. Была просьба вернуть назад ошибочно закрытые сделки, последовал категорический отказ. Я бы с удовольствием Вам позвонил по скайпу, Сергей, но для этого напишите свои контакты. А насчет "курятника" и "количества денег, которые контора в состоянии заплатить" - а как же Ваши предыдущие посты про вывод на межбанк? Где правда?

#33 SV_

SV_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 04:33

ндаа.... и после этого еще есть у кого то желание с ними работать?

#34 ForexCz

ForexCz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 07:53

ндаа.... и после этого еще есть у кого то желание с ними работать?


Kakoj naivnyj "SV_" :biggrin: NAvernoe dumaet chto u ostalnyh kontor medom namazano, gorazdo huzhe chem u VB... Uzh ja to znaju, proverenno lichno...

Сообщение изменено: ForexCz, 15 Февраль 2010 - 07:54 .

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

#35 SV_

SV_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 04:22


ндаа.... и после этого еще есть у кого то желание с ними работать?


Kakoj naivnyj "SV_" :biggrin: NAvernoe dumaet chto u ostalnyh kontor medom namazano, gorazdo huzhe chem u VB... Uzh ja to znaju, proverenno lichno...



примите мои глубочайшие соболезнования в связи с этим! :rolleyes: Тут только и остается посочувствовать вашему горькому опыту :biggrin:

Сообщение изменено: SV_, 15 Февраль 2010 - 04:25 .


#36 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 09:39

вот что сегодня по евробаку.......не хило кто-то слился....или заработал :biggrin:

Вложенные превью

  • варенгольд 0.34 МСК 08.11.2010.gif

Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#37 nil

nil

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 03:20

вот что сегодня по евробаку.......не хило кто-то слился....или заработал :biggrin:

Оху...ть

#38 nil

nil

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 07:38

вот что сегодня по евробаку.......не хило кто-то слился....или заработал Размещенное изображение

Часто у них такие подарки? Если в минусе будешь зашитают? А если в плюсе? Или я уже сам ответил. Размещенное изображение

#39 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 09:32

о, ситуация еще хуже, чем в компании Альфа Форекс (Альфа Банк) . Волнует тот же вопрос: чем банк лучше ДЦ, судя по скринам котировок и отзывам клиентов?

#40 Balamint

Balamint

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 10:06

А я искала зарубежный банк для открытия счета. После прочитанного просто в шоке. Неужели это германский банк? А где их хваленные надежность, качество, сервис?

#41 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 12:03

А я искала зарубежный банк для открытия счета. После прочитанного просто в шоке. Неужели это германский банк? А где их хваленные надежность, качество, сервис?


Как оказалось сие о не Varengold Bank FX
Кто подскажет, что это за лицензия у него Регулирующие организации BaFin - 10 баллов?

#42 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 01:52

Спреды от 2 пунктов до 300пунктов,Деньги не возвращают.А как они пели мне что VARENGOLD самый крутой ДЦ в германии.Кто хочет терять а не зарабатывать работайте с VARENGOLD. Моё мнение VARENGOLD полная ********!

#43 Генадий1981

Генадий1981

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 02:00

Очень крутой брокер, раньше торговал с ним, в целях диверсификации перешел на швейцарца.
низхкие спреды, быстрота исполнения и быстрый вывод средств.
если будут вопросы по этому брокеру, можете отписать в Skype trendfxtrader . Поделюсь опытом
 
 





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment